Покупаю верифицированные аккаунты

darkscans

darkscans

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Контакты для связи со мной:
телеграм https://t.me/selfieproof1984
телеграм для гостей форума @selfieproof1984
почта [email protected]

Куплю один верифицированный аккаунт на любую тематику(биржа или биткоин или банк или ещё что либо).

В комплекте с аккаунтом должна быть: айди карта или права с двух сторон(паспорт не принимается).

Гео локация на которые делалась верификация по документам либо европа либо сша либо британия либо англия либо канада либо азия.



Россия Украина Белоруссия Казахстан Молдова Таджикистан Туркменистан Грузия Армения Азербайджан и прочие снг страны по гео локации не принимаются.

Аккаунт должен быть верифицирован только на айди карту с двух сторон или на права с двух сторон.



Я готов заплатить за такой аккаунт 50 долларов(оплата только киви или яндекс деньги).

Сделка через гаранта который принимает либо киви либо яндекс деньги.

Я плачу за услуги гаранта но только при одном условии:если в правилах у гаранта есть пункт что при неудачной сделке мои деньги за услуги гаранта мне возвращаются в полном объёме-если такого пункта нету то услуги гаранта мы оплачиваем пополам.

По поводу пункта за оплату услуг гаранта узнавайте об этом у самого гаранта заранее перед заключением сделки-разумеется я тоже сам лично спрошу об этом у гаранта.
 
Последнее редактирование:
A

amysms

Новичок
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Временные номера телефонов из более чем 100 стран и регионов мира позволяют легко создавать различные учетные записи в социальных сетях,
Например: facebook, google, adidas, Whatsapp, Instagram, Telegram, PayPal, Payoneer,
Coinbase、etc., Войдите в наш API в своей учетной записи, вы получите 5% от суммы, использованной пользователем.
Наш API прост в использовании и удобен.

Номер с бесплатного сайта не является качественным, потому что его номер обычно многократно используется многими людьми,
Если вы готовы заплатить некоторые сборы, вы можете
Richpva.com получает высококачественные номера, вот номера со всего мира,
Он может активировать facebook, google, tinder и т. д.
Веб-сайты и приложения, номера, которые вы покупаете, принадлежат вам.
 
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
Временные номера телефонов из более чем 100 стран и регионов мира позволяют легко создавать различные учетные записи в социальных сетях,
Например: facebook, google, adidas, Whatsapp, Instagram, Telegram, PayPal, Payoneer,
Coinbase、etc., Войдите в наш API в своей учетной записи, вы получите 5% от суммы, использованной пользователем.
Наш API прост в использовании и удобен.

Номер с бесплатного сайта не является качественным, потому что его номер обычно многократно используется многими людьми,
Если вы готовы заплатить некоторые сборы, вы можете
Richpva.com получает высококачественные номера, вот номера со всего мира,
Он может активировать facebook, google, tinder и т. д.
Веб-сайты и приложения, номера, которые вы покупаете, принадлежат вам.
Будьте бдительны, скамер
 
YOYOVerif

YOYOVerif

Продавец
Продавец
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Аккаунт какой конторы вас интересует?
 
darkscans

darkscans

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуально
 
darkscans

darkscans

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
nicolaypaint

nicolaypaint

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Акки криптобирж подойдут?
 
darkscans

darkscans

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Акки криптобирж подойдут?
нет-я перешёл только на банк тему и обязательно в наличии теперь билл жкх-не важно требует контора билл или нет но билл в комплекте должен быть-я лично отдам ваш билл на проверку отрисовщику и он скажет оригинальный это билл или фэйковый

если билл фэйковый то я не буду покупать аккаунт а если билл натуральный то я куплю ваш аккаунт

я советую тем кто занимается банк аккаунтами искать русскоязычных дропов из таких стран польша латвия литва рига германия румыния -это самые реальные страны откуда можно найти русских дропов которые там живут

если говорить за италию францию испанию сша канаду британию то наврядли кто то из наших ребят живущих там будет оказывать услуги дропа предлагая их в сети хотя может по сша и найдёте кого
 

Similar Threads

Optimum Accs
Ответы
6
Просмотры
664
Optimum Accs
Optimum Accs
K
Ответы
16
Просмотры
736
kiilomenriq
K
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
332
Bloodbonour
Bloodbonour
L
Ответы
4
Просмотры
582
Leviathan
L