Новая БК Bet MIRA (с 10.2015)

  • Автор темы ProStata
  • Дата начала
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
вот что только что прочитал
Отзыв игрока:
они с октября месяца поменяли полностью отношение к клиентам, и сейчас даже претензии рассматривают через РБ и там же отвечают. Смотри свежии отзывы с октября, если они есть
А по поводу претензии, как то всё размыто, не думаю что БК с ровного места начнет банить игроков
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
не думаю что БК с ровного места начнет банить игроков
согласен. отзывы читал на РБ - хватает всяких много отрыцательных много и положительных. так что надо индивидуально пробовать. будет кто играть там пишите отзывы , как там , что там)))
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Чисто своими силами ничего не сделаешь, в данном случае тебе нужно обращаться в РБ
вот что только что прочитал
Отзыв игрока:

Здравствуйте. Прошу помочь мне разобраться с ситуацией... КОНТОРА НЕ ПЛАТИТ ВЫИГРЫШ!!!!
16.06.16 после успешной игры меня рассчитали как надо, но спустя некоторое время пришло письмо:
Здравствуйте. Вас приветствует Служба Поддержки Bet MIRA.

Сообщаем Вам, что Служба Безопасности Bet MIRA обнаружила нарушение п. 19.1. Общих Правил Bet MIRA:

19.1 Клиенты обязаны делать ставки лишь от своего имени. Повторяющиеся ставки, содержащие одинаковые выборы от одного или нескольких клиентов, могут быть признаны компанией недействительными и отменены. Даже после того, как будет известен официальный исход таких ставок, в случае если компания уверена, что клиенты действовали в сговоре или в синдикате, или подозрительные ставки были сделаны одним или несколькими клиентами за короткий промежуток времени, такие ставки могут быть признаны компанией недействительными и отменены

Выигрышные средства в размере $167,50 были списаны.

После безуспешной переписки с поддержкой, деньги на счет не вернули, ссылаясь на правила...
Я так и не понял в чем проблема, видимо просто так захотелось...
ЗАХОТЕЛИ - ЗАПЛАТИЛИ, НЕ ЗАХОТЕЛИ - СОСЛАЛИСЬ НА ПРАВИЛА и можно ничего не платить, ничего не объясняя...
Вернули мне только мой депозит(хоть за это спасибо)...
Я в полном недоумении... КАК ВАМ ДОВЕРЯТЬ?
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Вопрос стоит ли с ней связываться вобще))
Знакомый там отыгрывал бонус месяца два назад, порезали счет за 2 ставки. Может сейчас ситуация изменилась...
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
ну что, платят??
 

Similar Threads

RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
361
RaketaRocket
RaketaRocket
Worlddocs777
Ответы
9
Просмотры
813
Worlddocs777
Worlddocs777
L
Ответы
5
Просмотры
623
Leviathan
L
Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
608
Alliono4ka
Alliono4ka