Новый номер

Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
Приветики, господа и мадмуазели! Номера для реги закончились, возник вопрос где брать новые. Чекал продажи симок на форумах, как то глухо. Виртуалки тоже не подходят, т.к. не принимают смс с киви и потом еще для вывода бабла с бк нужны, а дают их всего на 20 мин. Может кто подскажет как разрешить эту ситуэйшн?)
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
сервисы виртуальных номеров
sms-reg.com
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если виртуалки не подходят, то надо использовать реалки. У вас там какая-то проблема, чтобы пойти и купить? Макаров и то можно купить, а почему симку нельзя...
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
сервисы виртуальных номеров
sms-reg.com
Сервис, может, и годный, но дороговато, 700 руб. за номер на неделю. Тем не менее, спасибо.
Если виртуалки не подходят, то надо использовать реалки. У вас там какая-то проблема, чтобы пойти и купить? Макаров и то можно купить, а почему симку нельзя...
А если мне нужно по 10+ симок в месяц, все на себя оформлять? Вопросов не возникнет? Ну и ценовая категория, как то на форуме заказывал корпоративные по 30 руб/шт, работали четко, а сейчас прикрыли в связи с событиями в Питере. Я же на будущее смотрю)
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ищи частных продавцов на досках объявлений. Если я купил не в России пачку российских номеров, то, уверен, и у тебя получится
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Господа, будьте внимательны.
Некоторые «уважаемые сервисы» продают юз симки.
На болванках следы от активатора (точки). Прверять визуально девственность болванки перед пиханием в свой девайс.
Мне попался юз после фарминга спортмастера и кредитной отработки.
И подключено удаленное управление.
200шт. Селлер слился, но как феникс может возродится под новым именем. Дело было в октябре. Списал на расходы, тогда с симками тяжко было, сейчас у всех опять избыток.
Естественно, искать не здесь, а на «форумах сопутствующей тематики»
 

Similar Threads

ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
68
ladys_mystery
ladys_mystery
BAR_CYK
Ответы
4
Просмотры
194
BAR_CYK
BAR_CYK
K
Ответы
18
Просмотры
926
kiilomenriq
K
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
236
miragemadame
miragemadame