Парни помогите с настройкой нужного софта для работы с дропами

bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Это wedo.bet у себя на канале разместил вот такое видео. Смысл, в том, что всё палится. И Форкс, и позитив и другие расширения. Кроме расширений от самого wedo.bet.
Кто что скажет?
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Это wedo.bet у себя на канале разместил вот такое видео. Смысл, в том, что всё палится. И Форкс, и позитив и другие расширения. Кроме расширений от самого wedo.bet.
Кто что скажет?
Это на самом деле невероятно поверхностно.

Молодой парень насмотрелся вебинаров небезызвестного героя и фаната сериала "H2O - просто добавь воды" , сам он немного понимает в прикладной части (фрилансер), и решил создать очередной бесполезный "браузерный околоантидетект", далее чекер copy-paste (таких тьма тьмущая) и добавил в исключения поверхностные компоненты приложений, чтобы воссоздать иллюзию работы АФ букмекерских контор, когда очевидно абсолютное отсутствие понимания как они вообще устроены и работают. Но это совершенно нормально, потому что чтобы решать проблемы аудитории в гэмблинг сфере, надо быть в центре гэмблинг сферы.

Это мое субъективное и объективное мнение если он действительно не пошутил, а разоблачил тем самым, Positivebet,The forks, или другие публичные расширения из маркетов, хотя насчет расширений с маркетов - они в любом случае идентифицируются, но точно не таким поверхностным способом, когда это можно исправить в 2 секунды.
Еще господин забыл Forted добавить. Но он, наверное, про него просто не слышал.
 
Последнее редактирование:
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
да вообще букмекерам по х..й, что у меня стоит в браузере.
пусть на компе я имею все сканера мира по вилкам,но если я не ставлю вилки то меня и не порежут. не имея сканеров,но ставя вилки - порезка через 2 ставки.
могу на одном и том же компе с одного "статического" айпи поочередно регистрировать разных людей. (и не буду заблокирован ни по одному акк.) сейчас 5 компов на роуторе сидят - не один букмекер мне не написал что ваш айпи используют еще 4 человека.
А как вы тогда вилкуете если скрыться невозможно? И что виртуалбоксы платные прокси динамические ип не помогают?
так же как и все. просто я не стараюсь скрыться. если лол приходит на сайт бк что бы ставить деньги, то он не использует всякие там виртуалки и прочию дребидень для скрытия данных. (включите логику на конец то)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Чето у меня не определяет ничего такого его сайт
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
да вообще букмекерам по х..й, что у меня стоит в браузере.
пусть на компе я имею все сканера мира по вилкам,но если я не ставлю вилки то меня и не порежут. не имея сканеров,но ставя вилки - порезка через 2 ставки.
Америку тем, что букмекеры не смотрят на сессии сканеров - не открыли. Но не правы также в другом.
Даже если Вы будете не арбитражные ставки ставить, как только винрейт вырастит - до свидания. Спорить об этом смысла нету, режут не только за спекулятивные ставки или завышенные коэффициенты. У контор есть свои системы баллов, либо статусов.

могу на одном и том же компе с одного "статического" айпи поочередно регистрировать разных людей. (и не буду заблокирован ни по одному акк.) сейчас 5 компов на роуторе сидят - не один букмекер мне не написал что ваш айпи используют еще 4 человека.
Абсолютно не согласен, потому что Вы исходите из своего опыта и говорите за всех букмекеров, когда такая практика есть только у некоторых СНГ БК, и там вопрос стоит в репутации, но это не значит, что они Вас не видят или им все равно. Но о какой-то серьезной АФ и речи не может быть, разумеется, особенно если мы говорим про шараги.
Попробуйте на резидента UK в старых или локальных английских БК зарегистрироваться 4 раза с одного и того же IP, даже если он будет от BT/Sky/Three, весь банк там оставите, точно также, как PayPal или Skrill( особенно) перестреляет всю цепочку Ваших аккаунтов где есть средства.
Тем более, если речь идет о постоянных нормальных оборотах.

так же как и все. просто я не стараюсь скрыться. если лол приходит на сайт бк что бы ставить деньги, то он не использует всякие там виртуалки и прочию дребидень для скрытия данных. (включите логику на конец то)
Некоторое противоречие, потому что какая разница под кого Вы косите, если Вы ставите арбитражные ставки? Сами же выше писали.
Понять, кто сидит на анонимизации, но при этом действительно впервые - самая главная задача любой АФ в СНГ БК, иначе все полетит к чертям.
Остается дожидаться, когда наши начнут подтягиваться за европейскими коллегами, тогда уже картина розовой реальности и изменится.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Америку тем, что букмекеры не смотрят на сессии сканеров - не открыли. Но не правы также в другом.
Даже если Вы будете не арбитражные ставки ставить, как только винрейт вырастит - до свидания. Спорить об этом смысла нету, режут не только за спекулятивные ставки или завышенные коэффициенты. У контор есть свои системы баллов, либо статусов.


Абсолютно не согласен, потому что Вы исходите из своего опыта и говорите за всех букмекеров, когда такая практика есть только у некоторых СНГ БК, и там вопрос стоит в репутации, но это не значит, что они Вас не видят или им все равно. Но о какой-то серьезной АФ и речи не может быть, разумеется, особенно если мы говорим про шараги.
Попробуйте на резидента UK в старых или локальных английских БК зарегистрироваться 4 раза с одного и того же IP, даже если он будет от BT/Sky/Three, весь банк там оставите, точно также, как PayPal или Skrill( особенно) перестреляет всю цепочку Ваших аккаунтов где есть средства.
Тем более, если речь идет о постоянных нормальных оборотах.


Некоторое противоречие, потому что какая разница под кого Вы косите, если Вы ставите арбитражные ставки? Сами же выше писали.
Понять, кто сидит на анонимизации, но при этом действительно впервые - самая главная задача любой АФ в СНГ БК, иначе все полетит к чертям.
Остается дожидаться, когда наши начнут подтягиваться за европейскими коллегами, тогда уже картина розовой реальности и изменится.
из снг у меня только "ветераны" олимпы. все остальные европа. ( бывает фонбеты на месяц заскочат, и то только для того чтобы определить "место" для их администрации)
не знаю как еще ответить на ваши доводы.
 
Последнее редактирование:
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
:sisadmin:
 
Последнее редактирование:
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
есть определенные моменты в бк (думаю, что в любой и не зависимо от ее статуса) которые позволяют обходить их системы безопасности. да контора видит, что с одного и того же айпи и что до этого было зарегано "более 1000 аккаунтов",,, но по результату выводит мне деньги.
Один лишь ip, им скорее всего безразличен. Сколько народу туда лезет через бесплатный OperaVPN
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
62
Zodiac Team
Zodiac Team
Soul_Service
Ответы
5
Просмотры
107
Soul_Service
Soul_Service
Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
43
Creo Konvert
Creo Konvert
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
113
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
2
Просмотры
267
Leviathan
L