Закрыто Не пройти проверку бетсити

M

mpo7

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Здравствуйте! Заблокировали акк бетсити за мультиаккаунт. Уже кучу им документов предоставил, сейчас запрашиваю договор на обслуживание моего номера телефона. Я написал, что у меня его нет, тк как мой телефон зарегистрирован на мою маму, и возможности раздобыть договор тоже нет. Скажите, каковы мои шансы вывести средства? На бетсити около 30к
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Здравствуйте! Заблокировали акк бетсити за мультиаккаунт. Уже кучу им документов предоставил, сейчас запрашиваю договор на обслуживание моего номера телефона. Я написал, что у меня его нет, тк как мой телефон зарегистрирован на мою маму, и возможности раздобыть договор тоже нет. Скажите, каковы мои шансы вывести средства? На бетсити около 30к
про мульт они пишут почти всем, а договор пусть мама получит, а художники местные подправят
 
M

mpo7

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
про мульт они пишут почти всем, а договор пусть мама получит, а художники местные подправят
А если я им уже написал про то что телефон не на меня зарегистрирован? Будет странно, если договор будет на мое имя
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
1. У тебя не было мультиакккаунтинга. Аутотренинг.
2. По договору с ОпСоСом (оператор сотовой связи) .
Потраться на рисовку (30к же на кону), или переведи телефон по mnp в мегафон (2 недели) получишь договор с мокрой печатью бесплатно. Можешь прям таки написать им, что преводишь ради них номер к другому оператору. СБ будет довольна.
3. Регламент проверки - 90 рабочих дней, читай правила. Раньше врядли отдадут. Забьешь болт - на автомате не отдадут.
4. Вопросов еще будет куча, СБ будет тупить, это норм.

5. Правила безопасности написаны кровью. Не читаешь - получай.

P.S. Насчет рисовок господа... паспортные данные бьются на теневых форумах за 10 баксов по номеру мобилы. Что мешает СБ потратить немного $ и послать нах за мошенничество с конфискацией баланса?
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
1. У тебя не было мультиакккаунтинга. Аутотренинг.
2. По договору с ОпСоСом (оператор сотовой связи) .
Потраться на рисовку (30к же на кону), или переведи телефон по mnp в мегафон (2 недели) получишь договор с мокрой печатью бесплатно. Можешь прям таки написать им, что преводишь ради них номер к другому оператору. СБ будет довольна.
3. Регламент проверки - 90 рабочих дней, читай правила. Раньше врядли отдадут. Забьешь болт - на автомате не отдадут.
4. Вопросов еще будет куча, СБ будет тупить, это норм.

5. Правила безопасности написаны кровью. Не читаешь - получай.
вроде раньше всего 40 дней мурыжили? давно к ним не совался, правила изменили что ли?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Я на своей шкурке проверил, недавно.
 
M

mpo7

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
M

mpo7

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
А я могу предоставить договор оформленный на мою маму? в правилах же не сказано, что я должен использовать телефон оформленный на мое имя
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
В ответ на -А я могу предоставить договор оформленный на мою маму? в правилах же не сказано, что я должен использовать телефон оформленный на мое имя

Эпик фэйл. Платил тоже с маминой карты? 30к блеать. Средняя зарплата по стране.

Два требования у букмекера сейчас.
1. Телефон оформленный на тебя. Или справку о родственных связях из ЗАГС запросят, о родстве, Паспорт мамы и
страницу с детьми, где ты указан. Короче, будут ипать мозг.
2. Договор с "мокрой" (синей) печатью.

Гарантированно успешный выход: перевод по мнп в мегафон (или любую другую компанию, где дают договор на руки, не МТС точно), переоформление номера на тебя. 200рублей, две недели максимум, ты в дамках.
Гемор - слетят привязки симки к банкам, и твоей любимой маме придется звонить по банкам и общаться с поддержкой банков, называть контрольные слова, чтоб получать смс-услуги и информирование.
Негарантированный выход : рисовка. 500-1500 рублей, быстро. Но, в твоем случае быстрота не нужна, готовься на несколько недель траханья с бетсити.

Автор, ты получаешь столь бесценный опыт по причине неподготовленности и распиздяйства.
Следить надо за своим общением, за словами в переписке с СБ в особенности, ибо твоя задница сейчас в ответе за твою голову.

Вопрос: Что получает человек, когда долго трудится, и не получает денег ?
Ответ: Бесценный опыт.

Рекомендация. Потихонечку, постененно проходить вериф, не сильно охуевать от того, что будут просить одни и теже вещи/документы по пять раз. Тебя уже запалили, ты сцуко вилкарьдля них, и сейчас тупо морозят твой банк, чтоб ты не нанес ущерб букмекерскому бизнесу. Все по правилам, скачай-перечитай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov и mpo7
M

mpo7

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Спасибо большое за ответы, будем бороться!