Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
@haescs, Я в отпуске сейчас... Мне как бы не совсем понятно, что они ищут? нету там инструкции. пусть собирают и покупают конечно, я надеюсь кто то может передумает и поймет, а потом спасибо мне скажет, дело не в сумме 150р и не в "николя" их там целый вагон сейчас и будут новые, просто надо понимать все на вилках зарабатывают одинаково, никто не изобрел велосипед, нужны острые бк(пинка биржа сбобет) где линия динамичная и остальные где линия будет подстраивается под них, и выбираете любые связки, по поводу порезок, ну возьми зайди на бюв, там не занимаются вилками, просто ставки, но все равно их режут, блокирует и миллионы жалоб, на старых минусовых счетах дают вилковать на много дольше, но будут резать всегда, потому что вы выносите деньги конторы, те кто вилкует с пинкой, наверно давно обратили внимания деньги туда надо заливать, а марикам-парикам надо все оплачивать вам, поэтому пинка любит вилочников это ее оборот, а в марике нет, это убытки, им не нужны сканеры для вычисления, они сами видят где лоханулись, чтоб марик не резал он должен стать пинкой, когда то давно они так и хотели но не получилось, осталась маленькая маржа и быстрые порезки, вилки между биржой и пинкой бывают редко, живут очень мало. там не режут вилкуй на здоровье, если вилкуешь с гавнобуками готовь паспорта каждый день все как бы понятно, для совсем новичков на этом форуме есть все, что и вконтакте продают, только бесплатно
 
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
@haescs, Я в отпуске сейчас... Мне как бы не совсем понятно, что они ищут? нету там инструкции. пусть собирают и покупают конечно, я надеюсь кто то может передумает и поймет, а потом спасибо мне скажет, дело не в сумме 150р и не в "николя" их там целый вагон сейчас и будут новые, просто надо понимать все на вилках зарабатывают одинаково, никто не изобрел велосипед, нужны острые бк(пинка биржа сбобет) где линия динамичная и остальные где линия будет подстраивается под них, и выбираете любые связки, по поводу порезок, ну возьми зайди на бюв, там не занимаются вилками, просто ставки, но все равно их режут, блокирует и миллионы жалоб, на старых минусовых счетах дают вилковать на много дольше, но будут резать всегда, потому что вы выносите деньги конторы, те кто вилкует с пинкой, наверно давно обратили внимания деньги туда надо заливать, а марикам-парикам надо все оплачивать вам, поэтому пинка любит вилочников это ее оборот, а в марике нет, это убытки, им не нужны сканеры для вычисления, они сами видят где лоханулись, чтоб марик не резал он должен стать пинкой, когда то давно они так и хотели но не получилось, осталась маленькая маржа и быстрые порезки, вилки между биржой и пинкой бывают редко, живут очень мало. там не режут вилкуй на здоровье, если вилкуешь с гавнобуками готовь паспорта каждый день все как бы понятно, для совсем новичков на этом форуме есть все, что и вконтакте продают, только бесплатно
это все понятно
вся эта информация есть в открытом доступе.
но люди всегда будут стремиться искать что-то для себя.
даже в слитых курсах, которые продают, можно что-то подчерпнуть для себя, фишки какие-то. это называется опыт.
и то что человек, который как он сказал, не много зарабатывающий на вилках, хочет что-то найти для себя полезного - это же хорошо. да он готов проститься с 150р. это его деньги. его предупредили, что там нет ничего крутого, он это понимает. и понимают такие же 10 человек. пускай покупают, тебе жалко что ли?
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Ясно понятно, я конечно все понимаю бывает красивый развод, новички что то ищут, это хорошо, тот же осипов со своей формулой, да там правда было что то актуальноое на то время...
Просто оставлю это здесь, может кто не видел/как на этого персонажа можно вестись :( ему совсем не до вилок сейчас

Тему надо закрывать, пусть все будут при своем мнение.... на форуме betringer этот форум вместе с "николя" и офисными которые франшизу продают и экспрессы свои пихают находятся в разделе ЮМОР:D:D:D
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
K

karim

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Этот видос я уже смотрел да и он тут на форуме уже давно и на ютубе.
Этот ещё мало дерёт.
Вон гоблин новоявленный видосы Кита- по 200 баксов толкает в ВК.)))
Бля видосы Кита он не продаёт он просто их скинул на ютуб и то всего 2 видео которые и раньше были на канале у Миши
Он продаёт именно свою систему по заработку на вилках
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
бля ебать ты КЭП.. это и так понятно и видно что это монтаж.. с первого раза увидел что это монтаж...
а ты взял нарушил естественный отбор)) умник мля))
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Козлы блять, этот шкет уж очень пиздлявый)
Ага.)))
Пиздит про трёхдневную щетину- а сам год не брился.))))
По второму то видно что он круче- у него хоть денех на бритву хватило. И лапсердак дороже чем футболка у небритого.)))
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Николя саркази сраный
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Угу. Припёрло видать- гондураса.
Значит точняк- жопа в говне и морда в пуху.
Задёргался- шмакодявка.
На фуфломёте- шапка горит.))))
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
вот какого х..я у него такие лимиты???
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
твой уровень я уже понял, все адекватные когда увидели его первое видео, просто громко рассмеялись и забыли, но не ты - любопытный лошок...
Деньги админу пока идет спор, моя ставка этот тип не заработает миллион или какая его цель там? его будут резать буки это 100% видео его фейк аккаунты его фейк, и в его группе хлам всякий, который все уже давно видели, и его друг "лучшый арбитражник России" это просто его фантазии...:D:D:D, если это не так ты выиграл...
Так а нахуя ты тогда эту складчину собираешь. дебил? если тебе и так пох и там нету нечего и ты это уже сам понимаешь, собирай лучше на детдома или больным или еще куда то
А он скорее всего хочет помочь обогатиться херу с видео,у того видать руки под хуй заточены,вилками не удается заработать,вот и лошков по 150 руб подрезать хочется
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@haescs, Я в отпуске сейчас... Мне как бы не совсем понятно, что они ищут? нету там инструкции. пусть собирают и покупают конечно, я надеюсь кто то может передумает и поймет, а потом спасибо мне скажет, дело не в сумме 150р и не в "николя" их там целый вагон сейчас и будут новые, просто надо понимать все на вилках зарабатывают одинаково, никто не изобрел велосипед, нужны острые бк(пинка биржа сбобет) где линия динамичная и остальные где линия будет подстраивается под них, и выбираете любые связки, по поводу порезок, ну возьми зайди на бюв, там не занимаются вилками, просто ставки, но все равно их режут, блокирует и миллионы жалоб, на старых минусовых счетах дают вилковать на много дольше, но будут резать всегда, потому что вы выносите деньги конторы, те кто вилкует с пинкой, наверно давно обратили внимания деньги туда надо заливать, а марикам-парикам надо все оплачивать вам, поэтому пинка любит вилочников это ее оборот, а в марике нет, это убытки, им не нужны сканеры для вычисления, они сами видят где лоханулись, чтоб марик не резал он должен стать пинкой, когда то давно они так и хотели но не получилось, осталась маленькая маржа и быстрые порезки, вилки между биржой и пинкой бывают редко, живут очень мало. там не режут вилкуй на здоровье, если вилкуешь с гавнобуками готовь паспорта каждый день все как бы понятно, для совсем новичков на этом форуме есть все, что и вконтакте продают, только бесплатно
Со всем согласен,кроме одного,на БЮВе есть вилочники,причем самые матерые,которые не по 2-3 года вилкуют,а по 10 лет
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да он у сливного вип лудика счёт купил. На нём походу лимона три слили.
И максы подняли- чтоб лудик не спрыгнул и быстрей сливался.))
 
  • Like
Реакции: Henry14