По марафону!!!!

  • Автор темы Антоха
  • Дата начала
А

Антоха

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
Братва помогите!!! Два дня назад начались проблемы с марафоном. Я сам из Белорусии, и зареган на марафон.BY. У нас на марафоне чтоб увидеть максимум нужно ввести сумму и нажать принять ставку, а потом бк немного подумав выдает либо ставка принята либо можно на событие поставить меньшую сумму (с указанием суммы), то есть в в окне изначально не отображает макс ставки. Так вот, ранее изредка на событие сумма превышалась заявленную мной, и я это событие пропускал так как давали в районе 10$. Но в последние два дня все вилки из позитива попадают под урезку в 10$. При этом я так понимаю что это не порезка счета моего!!!!!!! К примеру: позитив дает вилку на фору -1.5. Захожу в марафон ставлю на это событие 30$ мне не дает бк поставить, пишет ставь 10$. Меня это не устраивает! Для интереса беру любую другую фору с этого матча примерно с таким же КФ дает поставить 50$ спокойно! Для интереса беру с лайва любое событие НЕ ВИЛОЧНОЕ дает поставить любую сумму на любой кф! Ставки до матчевые тоже любую сумму! Я прекрасно понимаю что когда идет поток вилок на событие то БК режет максимумы, но в последние два дня почти все события порезаны! Не могу и 3-х вилок за день поставить из за максимума низкого! А на любые другие исходы ставь сколько хочешь! Может марафон позитивом занялся??????
 
  • Like
Реакции: Feid
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
ну бывает такое дело, что максы марик меняет на вилочные события, поэтому я редко ставлю вилки где в марике надо 2 плечо проставлять. да и на роспись там максы меньше чем на основную линию
вообще удивило что на беларусских акках такая система
 
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Братва помогите!!! Два дня назад начались проблемы с марафоном. Я сам из Белорусии, и зареган на марафон.BY. У нас на марафоне чтоб увидеть максимум нужно ввести сумму и нажать принять ставку, а потом бк немного подумав выдает либо ставка принята либо можно на событие поставить меньшую сумму (с указанием суммы), то есть в в окне изначально не отображает макс ставки. Так вот, ранее изредка на событие сумма превышалась заявленную мной, и я это событие пропускал так как давали в районе 10$. Но в последние два дня все вилки из позитива попадают под урезку в 10$. При этом я так понимаю что это не порезка счета моего!!!!!!! К примеру: позитив дает вилку на фору -1.5. Захожу в марафон ставлю на это событие 30$ мне не дает бк поставить, пишет ставь 10$. Меня это не устраивает! Для интереса беру любую другую фору с этого матча примерно с таким же КФ дает поставить 50$ спокойно! Для интереса беру с лайва любое событие НЕ ВИЛОЧНОЕ дает поставить любую сумму на любой кф! Ставки до матчевые тоже любую сумму! Я прекрасно понимаю что когда идет поток вилок на событие то БК режет максимумы, но в последние два дня почти все события порезаны! Не могу и 3-х вилок за день поставить из за максимума низкого! А на любые другие исходы ставь сколько хочешь! Может марафон позитивом занялся??????
Не только в Белоруссии. В России у меня так же.'заметил на днях. Все вилки от позитива даёт очень мелкие максимумы.
 
  • Like
Реакции: slavaqb
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Не только в Белоруссии. В России у меня так же.'заметил на днях. Все вилки от позитива даёт очень мелкие максимумы.
На основную линию выше среднего лимиты на марафоне, на роспись в пределах лимитов для новорегов.
 
  • Like
Реакции: Feid
Алексей Васильевич

Алексей Васильевич

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
привет всем ! сегодня случалась одна интересная история со мной мне вернули три ставки под ряд. В деталях мне рассчитали все как надо через пять минут под хожу компу выбираю ставку ставлю у меня на счету 87коп я блять че за на горячию линую звоню че за ..... тут мне мои деньги возращаются и 3 ставки эти вернули
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
  • Like
Реакции: Feid
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
Что делать, когда закончатся паспорта? Марафон режет почти каждый день, документы запрашивают нерегулярно. Делаешь документы - некоторые прокатывают, некоторые нет. Те, что нет - с тех аккаунтов выводят средства с комиссией 10% + выигрыш забирают (это наиболее плохо). То есть, возвращают депозит минус 10% комиссии от общей суммы вводов/выводов
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Делаешь документы - некоторые прокатывают, некоторые нет. Те, что нет - с тех аккаунтов выводят средства с комиссией 10% + выигрыш забирают (это наиболее плохо). То есть, возвращают депозит минус 10% комиссии от общей суммы вводов/выводов
у тебя фотошоп еще бывает и прокатывает? я только на реальных делаю, не всегда с мариком вилкую, но что делать....
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
у тебя фотошоп еще бывает и прокатывает? я только на реальных делаю, не всегда с мариком вилкую, но что делать....
Любому придется прибегать к фотошопу рано или поздно. Вряд ли у кого-то актуальная база на 200 паспортов хотя бы. Хотя фотошопить реальные документы, конечно, легче и с более высокой вероятностью они Марафоном примутся.
Принял Марафон у меня 5 раз из 25-ти примерно
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
По некоторым источникам, марафон "задрочен" доками с фотошопом, по этому, если и прибегаете к фотошопу, относитесь к этому моменту, учитывая все нюансы процесса фотошопа. 5 раз из 25 это еще очень хорошая статистика, чаще намного хуже.
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Что делать, когда закончатся паспорта? Марафон режет почти каждый день, документы запрашивают нерегулярно. Делаешь документы - некоторые прокатывают, некоторые нет. Те, что нет - с тех аккаунтов выводят средства с комиссией 10% + выигрыш забирают (это наиболее плохо). То есть, возвращают депозит минус 10% комиссии от общей суммы вводов/выводов
купите верифицированный счет и не парьтесь, я уже почти месяц играю и ничего. по 30-40 ставок в день на марик ставлю максы 10-40к. С кем с кем а с мариком проблем у меня нету
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
купите верифицированный счет и не парьтесь, я уже почти месяц играю и ничего. по 30-40 ставок в день на марик ставлю максы 10-40к. С кем с кем а с мариком проблем у меня нету
Что ты написал сам понял? как он может быть не верифицированный скажи мне???
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
купите верифицированный счет и не парьтесь, я уже почти месяц играю и ничего. по 30-40 ставок в день на марик ставлю максы 10-40к. С кем с кем а с мариком проблем у меня нету
это реально? 30-40 ставок в день?
 

Similar Threads

КоторыйНеПавел
  • КоторыйНеПавел
Ответы
8
Просмотры
4K
noqiwigo
noqiwigo
R
Ответы
24
Просмотры
4K
DragVilka
DragVilka
N
  • n3v3r
Ответы
7
Просмотры
3K
ElMaestro
ElMaestro