Отдельный Браузер Для Вилкования

  • Автор темы Игорват
  • Дата начала
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Добрый день!

В обучениях говорится, что надо вилковать на отдельном браузере. То есть сканер и другие страницы используются отдельно и это понятно. Такой вопрос: есть функция у Мозилы - мульти бразерность, когда создается много разных входов (1,2,3...) и когда его открываешь открываетчя как бы чистый браузер. Подскажите в этом случае нормально, если на аккаунте 1 у меня будет сканер и всё остальное, а на второй вилки?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подсказываю: в путь! путь вилочника = путь воина! и никуда вам не деться от этого (разве что не играть, или проигрывать).
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Позитивное настроение?) Что ж отлично! Дело в том, что и так материала предостаточно и держать его весь в памяти не представляется возможным я имею ввиду изучать всякие параллельные вещи уж никак не хочется типа программирования и особенности строение движков браузеров.

Если кто знает напишите))
 
А

Андрей126

Вилочник
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
37
Добрый день!

В обучениях говорится, что надо вилковать на отдельном браузере. То есть сканер и другие страницы используются отдельно и это понятно. Такой вопрос: есть функция у Мозилы - мульти бразерность, когда создается много разных входов (1,2,3...) и когда его открываешь открываетчя как бы чистый браузер. Подскажите в этом случае нормально, если на аккаунте 1 у меня будет сканер и всё остальное, а на второй вилки?
поменьше своих обучателей слушай. своим котелком логически додумывай
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Это правильно. но здесь собрано много разных логик, например логика программиста или математика (это по части конкретных вещей о безопасности, там ведь просто знать надо). Это я сейчас ещё могу об этом размышлять и додумывать, а еще год назад мне это даже не было нужно.

И я задаюсь вопросами не просто так. Понятно, что "путь воина")) и т.д. но я бы не хотел получить бан или порезку слишком быстро. Но эта функция браузера Мозилы очень удобна.
 

Similar Threads

Acquireman
Ответы
16
Просмотры
2K
Acquireman
Acquireman
Incogniton
Ответы
70
Просмотры
6K
Incogniton
Incogniton
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
7K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK