Pinnacle

B

bossbekker

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Что можете сказать об этой конторе?
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Что можете сказать об этой конторе?
Контора не режет арбитражных игроков!! ВИлкуется с марафонам и еще рядом контор! событий мало! но в целом только положительное впечатление!
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Великолепная конторка! Про порезки, возвраты, вообще не знает что такое. Правда комиссия за вывод 600 рубликов. Ну ничего, этим они и отрабатываю порезки, блокировки счетов.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
У меня был рублевый счет и т.к. вилковать не оч. удобно я попросил сделать долларовый.
Техподдержка ответила что могут только закрыть текущий и создать новый - согласился, теперь счастливый обладатель долларового счета.
Поддержка на русском, отвечает быстро.
Пару раз отменяли ставку.
Однажды мотивируя тем что "Подозрительная активность" на этот кэф. - была отменена. Был киберспорт ЧМ по CS:GO, вилка была со всеми СНГ конторами, причем неплохая. В итоге, я выиграл 1 плечо, а вторым плечом был Pinnacle который вернул мне ставку)))
 
  • Like
Реакции: Nevermind
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
У меня был рублевый счет и т.к. вилковать не оч. удобно я попросил сделать долларовый.
Техподдержка ответила что могут только закрыть текущий и создать новый - согласился, теперь счастливый обладатель долларового счета.
Поддержка на русском, отвечает быстро.
Пару раз отменяли ставку.
Однажды мотивируя тем что "Подозрительная активность" на этот кэф. - была отменена. Был киберспорт ЧМ по CS:GO, вилка была со всеми СНГ конторами, причем неплохая. В итоге, я выиграл 1 плечо, а вторым плечом был Pinnacle который вернул мне ставку)))
Не понимаю в чем проблема с рублёвым счётом??? все конторы с которыми вилкуется бывшего СНГ там рубли, и смысл делать лишнюю операцию по пересчёту баксов в рубли что бы расчитать доходность вилки??? я чего то не понимаю)))
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Не понимаю в чем проблема с рублёвым счётом??? все конторы с которыми вилкуется бывшего СНГ там рубли, и смысл делать лишнюю операцию по пересчёту баксов в рубли что бы расчитать доходность вилки??? я чего то не понимаю)))
Про пересчет - я просто описал свой опыт, может кому пригодится в будущем.
Есть легкое неудобство когда вилкуешь рублевый и долларовый счет:
  • В калькуляторе приходится менять валюту одного из плечей - это время, в лайв вилках, оно много стоит.
  • Рубль обесценивается. Сегодня на моем долларовом счету к примеру 1000$ (65000р.), а проснувшись завтра уже может быть и 1000$ (66000р.)
  • Стараюсь уйти от СНГ контор - чужого плачевного опыта работы с ними мне достаточно)))
P.S. Имхо =)
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Про пересчет - я просто описал свой опыт, может кому пригодится в будущем.
Есть легкое неудобство когда вилкуешь рублевый и долларовый счет:
  • В калькуляторе приходится менять валюту одного из плечей - это время, в лайв вилках, оно много стоит.
  • Рубль обесценивается. Сегодня на моем долларовом счету к примеру 1000$ (65000р.), а проснувшись завтра уже может быть и 1000$ (66000р.)
  • Стараюсь уйти от СНГ контор - чужого плачевного опыта работы с ними мне достаточно)))
P.S. Имхо =)
Уйти то все хотят) но вилковать то с кем тогда??? Какие еще зарубежные конторы вилкуются с Пинаклом?
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Уйти то все хотят) но вилковать то с кем тогда??? Какие еще зарубежные конторы вилкуются с Пинаклом?
Инода в лайве пролетают Sbobet и Bet365, но с Pinnacle лучше прематч ставить, т.к. роспись на лайв там убогая в смолмаркетах.
Сейчас подписка на лайв от позитива закончится, перейду на прематч от allbestbets, чтобы конторки сильно не злились)))
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Инода в лайве пролетают Sbobet и Bet365, но с Pinnacle лучше прематч ставить, т.к. роспись на лайв там убогая в смолмаркетах.
Сейчас подписка на лайв от позитива закончится, перейду на прематч от allbestbets, чтобы конторки сильно не злились)))
А за прематч разве не режут быстрей счета конторы???
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
а через сколько порезал wh?
Не могу точно сказать, я там просто ставки делал изначально, но как только начал прематч вилки делать, в течении этого же дня максимум ставки был жестко ограничен, порой даже и 1 доллар не давали поставить.
WH не дураки и купить тот же позитив не стоит ничего, и сделать ПО чтобы на прематч максимум был порезан автоматом у тех кто злоупотребляет вилками (к примеру).
В лайве некоторые вилки режет, некоторые нет, но я и не ставлю много на ВХ.
Окончательного вердикта нет, но то, что ставить первым плечом стоит именно на ВХ - тут без сомнений.

P.S. после порезки в 1$, я поставил все деньги на вывод, пришли на следующий день, проблем с этим нет.
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
кто нибудь сталкивался? зарегистрировался и указал адрес где живу(съемная квартира) теперь при выводе нужно указать "копию недавней квитанции об оплате коммунальных платежей, в которой указаны ваша фамилия и адрес". Написал в службу поддержки, пришел ответ, что бы заполнил на английском, которого я конечно же не знаю.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
Что можете сказать об этой конторе?
Pinnacle не берет комиссии за первый вывод в календарном месяце. Возвраты бывают, просто не сталкивались видимо (пишут на почту, что ошиблись коэффициентом, например). Лайв не годится еще и по причине долгого приема ставки. Резать не режет
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
Зачем же тогда лезть туда?

Чтобы что вы заполнили на английском?
Вопрос свой нужно заполнить на английском. У них есть служба поддержки на русском?
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
Напиши пожалуйста, если не сложно.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Напиши пожалуйста, если не сложно.
Нужно указывать адрес по прописке (см. паспорт) если нет счета за коммунальные улуги, можно отправить скан прописки из того-же паспорта (на Pinnacle не знаю прокатит ли).
Русская техподдержка там есть, пусть не п#здят. Если Ф.И.О. указал свое я не съемное то отошли им все страницы своего паспорта, пусть смотрят.
 
Л

Линар

Guest
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста! в ставках на тенис по сетам, вторая строка это первый или второй сет. Т.к первая строка это ставка на матч в целом.

Tue 1/24 8251 Mischa Zverev
12:00 AM 8252 Roger Federer o o 1.114

Tue 1/24 8251 Mischa Zverev (+2.5 Sets) o 2.220
12:00 AM 8252 Roger Federer (-2.5 Sets) o 1.757

Tue 1/24 8251 Mischa Zverev (-2.5 Sets) o 25.500
12:00 AM 8252 Roger Federer (+2.5 Sets) o 1.020
 

Similar Threads

M
Ответы
1
Просмотры
1K
malberton
M
antonio_d1ego
Ответы
36
Просмотры
5K
antonio_d1ego
antonio_d1ego
M
Ответы
0
Просмотры
969
Milosh247
M
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
RedSnow
Ответы
0
Просмотры
2K
RedSnow
RedSnow