подскажите скан 3 бет

abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
привет, кто работает со сканером 3 бет, от какого процента вилок вы работаите, я ставлю от 4% чет у меня вилок вообще мало, практически нету, связка марик паримач.
 
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
вид спорта футбол, хакеи, событий много вилок чет нет
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Дружище, насколько я зеленый, изучи весь форум для начала, норм ты делаешь, просто 2 конторы у тебя всего, если бы был теннис сканер был не умолкал, но толку от него нет
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
привет, кто работает со сканером 3 бет, от какого процента вилок вы работаите, я ставлю от 4% чет у меня вилок вообще мало, практически нету, связка марик паримач.
Со сканером можно работать, конечно не идеально но для новичков думаю самое то и цена у него адекватная и парни с поддержки молодцы я по началу не мог его настроить они мне все сами настроили
 
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
Со сканером можно работать, конечно не идеально но для новичков думаю самое то и цена у него адекватная и парни с поддержки молодцы я по началу не мог его настроить они мне все сами настроили
как с ним работать если вилок нет толком, проскакивают 4-5 сек их хер проставишь
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
сканер для студентов , так посмотрел визуально. 13 контор сканируемых ну это полный шлак.Бля ну с 2мя видами спорта, нахер вообще вилковать, тенниса сейчас не будет, футбол тоже на каникулы поуходят.
 
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
сканер для студентов , так посмотрел визуально. 13 контор сканируемых ну это полный шлак.Бля ну с 2мя видами спорта, нахер вообще вилковать, тенниса сейчас не будет, футбол тоже на каникулы поуходят.
на что денег хватило,сам каким сканером пользуешься,какие виды спорта можно добавить
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
А почему только 2 вида спорта?, остальное включи, кроме бейсбола, разве что. Там ебнутые правила
 
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
вилки выходят только очень быстрые
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Быстрые в перерывах ставь галочку
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
на что денег хватило,сам каким сканером пользуешься,какие виды спорта можно добавить
позитивом пользуюсь, оптимально цена и качество, ставлю на все что есть у них, только настольный теннис в перерывах, когда идет игра хер уловишь на настольке.Ну и контор конечно за 20 а не 2, из них хбет и 3 клона их)), зенит, те самые плачевные конторы.Хбет с клонами это контора для футбола и баскетбола, соответственно баскет сейчас тащит. Кто умеет на баскетбол ставить и приловчился в 1хбет, навары сейчас хорошие, у меня больше чем летом .А привыкнуть к хбету можно, все на своем опыте, раньше тоже получал блоки плювался, думал да заеба..ли через день блоки получать, вилковал тупо в 0 из за блоков. потом потихоньку понял как с ними вести себя.Все это чушь что хбет не дает жить....дает и так дает))))
 
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
позитивом пользуюсь, оптимально цена и качество, ставлю на все что есть у них, только настольный теннис в перерывах, когда идет игра хер уловишь на настольке.Ну и контор конечно за 20 а не 2, из них хбет и 3 клона их)), зенит, те самые плачевные конторы.Хбет с клонами это контора для футбола и баскетбола, соответственно баскет сейчас тащит. Кто умеет на баскетбол ставить и приловчился в 1хбет, навары сейчас хорошие, у меня больше чем летом .А привыкнуть к хбету можно, все на своем опыте, раньше тоже получал блоки плювался, думал да заеба..ли через день блоки получать, вилковал тупо в 0 из за блоков. потом потихоньку понял как с ними вести себя.Все это чушь что хбет не дает жить....дает и так дает))))
А Theforks не пользовался с прямыми переходами,как к этому бк относятся
 
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Надо больше видов порта, больше видов ставок, больше БК, тогда и вилок будет больше. Просто как дважды два!
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
А Theforks не пользовался с прямыми переходами,как к этому бк относятся
Не пользовался, хз есть позитив, меня он полностью устраивает, зарабатывать дает. А так тебе нужно просто больше бк заводить и учиться на всем ставить, и будут вилки, а когда ставишь на одном футболе, хоккее, и теннис некоторые события. Ну на этом далеко не уедешь, тенниса сейчас особо не будет, футбола тоже, вот и вилок и нет.Баскетбол сейчас тащит, а баскетбол и футбол -это 1хбет всеми нелюбимый))
 

Similar Threads