Нубский вопрос про скрилл и бет365

R

rurik

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
Я пока еще только собираюсь начать вилковать, и боюсь, что мой вопрос покажется глупым, тем не менее, объясните, пожалуйста - зачем на вилочных форумах продают, и главное покупают, готовые аккаунты для 365бет+скрилл? В чем смысл данного предложения? Бетку ведь надо вилковать с другими бк, так? То есть в любом случае надо покупать дропа для остальных бк из вашей связки, так? Почему же тогда вилочник не может/не хочет регистрировать и верифицировать 365бет+скрилл на данные своего дропа, а идёт переплачивать за уже готовые аккаунты?
Или иногда еще продают комплекты документов, как указано в объявлениях, специально для 365бета и скрилла. Скажите, в чем отличие таких документов от любых других, которые вы можете приобрести у местных дроповодов?
 
vilochnik

vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
31
потому что бет365 инициатор и отлетает за 1 день.
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
127
Реакции
75
Баллы
28
Возраст
34
Поясни для совсем деревянных, что это значит? Инициатор чего?
Столового прибора. Из-за неадекватного для рынка предложения - коэффициента завышенного.
 
Echo

Echo

Гуру ставок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
72
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
45
что же Вы так молитесь на инициатора вилки?))
 
R

rurik

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
Столового прибора. Из-за неадекватного для рынка предложения - коэффициента завышенного.
Понял, благодарю. А вот этот момент еще можешь разъяснить, пожалуйста:
отлетает за 1 день.
Разве в снгшных буках ситуация с порезкой обстоит иначе? Планирую начать вилковать с такой связкой - марафон+фонбет+лига+олимп, читал про каждую бк в отдельности, и многие говорят, что счета отлетают за 10-20 ставок.
 
Echo

Echo

Гуру ставок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
72
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
45
лига точно нет,несколько ставок и готовься к отправке паспорта в нотариальной заверке
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
127
Реакции
75
Баллы
28
Возраст
34
Понял, благодарю. А вот этот момент еще можешь разъяснить, пожалуйста:

Разве в снгшных буках ситуация с порезкой обстоит иначе? Планирую начать вилковать с такой связкой - марафон+фонбет+лига+олимп, читал про каждую бк в отдельности, и многие говорят, что счета отлетают за 10-20 ставок.
Обстоит иначе даже та контора, которую ты цитируешь, не бери на веру чужой опыт в императиве. Тебе человек написал свой опыт про 1 день и каких то коллег и других людей, но то, что так у всех - неверно.

По поводу твоего набора - изначально стоит убрать лигу, она для более опытного и профессионального подхода, нотариалка это для как раз тех, кто без или по определенной стратегии работает и у них шансы оставить в ней деньги есть, и у тебя они очень большие тоже. Лучше это исключить. Но для меня эта контора топовая по одному виду спорта.
 
Echo

Echo

Гуру ставок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
72
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
45
Обстоит иначе даже та контора, которую ты цитируешь, не бери на веру чужой опыт в императиве. Тебе человек написал свой опыт про 1 день и каких то коллег и других людей, но то, что так у всех - неверно.

По поводу твоего набора - изначально стоит убрать лигу, она для более опытного и профессионального подхода, нотариалка это для как раз тех, кто без или по определенной стратегии работает и у них шансы оставить в ней деньги есть, и у тебя они очень большие тоже. Лучше это исключить. Но для меня эта контора топовая по одному виду спорта.
ну новичку в лигу лучше не лезть
 
R

rurik

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
@Echo
@Daniil88

Приму к сведению. Благодарю за помощь, друзья.
Что можете сказать про офшорный винлайн? Думаю, заменить тогда лигу на эту бк.

И еще кое-что... Не хочу создавать отдельный тред, так что спрошу здесь: посоветуйте, пожалуйста, проверенного поставщика симок. А то я сейчас пробежался по первой выдаче в гугле, и почти у всех отрицательные отзывы. Еще заметил, что симки продают либо нулёвые, либо с небольшой суммой на балансе(15-50-100 рублей). Скажите, вилочнику могут понадобиться эти 100 рублей на балансе, или же можно сэкономить на нулевых симках?
 
Последнее редактирование:
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
127
Реакции
75
Баллы
28
Возраст
34
@Echo
@Daniil88

Приму к сведению. Благодарю за помощь, друзья.
Что можете сказать про офшорный винлайн? Думаю, заменить тогда лигу на эту бк.

И еще кое-что... Не хочу создавать отдельный тред, так что спрошу здесь: посоветуйте, пожалуйста, проверенного поставщика симок. А то я сейчас пробежался по первой выдаче в гугле, и почти у всех отрицательные отзывы. Еще заметил, что симки продают либо нулёвые, либо с небольшой суммой на балансе(15-50-100 рублей). Скажите, вилочнику могут понадобиться эти 100 рублей на балансе, или же можно сэкономить на нулевых симках?
с винлайном тебе работать не надо также.

по симкартам идешь и покупаешь в салоне самые дешевые, официальные, по 100 рублей, без абонентской платы.

теперь все, дальше практика и читать форум, наматывать.
 
I

Iron man

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
лига точно нет,несколько ставок и готовься к отправке паспорта в нотариальной заверке
Незнаю на счёт отправки доков у меня всегда просто разрывали договор и все!
 
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен