Платные прогнозы бесплатно,по Баскетболу. Без комментов

H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
Что же "конкрэтный ветеран", имеющий в арсенале "пять блиллянтовых вилок", дающих по 70(!!!!) процентов прибыли каждые 10 (!!!!!!!!!!!) минут :D , занимается дрочем на догоне...
смех и только
 
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
автор, где покупаешь такое, скинь в личку
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
а все понял... в общем завязывай с этим догоном по четвертям, это херь полная... ты можешь даже даже в плюс катать некоторое время и думать, что стратегия прибыльная, а по итогу все равно сольешь. На догоне на четверти плюса не может быть никогда, даже чисто теоретически, ни при каком отборе
 
Pecalka

Pecalka

Вилочник
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
45
автор, где покупаешь такое, скинь в личку
а все понял... в общем завязывай с этим догоном по четвертям, это херь полная... ты можешь даже даже в плюс катать некоторое время и думать, что стратегия прибыльная, а по итогу все равно сольешь. На догоне на четверти плюса не может быть никогда, даже чисто теоретически, ни при каком отборе
может ты и прав в чем-то, но я купил эту подписку на три месяца за 100д , и сверху я вывел дохуя и много , я проста подумал может помочь чем-то осталось около 18 дней и вылажил эту тему, и выше написал о том-что что кто хочет пусть ставить, а кто не хочет пусть понаблюдает , и представь сколька гавна понеслось от этих людей ,якобы я кавота прощу или умаляю делать ставки ,мне понасрать на этих людей
 
KZN

KZN

Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
1-1.jpg https://bookmaker-ratings.ru/kapper_complaints/zhaloba-na-kappera-betbol-ru-20-maya-2016/
почитайте внизу комментарии к этой шараге
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx333
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
кому нужно пусть и читает я блин не читалка чтоб читать
там хоть какая-то информация о твоем "мега безпроигрышном проекте", у которого ты купил подписку аж за 10к.
жаль таких
 
  • Like
Реакции: DragVilka
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
На договорные матчи есть подписка у кого-нибудь? сарказм
 
  • Like
Реакции: Feid
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
На договорные матчи есть подписка у кого-нибудь? сарказм
У мужика спроси, который на цитату обижается:) он же бриллиантовый папан. На хромой козе не объедишь.
 
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
А к ТС одна просьба. Подтяни хоть немного русский язык в правописании. Имей уважение к тем, кому сам же пишешь (про уважение к самому себе молчу уж).
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Пипец. ТС просто- атэц ставок.
Че то у меня этот догонно четвертной грааль- нихрена не работал.))
Как жопа с недогоном трех матчей вылезет- так на век забудешь как на четвертях догонятся.