Онлайн терминалы для пополнения БК

Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
33
Привет, ребятки! Тема такая. При пополнении некоторых БК через терминал, комиссия достигает 11 процентов. БК эту комиссию возвращает на счет(с доменом .kz точно). Знаю, что через сервис https://www.kassa24.kz можно пополняться под комиссию в 2 процента, а БК все равно возвращает 11 процентов. Беда в том, что они принимают только граждан КЗ. Обшарил весь гугл, схожих сервисов не нашел.
Есть знакомые из РФ, которые вписались в эту тему через какого-то казаха, но башляют ему неплохо так. Может кто что знает по данной теме? Может видел похожие сервисы?
 
  • Like
Реакции: Махсуд
М

Махсуд

Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Привет, Igrokish. Я гражданин казахстана, но сейчас в россии.но работаю без проблем. У нас в команде есть русские тоже работают. Если интересно напиши
 
A

anton161rus

Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Привет, ребятки! Тема такая. При пополнении некоторых БК через терминал, комиссия достигает 11 процентов. БК эту комиссию возвращает на счет(с доменом .kz точно). Знаю, что через сервис https://www.kassa24.kz можно пополняться под комиссию в 2 процента, а БК все равно возвращает 11 процентов. Беда в том, что они принимают только граждан КЗ. Обшарил весь гугл, схожих сервисов не нашел.
Есть знакомые из РФ, которые вписались в эту тему через какого-то казаха, но башляют ему неплохо так. Может кто что знает по данной теме? Может видел похожие сервисы?
как связаться, тоже знаю про эту тему, но пока бабло не рублю
 
A

anton161rus

Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
M

Martin87

Новичок
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Могу помочь с созданием терминала. Телеграм @OrlandoBlum
 
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
С

Саддам

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Там не обязательно иметь кааса 24, киви терминал тож пойдет. От 40к цены, + ИП оформить. Но предупреждаю олимп давно раскусил такие махинации, лично проверил когда то. Да, и еще:
https://bookmaker-ratings.ru/complaints/konfiskatsiya-balansa-v-bk-olimp-29-maya-2017/
Я работаю по QIWI терминалу и комса выше чем у кассы на данный момент, и ип не чего не надо и цена сейчас терминалов 15к
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
прошу обратить внимание на данную тему наших модераторов! самая первая подобная тема появилась на форуме ДМ потом на других и все они в последствии были забанены!

переписка обычно идет с грубоватой чуркой, который рассказывает как у него и других сотен клиентов все идет прекрасно! якобы все работают. а сам он устал гребсти лопатой деньги через бк и пошел в реал бизнес. Поэтому называет тебя братаном и просит прямо сейчас выручить 10к рублями т.к. очень надо...ладно суть не в этом

суть в том, что вы должны пополнять счет бк через счет терминала, а вот счет терминала пополняют его "помогалы".
далее могу только предположить, что эти помогалы сначала переводят деньги на счета и из своих денег платят вам этот "кешбек" и в один прекрасный момент просто не переводят ваш транш на счет. вуаля! к этому моменту все переводы с гаранта уже у тс.

пс я пытался сам разобраться, какие % за переводы у киви. там просто смех! уже не помню точно, но он зависит от оборота и менее 0,5%, при этом надо иметь ип и т.п.

ребят, видимо этому нагдону удачно удается все втюхивать, раз он на всех площадках подобные темы плодит! не бывает таких комиссий! не ведитесь!
 
Последнее редактирование:
P

Pika111

Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Могу сделать за 10000 Р, согласен на гарант, всё объясню. деньги будет проходит через вас. Могу дать в качестве гарантии 2 день использовать
ТЕЛЕГРАМ: @PikaGQ