Вопрос Нужен совет по уникализации пк и телефона

  • Автор темы hyperion161
  • Дата начала
H

hyperion161

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
В общем суть такая , постоянно регаю новые аккаунты букмекерских контор , долгие годы использовал такую схему. После откатки дропа, делал переустановку винды , плюс использование юсб модема ( там айпи постоянно меняется у него) .Я знаю что переустановка винды не меняет мак адрес ноута, и еще кое какие его характеристики , да и модем наверное в теории можно узнать,что он один и тот же. НО! таким способом отработано более 300 счетов фонбета и 200 счетов бет365 ,и несколько десятков других бк. может у них слабый антифрод я не знаю. Сейчас я начал работу с другими бк, и я не знаю насколько они палят эту схему, и что мне хочется ; узнать есть ли способ уникализировать ноут, к примеру посл переустановки винды добавлять программы по типу mac changer , и так далее ( использование вишни, индиго, сферы, тора, браузер от вектора, дедики,впс, не рассматриваю, ) как минимум половина из этих способов ведет к бану,со стороны бк, особенно при использовании тора и браузера от вектора, в глазах бк мы должны выглядеть как обычный пользователь а не аноним. Так же интересует точно такая же схема работы с телефоном на андройде , если каждый раз к примеру перепрошивать его и ставить новую сим, будет ли по сути это новое устройство в глазах антифрода бк. В общем больше всего конечно интересует схема с телефоном. И вообще возможно ли это.
 
  • Like
Реакции: bettacc78
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Так же интересует точно такая же схема работы с телефоном на андройде , если каждый раз к примеру перепрошивать его и ставить новую сим, будет ли по сути это новое устройство в глазах антифрода бк. В общем больше всего конечно интересует схема с телефоном. И вообще возможно ли это.
Сам лично покупаю бу 3джи телефоны в комиссионке. В городе есть такие как Победа (там же ломбард). Покупаю за 900-1000 руб, если в течение 15 дней принесешь,этот же телефон купят за 400(если не поцарапаешь). Потом еще за 900 руб другой тел. Все телефоны андроид. Таким макаром, было в фонбете было отработано около 100 аккаунтов-фрибетов по 10000
 
H

hyperion161

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Сам лично покупаю бу 3джи телефоны в комиссионке. В городе есть такие как Победа (там же ломбард). Покупаю за 900-1000 руб, если в течение 15 дней принесешь,этот же телефон купят за 400(если не поцарапаешь). Потом еще за 900 руб другой тел. Все телефоны андроид. Таким макаром, было в фонбете было отработано около 100 аккаунтов-фрибетов по 10000
ДУмал о такой схеме, но отмел по причине что такие телефоны жутко тормозят , но для некоторых целей все же подойдет , спасибо за инфу. Так а щас не рабоатешь так? просто я видел что фонбет продолжает давать фрибеты по 1000 постоянно. и второй вопрос, для каждого телефона новая симка,верно?
 
W

westruk

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
ДУмал о такой схеме, но отмел по причине что такие телефоны жутко тормозят , но для некоторых целей все же подойдет , спасибо за инфу. Так а щас не рабоатешь так? просто я видел что фонбет продолжает давать фрибеты по 1000 постоянно. и второй вопрос, для каждого телефона новая симка,верно?
Симку желательно новую, так как приложуха может палить номер сим и контакт (их тоже желательно менять).
 
Mitrandir

Mitrandir

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
Симку желательно новую, так как приложуха может палить номер сим и контакт (их тоже желательно менять).
Если работать с одного аппарата , то и имей нужно менять и ID и много чего ещё . Я работал с покерстарс, с андроида, не просто с воздуха беру.
 
H

hyperion161

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Если работать с одного аппарата , то и имей нужно менять и ID и много чего ещё . Я работал с покерстарс, с андроида, не просто с воздуха беру.
Ну раз ты знаешь как это сделать то написал бы...
 
Mitrandir

Mitrandir

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
Ну раз ты знаешь как это сделать то написал бы...
Тут в двух словах не распишешь. Андроидов куча, моделей куча, прошивок куча. Способов смены нужных параметров тоже. На каком то телефоне(модели, прошивки, процесоре и тп ) работает одно , не работает другое.
Я когда все настраивал 2 дня просидел на 4пда, 2 раза перепрошивал телефон и тд, да бы все работало как нужно.
Ну и на самом деле, там ничего сложного нет ( для человека разбирающегося во всем этом ). Но для далекого от этого всего ,это ужас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rekoj и westruk
H

hyperion161

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Тут в двух словах не распишешь. Андроидов куча, моделей куча, прошивок куча. Способов смены нужных параметров тоже.
Я когда все настраивал 2 дня просидел на 4пда.
Ну дак самый легкий и быстрый для какой либо модели ( знаю что вроде ещё влияет процессор , типа на mtk легко меняется все , а на snapdragon гораздо тяжелее ) думаю тут многие были бы благодарны тебе .
 
Mitrandir

Mitrandir

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
Ну дак самый легкий и быстрый для какой либо модели ( знаю что вроде ещё влияет процессор , типа на mtk легко меняется все , а на snapdragon гораздо тяжелее ) думаю тут многие были бы благодарны тебе .
Я не разбираюсь во всем этом. Поэтому и мучился 2 дня .
Просто зайди на 4пда, найди любую модель и почитай, сколько там всякой мути и поймешь , почему я так отвечаю. Там ещё и коментов на 100+ страниц. Проблем , ошибок и прочего море.

Тут нету универсального способа , который даст результат и не превратит телефон в кирипич. Надо брать конкретный телефон и изучать
 
Mitrandir

Mitrandir

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
Ну и я прошил телефон первый и единственный раз в жизни. Как я могу сказать , какой будет легче , с каким возни меньше, и получится ли вообще ?
 
H

hyperion161

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Я не разбираюсь во всем этом. Поэтому и мучился 2 дня .
Просто зайди на 4пда, найди любую модель и почитай, сколько там всякой мути и поймешь , почему я так отвечаю. Там ещё и коментов на 100+ страниц. Проблем , ошибок и прочего море.
Понял , почитаю. Ну ты бы мог сказать к примеру , для Нового дропа новая симка и перепрошивка , или перепрошивка плюс Прога из плеймаркета для смены мак адреса . Тип того
 
bettacc78

bettacc78

Модератор
Модератор
Проверенный продавец
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Russia
Веб-сайт
mssg.me
В общем суть такая , постоянно регаю новые аккаунты букмекерских контор , долгие годы использовал такую схему. После откатки дропа, делал переустановку винды , плюс использование юсб модема ( там айпи постоянно меняется у него) .Я знаю что переустановка винды не меняет мак адрес ноута, и еще кое какие его характеристики , да и модем наверное в теории можно узнать,что он один и тот же. НО! таким способом отработано более 300 счетов фонбета и 200 счетов бет365 ,и несколько десятков других бк. может у них слабый антифрод я не знаю. Сейчас я начал работу с другими бк, и я не знаю насколько они палят эту схему, и что мне хочется ; узнать есть ли способ уникализировать ноут, к примеру посл переустановки винды добавлять программы по типу mac changer , и так далее ( использование вишни, индиго, сферы, тора, браузер от вектора, дедики,впс, не рассматриваю, ) как минимум половина из этих способов ведет к бану,со стороны бк, особенно при использовании тора и браузера от вектора, в глазах бк мы должны выглядеть как обычный пользователь а не аноним. Так же интересует точно такая же схема работы с телефоном на андройде , если каждый раз к примеру перепрошивать его и ставить новую сим, будет ли по сути это новое устройство в глазах антифрода бк. В общем больше всего конечно интересует схема с телефоном. И вообще возможно ли это.
А Линку вы не используете в работе?
 
bettacc78

bettacc78

Модератор
Модератор
Проверенный продавец
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Russia
Веб-сайт
mssg.me
 
nerzul

nerzul

Гуру ставок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
48
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
34
Все эти линкен сферы с векторами и прочей поебенью похожи на суеверия типа - носить писюн кролика на удачу. Особенно эта хуита про покупки отпечатков (отпечатки жопы?) чьих-то там машин. Канвасы с прочим фингерпринтом есть конечно, основанные на жс и хтмл5, но впс и чистого айпи хватало всегда с избытком. А по поводу перепрошивки телефона на андроиде - есть такая вещь, как android device id, кроме мака и имея.
 
A

AllDocs

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Я работал с самой конченной конторой 1хбет с телефонами, просто делал полный вайп трубки, засовывал новую симку (навряд-ли это помогало, но мне казалось что лучше менять оператора каждый раз по кругу) и делал счета, часто проходил идентификацию с одного телефона (после вайпа естественно) на разных пользователей, вопросов к устройству у СБ не было.
 
Mitrandir

Mitrandir

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
но впс и чистого айпи хватало всегда с избытком. А по поводу перепрошивки телефона на андроиде - есть такая вещь, как android device id, кроме мака и имея.
В том то и дело, что не на всех прошивках легко меняется (и меняется ли вообще) имей , за мак говорить не буду.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
а че вы с телефонами то заморачиваетесь? или что-ли счета дольше живут?
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
В общем суть такая , постоянно регаю новые аккаунты букмекерских контор , долгие годы использовал такую схему. После откатки дропа, делал переустановку винды , плюс использование юсб модема ( там айпи постоянно меняется у него) .Я знаю что переустановка винды не меняет мак адрес ноута, и еще кое какие его характеристики , да и модем наверное в теории можно узнать,что он один и тот же. НО! таким способом отработано более 300 счетов фонбета и 200 счетов бет365 ,и несколько десятков других бк. может у них слабый антифрод я не знаю. Сейчас я начал работу с другими бк, и я не знаю насколько они палят эту схему, и что мне хочется ; узнать есть ли способ уникализировать ноут, к примеру посл переустановки винды добавлять программы по типу mac changer , и так далее ( использование вишни, индиго, сферы, тора, браузер от вектора, дедики,впс, не рассматриваю, ) как минимум половина из этих способов ведет к бану,со стороны бк, особенно при использовании тора и браузера от вектора, в глазах бк мы должны выглядеть как обычный пользователь а не аноним. Так же интересует точно такая же схема работы с телефоном на андройде , если каждый раз к примеру перепрошивать его и ставить новую сим, будет ли по сути это новое устройство в глазах антифрода бк. В общем больше всего конечно интересует схема с телефоном. И вообще возможно ли это.
Отыграл более 1000 счетов в фонбет и бет365, это жесть.... Есть способы в 100 раз проще)
 

Similar Threads

ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
82
ladys_mystery
ladys_mystery
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
71
freon_mr777
freon_mr777
K
Ответы
18
Просмотры
969
kiilomenriq
K
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
151
miragemadame
miragemadame