Подскажите пожалуйста как правильно зарегестрироваться!

  • Автор темы Joni01011990
  • Дата начала
J

Joni01011990

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ребят подскажите пожалуйста, хочу зарегестрироваться в бет365 скачал на айфон приложения, смогу ли я зарегестрироваться через приложерия, и прикрепить фотографии?? И вообще через приложения смогу пройти верификацию?? И как быть если прописка в Липецке, а живу в другом городе в своей квартире, какой адрес указывать при регистрации? Вдруг запросят квитанцию ЖКХ, что делать тогда??
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
На телефоне не юзал,лучше зарегайся на компе, а потом катай на телефоне. На сайте грузишь фотки,там два шага в первом паспорт, а во втором квиток или выписка с адресом(адрес можешь любой ставить,но только чтобы он был одинаковый в выписке и тот который на сайте укажешь) Есть еще адрес для доков документс@бет365,но там что то неохотно отвечают,лучше на сайте грузи
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
народ! подскажите кто с планшета в бетке работает каким VPN пользуетесь? не могу зайти , задолбался , на компе в опере без проблем заходит
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
народ, подскажите , бетка уже 4 дня акк не верифицирует, акк новорег и с нового компа в поддержке написали - ждите мы стараемся! у кого какие сроки максимум были? до этого за день обычно все проходило
 
R

Rysimario

Букмекер
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ребят подскажите пожалуйста, хочу зарегестрироваться в бет365 скачал на айфон приложения, смогу ли я зарегестрироваться через приложерия, и прикрепить фотографии?? И вообще через приложения смогу пройти верификацию?? И как быть если прописка в Липецке, а живу в другом городе в своей квартире, какой адрес указывать при регистрации? Вдруг запросят квитанцию ЖКХ, что делать тогда??
Отпиши потом получилось или нет через телефон зарегаться и верифицировать
Очень интересно то же
 
R

Rysimario

Букмекер
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
народ, подскажите , бетка уже 4 дня акк не верифицирует, акк новорег и с нового компа в поддержке написали - ждите мы стараемся! у кого какие сроки максимум были? до этого за день обычно все проходило
Было 5 дней ,но это плюс три дня просили доп документ,а так как у тебя нет,отпиши потом если не трудно сколько продлилось
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Отпиши потом получилось или нет через телефон зарегаться и верифицировать
Очень интересно то же
я в бетку даже через планшет зайти не могу, ни один VPN не помогает, только ноут или ПК , телефон даже не пробовал
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Я когда новый акк там с телефона регал.
Карочь скачал лоховское спортпрогнозное приложение какое то с плеймаркета.
Там внизу реклама бет365 была.
Вот я с того баннера запросто зарегался и ставил.
Непомню как приложение называется. Там куча этих приложений.
Там в этом приложении- лоховские прогнозы бесплатные.
И помимо баннера- возле каждого прогноза- зелёная кнопка с надписью - поставить в bet365.
Ну я тыкнул. перешло в бук. Типа предлагают регнутся. Регнулся- секу работает всё. Депнул и попёр там премачить .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Саня-89 и Karman
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Было 5 дней ,но это плюс три дня просили доп документ,а так как у тебя нет,отпиши потом если не трудно сколько продлилось
сегодня получил письмо, что акк прошел вериф и можно пользовать, все заняло 4 дня - первый день паспорт приняли сразу, а коммуналку походу в интерпол отправляли проверять так как закончили только сегодня, коммуналка была рисованная
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я когда новый акк там с телефона регал.
Карочь скачал лоховское спортпрогнозное приложение какое то с плеймаркета.
Там внизу реклама бет365 была.
Вот я с того баннера запросто зарегался и ставил.
Непомню как приложение называется. Там куча этих приложений.
Там в этом приложении- лоховские прогнозы бесплатные.
И помимо баннера- возле каждого прогноза- зелёная кнопка с надписью - поставить в bet365.
Ну я тыкнул. перешло в бук. Типа предлагают регнутся. Регнулся- секу работает всё. Депнул и попёр там премачить .
И долго получалось прематчить до порезки?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Вилок- 60 с одной конторой поставил. Сначала бабки с бет365 туда утекли. Потом депнул- и с той конторы всё в бет 365 утекло.
Давай с биржей. Восемь вилок- и хана.
С какой конторой сначала ставил - не скажу.
Но- европейскую контору с биржей или азиатом вилковать - это палево. Факт.
 
Последнее редактирование:
J

Joni01011990

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Отпиши потом получилось или нет через телефон зарегаться и верифицировать
Очень интересно то же
Нетеллер через телефон зарегал и верефицировал, а бет365 через ноут регал, не стал через тел.
 
J

Joni01011990

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
сегодня получил письмо, что акк прошел вериф и можно пользовать, все заняло 4 дня - первый день паспорт приняли сразу, а коммуналку походу в интерпол отправляли проверять так как закончили только сегодня, коммуналка была рисованная
У мен вот 4 день верефикицию проходит аккаунт, пока что то тишина(
 

Similar Threads