Опыт в сфере ставок

D

Daniel

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
28
Доброго всем времени суток. Интересно узнать кто на что и как делал ставки помимо вилок. Делимся личным опытом. Думаю будет интересно многим.

Мой опыт:
С самого начала мой опыт начался с покупки прогнозов у каппера. Ставил 10% от банка. Пару месяцев был в хорошем плюсе (30-55% в месяц). В итоге пошла черная полоса и за месяц банк был слит.

Через время начал разрабатывать свои "стратегии". В тот момент еще не интересовался форумами, статьями про стратегии и т.д.
Ставил 10% от банка на ТМ на 80-86мн игры футбола. Кэфы были в районе 1.25-1.15. Пару ставок зашли успешно, следующие нет, что привело к минусу. Закинул эту затею.

Далее тестировал лесенку. Знал что идея бредовая, но думал, вдруг, я удачливый в этом буду. В итоге 5 раз зашло, 6 слив. На какие события ставил, точно не помню.

Начитался новостей как у людей заходили экспрессы с кэф 700, 1500.. Решил испытать свою удачу. Слился, закинул эту идею.

Теннис. Ставил на победу в геймах при счете 30:0. Пару плюсов и минусы. Вышел в 0.

Далее решил заняться анализом футбола. Кто победит. Собирал инфу о встречах, составы, погода. Проверял прогнозы других источников. За пару дней схема показалась плюсовой, но на длительном времени не тестировал. Отложил идею на лавку запасных.

Узнал для себя Антиэкспрессы на Марафоне. Суть противоположная экспрессам, правда там кэф по другому составляется. Начал пробовать. Пошли выигрыши. Прибыль была от 3% до 10%. Играл лесенкой. Затем взял два исхода с кэфами 1.10-1.05 и разбавил их кэфом 5, как делал раньше. В этот момент я понял что за 10мн, команда может забить три гола. Кэф 5 зашел, я все слил. Закинул эту затею.

Далее пошли вилки. К ним пришел, когда жена поставила в теннисе на П1 с кэф 2.10 и через время на П2 с кэфом 2.80. Это очень заинтересовало и я начал шелестить интернет. Начитался форумов, статей, видео и начал пробовать. Работал со сканером позитив. Из бк взял Марафон и Париматч. За 4 дня 50%+ к банку и поймал порезку и запрос документов от Париматч. Через 7 дней все успешно выплатили после многочисленных селфи с документами во всех позах. Далее в семье были трудности с финансами и все деньги что я заработал ушли. Работать на вилках дальше средств не было.

Еще вспомнил. Решил делать легальную вилку в лайве. Тестировал на листочке, 6 раз зашло и плюс к банку 30%. Начал играть. Ставил на футбол в начале игры на ТМ 2.5, затем через время когда кэф на ТБ 2.5 поднимался ставил второе плече. Баловался так два дня. Слава Богу хоть в минус не ушел. Остался на нуле. Закинул эту затею.

Решил испытать удачу на рулетке. На марафоне осталась мелочь и я начал играть. Играл догоном, плюс включал непонятный анализ, чтобы предугадать какая выпадет (играл по схеме черный/красный). Ставил мизерные суммы (2грн, 4грн). Банк был 200грн. В итоге был приятно удивлен. За 4 с лишним часа поднял свой начальный банк на 350%. Счастья не было предела. Я уж подумал что буду так теперь по 10 часов в день работать и через 2 месяца куплю себе БМВ. Но на следующий день, все пошло на перекосяк и я слил весь банк. Я до сих пор не понял как это вышло, либо я "победитель", либо букмекер вмешался и испортил всю малину. Ну ладно. Закинул эту затею.

Сейчас собираю денег чтобы опять начать работать в вилках. Хочу проверить прематч вилки в ппс+онлайн. Только ппс. Собрать Банк и вилковать на сбобет, пинакл и бетфаир.

В итоге за все время в ставках я понял следующее. Экспрессы загубят. С догоном все сольешь. Фаворит проигрывает. За 10 мн можно забить 3 гола. Букмекер не даст тебе забрать у него деньги.

Вот и все, что вспомню, еще напишу :) Пишите ваши истории.
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
дааа, история прям поучительная)))
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
После таких слов пол форма в понедельник пойдет снова на завод :(
 
  • Like
Реакции: Ollgf
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
игра против ничьи на betfair
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Захотел купить ТС (точный счет) на футбол.
Скинули тестовый 2:3 - ставка прошла, следующий купил за 1000р, ставка не прошла, возврата денег нет... Думаю многим будет знакомо :)
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Ставил 10% от банка на ТМ на 80-86мн игры футбола. Кэфы были в районе 1.25-1.15. Пару ставок зашли успешно, следующие нет, что привело к минусу. Закинул эту затею.
Как это знакомо). Когда начинал ставить так же играл, 50 рублей закинул на бетсити дошёл до 1600 ставил на всё подряд, вёл даже блог свой vkонтакте чтобы считать прибыль. Когда вывел радовался как ребёнок.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Вилки тоже по ходу сдыхают
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Мне понравилось)спасибо что поделился тоже через всё это прошёл.До сих пор на компьютере гигов 20 всяких стратегий гарантирующих огромные деньги:D
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
75
bettacc78
bettacc78
Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
89
Zodiac Team
Zodiac Team
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
137
bettacc78
bettacc78
В
Ответы
5
Просмотры
508
ВладимирS
В
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
909
Abrainar
A