Платежная система, какую выбрать?

  • Автор темы ElMaestro
  • Дата начала
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Вопрос к вам народ) Какая платежная система наиболее профитна в работе в сфере вилок?
Почему вопрос важен:
Налоговая - платежные системы могут сливать инфу по запросу налоговиков, соответственно выше вероятность, что когданить придут к тебе с вопросом происхождения дохода и неуплаты налога 13%.
Лимиты - частые блоки, порезки, требуют новые регистрации аккаунтов, в месяц лимиты по переводам в среднем 40 000р.
Блокировка - также есть вероятность, что аккаунт\счет платежной системы заблочат, и затребуют верификацию и идентификацию владельца аккаунта\счета, а это предоставление дополнительных сведений и прочего.
Так что ждем-с ваших ответов по юзабельности и профитности).
По моим пока наблюдениям skrill, webmoney, qiwi не надежны и не выгодны (лимиты, комиссии, вероятности козней, безопасность).
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Вопрос к вам народ) Какая платежная система наиболее профитна в работе в сфере вилок?
Почему вопрос важен:
Налоговая - платежные системы могут сливать инфу по запросу налоговиков, соответственно выше вероятность, что когданить придут к тебе с вопросом происхождения дохода и неуплаты налога 13%.
Лимиты - частые блоки, порезки, требуют новые регистрации аккаунтов, в месяц лимиты по переводам в среднем 40 000р.
Блокировка - также есть вероятность, что аккаунт\счет платежной системы заблочат, и затребуют верификацию и идентификацию владельца аккаунта\счета, а это предоставление дополнительных сведений и прочего.
Так что ждем-с ваших ответов по юзабельности и профитности).
По моим пока наблюдениям skrill, webmoney, qiwi не надежны и не выгодны (лимиты, комиссии, вероятности козней, безопасность).
По моим пока наблюдениям skrill, webmoney, qiwi не надежны и не выгодны (лимиты, комиссии, вероятности козней, безопасность).?????? ЛОЛ ЧТО???? Это самые выгодные системы и простые!!! Другие тебя заипут всякими проверками и прочим.... ты рубишь по 20к в день?? если нет то нах ты создаешь эту тему??? А если рубишь то тебе по сути пох на системы платежные твой профит всё перекрывает....
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
40
Киви в последняя время блокирует часто особенно если симки покупные (а это в нашем вилочном деле необходимость) ) вероятность поймать блок больше. Недавно столкнулся с блоком три кошелька разом блокирнули с хорошей суммой денег. С двух кошельков вывести уже и не надеюсь так как всё идет к нотариалки, а один мой личный надежда есть но может затянутся на месяца) Идентификация,документы, договора это не проблема проблема в нотариально заверенных документах что любит киви делать судя по отзывам). Так что основной бюджет нужно держать отдельно от игрового(не светить историю основного с игровым) и потихоньку выводить на разные карты банка.
 
Mr.X

Mr.X

Вилочник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Добрый день! Вопрос еще я думаю актуален. Какие платежки сейчас надежны в нашем деле?
 
K

KotBass

Guest
Ребят, такой вопрос, могу ли я дроповские аккаунты пополнять с нового кошелька ЯД, верифицированного под своим именем? Как я понимаю, что политика Яндекса подразумевают анонимность своих клиентов, и если я пополню и сделаю вывод из конторы, буки не увидят же на чье имя переводят или как? Подскажите кто знает (если есть такие))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ребят, такой вопрос, могу ли я дроповские аккаунты пополнять с нового кошелька ЯД, верифицированного под своим именем? Как я понимаю, что политика Яндекса подразумевают анонимность своих клиентов, и если я пополню и сделаю вывод из конторы, буки не увидят же на чье имя переводят или как? Подскажите кто знает (если есть такие))
Попалишься ты. Скошельками на своё имя- под дропов. К гадалке не ходи.
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Ребят, такой вопрос, могу ли я дроповские аккаунты пополнять с нового кошелька ЯД, верифицированного под своим именем? Как я понимаю, что политика Яндекса подразумевают анонимность своих клиентов, и если я пополню и сделаю вывод из конторы, буки не увидят же на чье имя переводят или как? Подскажите кто знает (если есть такие))
Между платежной системой и БК в большинстве случаев нету посредника (СПП)
Большинство буков автоматически отправляет запрос на твой кошелек, поскольку, ты являешь не юридическим лицом - все твои данные (получателя) светятся.
А дальше тебя приговаривают по статье "мультиаккаунтинг" , и запросят дополнительные документы.

Если БК с плохой репутацией (типо балбета и зенита) - про деньги забудь. (балбет рассчитает по кэфу 1 (аннулирует все выигрышные ставки) спустя 4 месяца ожидания), а зенит не выплатит, бетсити 50-50, олимп долго будет кайтить, в целом, много контор будут тебя максимально кайтить.

Если БК более менее надежная, будь готов предоставить дополнительные доки и терпение тебе, если регал на дропа и тот тебе не предоставит документы - потерял свои денежные средства.

Ни в коем случаи не делай так.
 
K

KotBass

Guest
Между платежной системой и БК в большинстве случаев нету посредника (СПП)
Большинство буков автоматически отправляет запрос на твой кошелек, поскольку, ты являешь не юридическим лицом - все твои данные (получателя) светятся.
А дальше тебя приговаривают по статье "мультиаккаунтинг" , и запросят дополнительные документы.

Если БК с плохой репутацией (типо балбета и зенита) - про деньги забудь. (балбет рассчитает по кэфу 1 (аннулирует все выигрышные ставки) спустя 4 месяца ожидания), а зенит не выплатит, бетсити 50-50, олимп долго будет кайтить, в целом, много контор будут тебя максимально кайтить.

Если БК более менее надежная, будь готов предоставить дополнительные доки и терпение тебе, если регал на дропа и тот тебе не предоставит документы - потерял свои денежные средства.

Ни в коем случаи не делай так.
Спасибо) А кто уже с дропами работает, как вы платежку делаете и какие кошельки используете, делаете ли верификацию кошельков дроповых?
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Спасибо) А кто уже с дропами работает, как вы платежку делаете и какие кошельки используете, делаете ли верификацию кошельков дроповых?
Все зависит от того, на каких букмекерских конторах ты собираешься заниматься арбитражным беттингом.

Если в твоем портфеле уже есть или будут зарубежные БК, тогда только Skrill.
В наших конторах можешь использовать Qiwi, Yandex, Webmoney или тот же Skrill.

Я бы советовал использовать Qiwi для наших. Очень простая и быстрая регистрация. Только не держи на киви более 10'000 рублей, если симка куплена за 250 рублей в переходе.

Если делаешь Webmoney, Yandex, и тем более SKRILL, тогда данные вписываешь такие же, которые на букмекерских конторах.
Ни в коем случаи нельзя допустить, чтобы на одной букмекерской конторе у тебя был Петр Васильевич, а платежная система привязана на Васю Пупкина.

Киви в этом случаи снимает вопрос на первоначальном этапе (если ты не увеличиваешь лимиты). Если увеличиваешь лимиты в Qiwi, тогда также вписываешь данные дропа и проходишь верификацию своего счета.
Верификацию с качественным дропам пройти везде легко.

Те, кто утверждает, что киви дерьмовая платежка из-за лимитов, скорее всего рядовой попан, который держит большой банк на БК, а потом выводит его.

Самое главное в арбитражном беттинге - ведение банка. Если ты освоишь это искусство, тогда сможешь контролировать все финансовые операции и быть всегда в плюсе. Также, тебя однозначно реже будут резать букмекерские конторы.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Все зависит от того, на каких букмекерских конторах ты собираешься заниматься арбитражным беттингом.

Если в твоем портфеле уже есть или будут зарубежные БК, тогда только Skrill.
В наших конторах можешь использовать Qiwi, Yandex, Webmoney или тот же Skrill.

Я бы советовал использовать Qiwi для наших. Очень простая и быстрая регистрация. Только не держи на киви более 10'000 рублей, если симка куплена за 250 рублей в переходе.

Если делаешь Webmoney, Yandex, и тем более SKRILL, тогда данные вписываешь такие же, которые на букмекерских конторах.
Ни в коем случаи нельзя допустить, чтобы на одной букмекерской конторе у тебя был Петр Васильевич, а платежная система привязана на Васю Пупкина.

Киви в этом случаи снимает вопрос на первоначальном этапе (если ты не увеличиваешь лимиты). Если увеличиваешь лимиты в Qiwi, тогда также вписываешь данные дропа и проходишь верификацию своего счета.
Верификацию с качественным дропам пройти везде легко.

Те, кто утверждает, что киви дерьмовая платежка из-за лимитов, скорее всего рядовой попан, который держит большой банк на БК, а потом выводит его.

Самое главное в арбитражном беттинге - ведение банка. Если ты освоишь это искусство, тогда сможешь контролировать все финансовые операции и быть всегда в плюсе. Также, тебя однозначно реже будут резать букмекерские конторы.
Какой нахрен скрил с их обдирательскими говнопроцентами щас??
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Какой нахрен скрил с их обдирательскими говнопроцентами щас??
Какую иную платежную систему ты будешь использовать, если играешь на зарубежных конторах?
Нетеллер с жесткой верификацией, Пайпэл - не вариант.

Есть букмекеры, которые не принимают наши платежные системы.
Дебетовые карты - только при условии, что счет на твои данные. Либо на черном рынке покупать упакованного дропа с дебетовой.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
Какую иную платежную систему ты будешь использовать, если играешь на зарубежных конторах?
Нетеллер с жесткой верификацией, Пайпэл - не вариант.

Есть букмекеры, которые не принимают наши платежные системы.
Дебетовые карты - только при условии, что счет на твои данные. Либо на черном рынке покупать упакованного дропа с дебетовой.
Почему PP не вариант?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Какую иную платежную систему ты будешь использовать, если играешь на зарубежных конторах?
Нетеллер с жесткой верификацией, Пайпэл - не вариант.

Есть букмекеры, которые не принимают наши платежные системы.
Дебетовые карты - только при условии, что счет на твои данные. Либо на черном рынке покупать упакованного дропа с дебетовой.
Какая жосткая верификация в нетеллере?
По мне так в Скриле жосче.
Есть ещё Экопэйз.
Ты в какой стране живёшь???
 
danvir

danvir

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
142
Реакции
80
Баллы
28
OK PAY кто пользуется?
 
О

Олик

Новичок
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
41
gbpay - отличная система для различных финансовых операций. Вот их сайт https://gbpay.cc . Очень быстро совершаю здесь операции. Уже с ними 3 месяца , но ни одного нарекания к их работе не имею! Рекомендую!
 
HollywooD :)

HollywooD :)

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
могу посоветовать ecoPayz! потому что после Нетеллера и их внутреннего перевода по 5%, пошли они в сад! в Эко проблем с картами- их нет)) но 800 р за вывод на банковский счет отдать не проблема, когда можешь четко снять свои 10 к!
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
экопейз разве норм для мультежа?
 

Similar Threads

Laucharge
Ответы
0
Просмотры
23
Laucharge
Laucharge
Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
58
Zodiac Team
Zodiac Team
Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
42
Creo Konvert
Creo Konvert
L
Ответы
2
Просмотры
265
Leviathan
L
K
Ответы
18
Просмотры
772
kiilomenriq
K