Пари- матч. Договорные матчи

P

podkovenko

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Люди добрые, кто вчера ставил на пари-матч на игру Енисей-Спартак Нальчик. В конторе говорят что есть подозрение на то что игра была договорная и не выплачивают выиграш до окончания расследования. Мне интересно может они проиграшные ставки ращитали. И как долго будет идти расследование)
 
W

Wlad

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
40
Almaz1998

Almaz1998

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
51
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
25
Вчера в лайве на этот матч вилка была. В марафоне закрыл плечо, в тенниси не успел. В итоге в минус ушел. Самое интересное было, что в марафоне через несколько минут убрали этот матч, а тениси не давал ставить около 10-15 минут. Трансляцию сам лично смотрел, договорником не пахло)
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
W

Wlad

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
40
Видео явный разводняк! Ну кто ставит на дог, если реально владеет о нем информацией, 67 баксов?))
посмотри внимательней .он ставит в лайве а не до матча.а значит находит их по прогрузу
 
P

podkovenko

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Так пока и не ращитывают, интересно сколько времени это расследование продлится, до следуйщего нового года управятса... Где бы найти кого-то кто тоже на этом матче завис
 
A

Alexbet

Гуру ставок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
124
посмотри внимательней .он ставит в лайве а не до матча.а значит находит их по прогрузу
Возможно следит за погрузами, да. Но ключевая фраза здесь в конце - "обращайтесь, обучу". Мне кажется чуваку у которого кеф 3,4 заходят в 90% случаев не нужны никакие ни видосы, ни ученики.
 
  • Like
Реакции: Volf3d и DragVilka
A

Alexbet

Гуру ставок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
124
Но матч скорее всего реально договорной. Первый гол - тупая обрезка перед своим штрафным. Воротник вместо того чтобы выбить мяч ногой в центр поля или хотя бы выкинуть рукой на фланг, выкидывает его по центру перед своей штрафной, где опорника сразу начинают прессинговать. Еще и оператор в доле, наверное, нормально весь момент не показали.
 
T

tpa8akyp

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Остальные то видео видели у него? Чувак простой вилочник. Когда проходит высокий кэф записывает видос. Профит
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Но матч скорее всего реально договорной. Первый гол - тупая обрезка перед своим штрафным. Воротник вместо того чтобы выбить мяч ногой в центр поля или хотя бы выкинуть рукой на фланг, выкидывает его по центру перед своей штрафной, где опорника сразу начинают прессинговать. Еще и оператор в доле, наверное, нормально весь момент не показали.
а где можно посмотреть моменты с матча?
 
P

podkovenko

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Кто ставил в пари-матч эту игру отзовитесь
 
Последнее редактирование:
Almaz1998

Almaz1998

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
51
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
25
Возможно следит за погрузами, да. Но ключевая фраза здесь в конце - "обращайтесь, обучу". Мне кажется чуваку у которого кеф 3,4 заходят в 90% случаев не нужны никакие ни видосы, ни ученики.
Ну Кит тоже +300к в месяц имеет, но создал же форум, доп доход никому не мешает. Обучение 18к стоит у него
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Almaz1998

Almaz1998

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
51
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
25
Лично мне кажется, что рабочая тема
 
B

bestmatches

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Я знаю в сети только один сайт который торгует реальными матчами это fixed-match.net/page/30

myscore.ru/match/naV3zW51/#match-summary

Обратите внимание на движение кф. там по ссылке это видно что на гостей он упал с 6,00 до 2,80 а на хозяев поднялся. Вот настоящий ДОГ!
На первых минутах пеналь и тишина )))))
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Я знаю в сети только один сайт который торгует реальными матчами это fixed-match.net/page/30

myscore.ru/match/naV3zW51/#match-summary

Обратите внимание на движение кф. там по ссылке это видно что на гостей он упал с 6,00 до 2,80 а на хозяев поднялся. Вот настоящий ДОГ!
На первых минутах пеналь и тишина )))))
давай от туда дог и проверим
 

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
311
kiilomenriq
K
betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
2K
betting_pokypka
betting_pokypka
V
Ответы
1
Просмотры
1K
vadick.zinin
V
M
Ответы
1
Просмотры
2K
malberton
M
L
Ответы
0
Просмотры
1K
LuDoGambleR
L