Paddy Power

  • Автор темы diversant
  • Дата начала
diversant

diversant

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Кто нибудь работал с Paddy Power? Слышал, что они тоже лояльны к вилочникам если не наглеть.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Отзывы почитал в РБ - лично я в эту БК точно не полезу там с выводом и верефикацией у людей полно проблем да мах ставки меньше чем хотелось бы !
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Отзывы почитал в РБ - лично я в эту БК точно не полезу там с выводом и верефикацией у людей полно проблем да мах ставки меньше чем хотелось бы !
можно поподробнее, верификация там происходит на сколько мне известно сразу же после регистрации и не требуют большого количества документов и что с выводом не так?
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
можно поподробнее, верификация там происходит на сколько мне известно сразу же после регистрации и не требуют большого количества документов и что с выводом не так?
"дравствуйте! Проходил верификацию на paddy power. Прошел успешно за сутки. Поиграл в БК еще неделю. Запросили повторную верификацию. Также отправил все требуемые документы. До сих пор они не отвечают. Может кто сталкивался с такой проблемой?"
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
"я написал жалобу на эту контору, опубликуйте ее пожалуйста и помогите вывести деньги, так ни причин блокировки ни денег мне сказали не видать..просто пожелали мне удачи все чат закрыли…..НИКОМУ НЕ советую эту контору, так как вы запросто если выигрываете то вас могу, без объяснения причин закрыть и деньги не выплатить,что это такое, это высшей степени наглость…представители РБ помогите решить проблему"
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Мне этого достаточно !
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
"дравствуйте! Проходил верификацию на paddy power. Прошел успешно за сутки. Поиграл в БК еще неделю. Запросили повторную верификацию. Также отправил все требуемые документы. До сих пор они не отвечают. Может кто сталкивался с такой проблемой?"
Отношения к странам СНГ данной конторы не очень лояльное, так что туда лезть не советовал бы, если заметят , что вилочниками, просто заигнорят, будешь задрачивать заблокируют, аргументируя тем, что верификация не пройдена
 
P

pros100a

Guest
Насколько знаю, Россия не приветствуется т.е. не принимают рос.игроков.
 
diversant

diversant

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Я зарегистрировался. Сразу прохожу верификацию.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
из России зарегится нельзя. а вот один украинский мой знакомый хвалил эту контору
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Странная контора. на каком то форуме прочитал что стали принимать игроков из РФ, ну я и решил тоже создать акк. После регистрации последовал мгновенный блок акка. пишу им в чат с вопросами почему мой акк заблокирован и принимаете ли игроков из РФ. Сказали что бы отправил документы для подтверждения возраста( фото паспорта, утилити билл и карты) и что игроков из РФ принимаем.. отправил им все что нужно.. три дня прождал и потом это письмо приходит:
hank you for contacting Paddy Power Customer Support.
We are sorry to inform you that your account with Paddy Power has been closed. This decision has been made by our Security Department based on business grounds.
Paddy Power would like to thank you for your custom and wish you every success in the future.
в чате не объясняют что им не понравилось.. типа решение СБ и всё до свидания.. видимо такое отношение у них к игрокам из снг. Очень жаль..
 
L

luffare

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
43
Зарегился у них несколько дней назад. Сразу выслал доки для верификации. Теперь в личном кабинете висит следующая надпись
Your account has been verified, and as such we don’t need anything further from you. If you require any further information, please contact Customer Services.
Значит, все ок. Осталось только депнуть...
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Зарегился у них несколько дней назад. Сразу выслал доки для верификации. Теперь в личном кабинете висит следующая надпись
Your account has been verified, and as such we don’t need anything further from you. If you require any further information, please contact Customer Services.
Значит, все ок. Осталось только депнуть...
а ты из РФ?
 
L

luffare

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
43
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Зарегился у них несколько дней назад. Сразу выслал доки для верификации. Теперь в личном кабинете висит следующая надпись
Your account has been verified, and as such we don’t need anything further from you. If you require any further information, please contact Customer Services.
Значит, все ок. Осталось только депнуть...
Какие документы грузил??
 
L

luffare

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
43
Фото гражданского паспорта и вод. прав
 
  • Like
Реакции: DragVilka
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Ну так что, кому нибудь из РФ удалось там пройти верификацию?
 
V

Valdemar

Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Странная контора. на каком то форуме прочитал что стали принимать игроков из РФ, ну я и решил тоже создать акк. После регистрации последовал мгновенный блок акка. пишу им в чат с вопросами почему мой акк заблокирован и принимаете ли игроков из РФ. Сказали что бы отправил документы для подтверждения возраста( фото паспорта, утилити билл и карты) и что игроков из РФ принимаем.. отправил им все что нужно.. три дня прождал и потом это письмо приходит:
hank you for contacting Paddy Power Customer Support.
We are sorry to inform you that your account with Paddy Power has been closed. This decision has been made by our Security Department based on business grounds.
Paddy Power would like to thank you for your custom and wish you every success in the future.
в чате не объясняют что им не понравилось.. типа решение СБ и всё до свидания.. видимо такое отношение у них к игрокам из снг. Очень жаль..
Точно такая же ситуация, только вместо того что бы послать, я прошел все эти скучные верификации, и они открыли аккаунт, захожу на него а там максимумы по 3 бакса. Мне кажется что просто комп засвечен на какой то другой конторе(на вх с него вилковал до порезки очень долго) и оно автоматически им высвечивает что я вилочник. Так и в вашей ситуации, я думаю.
 
Chern76

Chern76

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Вилковал на пэдди, порезали за выводы, а так более менее лояльны, вилки хорошие с азиатами,жирные очень.Проблема была с регистрации,после указания данных блокировали счёт.Проблема была в впне пытался через zenmate блочит, друг зарегился через hma и всё гуд. Скачал себе тоже hma и без проблем зарегился.
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Вилковал на пэдди, порезали за выводы, а так более менее лояльны, вилки хорошие с азиатами,жирные очень.Проблема была с регистрации,после указания данных блокировали счёт.Проблема была в впне пытался через zenmate блочит, друг зарегился через hma и всё гуд. Скачал себе тоже hma и без проблем зарегился.
Из России ты?
 

Similar Threads

S
Ответы
1
Просмотры
1K
artur1578
A
rom299878
Ответы
3
Просмотры
6K
forksident
F
K
Ответы
0
Просмотры
9K
keninjiv89
K
XChpunk
Ответы
20
Просмотры
13K
XChpunk
XChpunk
Eadred
  • Eadred
Ответы
4
Просмотры
3K
rea
R