Отдать счет в управление безопасно?

  • Автор темы Igor-34
  • Дата начала
I

Igor-34

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Есть один каппер, который на куче форумах вот уже 4 года ведет ветку ставок на футбол (turbo_). Связался с ним, предлагает взять в управление счет с моим банком с вознаграждением 50% от прибыли. Конечно, интересно получать прибыль на пассиве, но сразу у меня возникают вопросы:

1. Как же мультиакк (его акк + мой)? Он утверждает, что он же не регистрирует, а использует, что блока не будет.
2. С какой БК он не сможет вывести деньги без меня? В Марафоне общался с поддержкой, говорят, что с аккаунта можно и емейл сменить, и телефон, и после способ вывода, соответственно. Бред какой-то.. Хочу быть уверен, что деньги не уведут и вывод буду делать только сам.
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Да лажа все это
Есть множество негативных вариантов
Или деньги снимет, или деньги просадит, или начнет профессионально разводить на доп вложения
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Да смело давай
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Это тот каппер который ставит на 1,01-1,10 кф?
 
  • Like
Реакции: Original1
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
ТС ты вот скажи безопасно отдать свой кошелек с деньгами неизвестно кому? Чё вы такие наивные? Если он такой хороший прогнозист и уже несколько лет занимается этим то зачем ему ты со своим акком? У него уже давно миллионы наверно на счетах лежат
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Или если есть чистый комп без важной инфы залогинься на нем в контору и дай доступ к компу по удаленке этому великому капперу, пусть ставит под твоим присмотром, даже пароли от аккаунта не предется ему светить. Но думаю он найдет причину отказать тебе в таком варианте ))
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
А че, он только на чужие деньги может играть?
 
I

Igor-34

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Задал 2 конкретных вопроса, но никто не ответил..
 
M

misha48

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
26
Задал 2 конкретных вопроса, но никто не ответил..
тебе же ответили, что это не безопасно! кстати на одном из форумов, год назад примерно, была история где рассказывали, что турбо просадил все деньги на счету своего клиента.Да и вообще нужно подумать 5 раз своей башкой, отдавать ли человеку свой счет, который грузит на кэф 1.05
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Задал 2 конкретных вопроса, но никто не ответил..
Тебе конкертно ответили, просто ответили не то что ты хотел услышать. Есть такая психологическая черта человека, он вроде и понимает что это ебаная дичь, то что он хочет сделать, но все-равно идет спрашивать совета лишь для того чтобы внутренне переложить ответственность за какое-либо решение с себя на других. Таких людей называют по-разному, думаю сам выберешь себе название
 
Последнее редактирование:
I

Igor-34

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
И? Каждый участник форума и посетитель имеет желание зарабатывать с БК, а не просаживать деньги. Вот я и рассматрива различные способы.
Я не осуждаю, рисковый ты просто парень.
 
I

Igor-34

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Я не осуждаю, рисковый ты просто парень.
Риск покупки платных прогнозов (ссылка ведь не просто прикреплена)? Не так велик, учитывая, что есть многомесячная статистика на независимом ресурсе, которая верная, за которой я наблюдаю полгода. И 3 мес покупаю 7-8 капперов, по всем, кроме одного прибыль на дистанции, почему и порезали везде лимиты и кф буки.

Риск отдать счет в управление? Согласен на 100%, но ведь я думал для начала отдать небольшую сумму на тест + задал конкретный вопрос про БК, с которой управляющий не сможем вывести деньги, но никто не ответил..

Уважаемые, будьте адекватны, пожалуйста! Я не спрашиваю совет: отдавать или нет, я спрашиваю, я задал 2 конкретных вопроса!
 

Similar Threads

Worlddocs777
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
88
Worlddocs777
Worlddocs777
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
406
RaketaRocket
RaketaRocket
В
Ответы
5
Просмотры
526
ВладимирS
В