Перелив средств

  • Автор темы romanovpower
  • Дата начала
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем Вилочникам!
Вопрос к Вам, куда лучше перелить все деньги и вывести их без лишних проблем?
Примерно переливать: 50+ тыс. руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CMEPT6
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Привет всем Вилочникам!
Вопрос к Вам, куда лучше перелить все деньги и вывести их без лишних проблем?
Примерно переливать: 50+ тыс. руб.
Некак , если бы было возможно их так без проблем перелить к какую то контору , то и смысла бы вилковать небыло :):):)
 
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Переливай ко мне на Webmoney :)
 
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
если бы я знал о чем речь , может кто то прояснит ? o_O
 
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: CMEPT6
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Переформулируй вопрос , а то и я чето нехуя не вьезжаю
короче, на счетах лежат порядка 200-300 к (свои, мультики друзей и тд), в какую контору все эти деньги слить, чтобы быстро их снять и у тебя не запросили ничего, имею ввиду доков и тд
 
  • Like
Реакции: CMEPT6
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
я бы помог но как-то все странно..пачкаться не охото)))
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
короче, на счетах лежат порядка 200-300 к (свои, мультики друзей и тд), в какую контору все эти деньги слить, чтобы быстро их снять и у тебя не запросили ничего, имею ввиду доков и тд
Вообще ничего? Это из разряда фантастики)) Паспорт гл. страницу все могут запросить.
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
я бы помог но как-то все странно..пачкаться не охото)))
есть какаето стратегия?
пробывал переливаться с бет сити на пинакл по таким кфам: пинакл 1.5-2 бет сити 2.5-3.5. в итоге слил все в бетсити))
так, что думаю надо наоборот пробывать...
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
причина перелива в том, что как мне показалось - букам побарабану вилкуешь ты или нет пока не снимаешь бабки со счета
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
короче, на счетах лежат порядка 200-300 к (свои, мультики друзей и тд), в какую контору все эти деньги слить, чтобы быстро их снять и у тебя не запросили ничего, имею ввиду доков и тд
Имхо с 300к в любой запросят доки да и не только, если конечно заранее не будет договоренности с админами БК
Кстати возможно на биржи лучше перелить там админам похер они за счет % живут от заключенных пари между игроками ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PycckuuXep
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
стратегии никакой нет)) дело случая
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
причина перелива в том, что как мне показалось - букам побарабану вилкуешь ты или нет пока не снимаешь бабки со счета
это ошибочное мнение, я не разу не снимал, только докладывал..выводил по средством обмена другому человеку, а он мне слал напрямую в кошелек киви допустим..сам не одного вывода не заказал и мне все равно порезали счет
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
это ошибочное мнение, я не разу не снимал, только докладывал..выводил по средством обмена другому человеку, а он мне слал напрямую в кошелек киви допустим..сам не одного вывода не заказал и мне все равно порезали счет
ну перевод на другой счет всеравно, что снятие ИМХО
а теперь представь что ты вводишь по 20 рублей на марик и бетсити, например. подымаешься до, предположим, 30 и там и там, а затем сливаешь полностью баланс на пинакл нулевыми или вилками с небольшим минусом. на след день опять по 20 вкладываешь и тд. такие счета резать не будут я думаю, хотя я новичек в этом деле и скорее всего это утопия...
 
  • Like
Реакции: romanovpower и $h@rk
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ну перевод на другой счет всеравно, что снятие ИМХО
а теперь представь что ты вводишь по 20 рублей на марик и бетсити, например. подымаешься до, предположим, 30 и там и там, а затем сливаешь полностью баланс на пинакл нулевыми или вилками с небольшим минусом. на след день опять по 20 вкладываешь и тд. такие счета резать не будут я думаю, хотя я новичек в этом деле и скорее всего это утопия...
Это в теории все так просто , на практике хер вилок наверно дождешься , могу ошибаться конечно , как на самом деле это ?
 
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну перевод на другой счет всеравно, что снятие ИМХО
а теперь представь что ты вводишь по 20 рублей на марик и бетсити, например. подымаешься до, предположим, 30 и там и там, а затем сливаешь полностью баланс на пинакл нулевыми или вилками с небольшим минусом. на след день опять по 20 вкладываешь и тд. такие счета резать не будут я думаю, хотя я новичек в этом деле и скорее всего это утопия...
вооооот, что мне нужно было, вот это реально? если уйти в 0 или не большой минус?
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
вооооот, что мне нужно было, вот это реально? если уйти в 0 или не большой минус?
как я уже писал
есть какаето стратегия?
пробывал переливаться с бет сити на пинакл по таким кфам: пинакл 1.5-2 бет сити 2.5-3.5. в итоге слил все в бетсити))
так, что думаю надо наоборот пробывать...
 
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Similar Threads

ALFA16
  • ALFA16
Ответы
0
Просмотры
41
ALFA16
ALFA16
C
Ответы
1
Просмотры
173
Comcash
C
Proxies
Ответы
1
Просмотры
415
Proxies
Proxies
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
238
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
166
miragemadame
miragemadame