Нужна помощь знатоков спортивных событий

B

bort66

Вилочник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Вообщем такое дело, примерно в середине января вилковал, поставил вилку в двух бк, на волейбол, какую-то там испанскую лигу, на то чья команда выиграет определенное очко в сэте.
В результате обе бк засчитали мне проигрыш, понимая что такого не может быть, матч полностью состоялся итд, понял что в какой-то бк косяк, выяснить кто именно так и не смог, бк говорят ориентировались на прямую трансляцию, и вот прошло уже почти месяц, а вопрос так и не могу решить, цена где-то 10к.
В инете не могу найти полную запись матча, есть отрывки , но там нет нужного момента, помогите, может кто шарить где найти повтор матча? Заранее спасибо, отблагодарю рублем!
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
В БК в разделах информации есть список сайтов лиг с которых они берут информацию о результатах. Искать надо не видео а сайт испанской лиги по волейболу в рамках которого состоялся матч (даже если его нет на русском или английском языках - Гугл переводчик в помощь)
 
B

bort66

Вилочник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Сайт команды нашел, видео матчей там нет, написал даже на их почту, типо я давний поклонник команды, не успел матч посмотреть итд, вообщем тишина в ответ(
 
H

hellyz

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
людям бы хоть написал, что за матч, когда и кто играл.
 
B

bort66

Вилочник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
не вар ребята, всем писать, буки не дремлют)
в лс кому интересно или телеграмм bort66
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрин ставок скинь и промониторь независимые сайты (sofascore/myscore)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Это ты спецом месяц выжидал, прежде чем спросить, типа, для "конспирации"?
 
B

bort66

Вилочник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Это ты спецом месяц выжидал, прежде чем спросить, типа, для "конспирации"?
на ютубе была выложена запись матча, потом ее изъяли, ждал потому что думал, кто-нибудь еще выложит запись
 
B

bort66

Вилочник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Скрин ставок скинь и промониторь независимые сайты (sofascore/myscore)
Итальянская волейбольная мужская лига А1, матч от 16.01.2019 или от 17.01.2019 в зависимости от часового пояса, между Реджио Эмилия и Пьяченца, ставил на 34 очко первого сета.
Неправильный расчет оказался у бет365, доказательства бетка не приняла, они состояли часть из текстовой трансляции одного сайта, часть из видео отрывка матча.
Вообщем нужна в идеале полная запись матча,
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
у меня сытуация вообше абсурдная получилась два разных бука дали разные результаты футбольного матча :facepalm: ето тибе на 34 очко в олейболе а конечный счет в матче. естественно там и там попадос :diablo: доказать так ничего не получилось
 
nivedano

nivedano

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
42
Итальянская волейбольная мужская лига А1, матч от 16.01.2019 или от 17.01.2019 в зависимости от часового пояса, между Реджио Эмилия и Пьяченца, ставил на 34 очко первого сета.
Неправильный расчет оказался у бет365, доказательства бетка не приняла, они состояли часть из текстовой трансляции одного сайта, часть из видео отрывка матча.
Вообщем нужна в идеале полная запись матча,
так то это команды второй лиги и игра была кубок второй лиги италии...
часть текствоой трансляции я тоже нашёл, но это не доказательство
http://www.legavolley.it/2019/coppa-italia-vince-piacenza-su-reggio-ai-quarti-di-finale/
видео только отрывки попадались и твоего момента там не было.
предлагаю принять и простить и впредь такую недоказуемую залупу не ставить.
 
uni

uni

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так то это команды второй лиги и игра была кубок второй лиги италии...
часть текствоой трансляции я тоже нашёл, но это не доказательство
http://www.legavolley.it/2019/coppa-italia-vince-piacenza-su-reggio-ai-quarti-di-finale/
видео только отрывки попадались и твоего момента там не было.
предлагаю принять и простить и впредь такую недоказуемую залупу не ставить.
34-е очко высчитать из текстовой трансляции и видеообзора можно легко. Но упирается всё в то, что конторе такое доказательство не катит, им увидеть бы видео розыгрыша 34-го очка, вот тогда и пересчитают.
Хотя то, что это не 1х или зенит какой-то, шансы еще оставляет
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
88
bettacc78
bettacc78
K
Ответы
18
Просмотры
969
kiilomenriq
K
pravovojalhimik
Ответы
0
Просмотры
325
pravovojalhimik
pravovojalhimik
V
Ответы
0
Просмотры
412
vlda
V