Помогите глупцу, пожалуйста

Q

qwister

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток, такая проблема, я вилки изучаю пару месяцев по кусочкам, не торопясь, ожидая, когда у меня появятся деньги.
И вот, скоро у меня появятся деньги, чтобы заняться вилками, я решил заранее зарегистрироваться на конторах ( выбрал 4: Винлайн, Фонбет, Олимп, Марафон ( буду рад критике по выбору контор и советам ) ) на свои данные, сейчас опять погружаясь в изучение, я нашёл в инете какой-то слив обучения, там автор пишет, что регистрироваться на бк обязательно через форкс, тк бк запоминают пк и я понял, что протупил, что порекомендуете? Я думаю сейчас волноваться не стоит, тк со своего ПК ставить буду, а вот как дальше не знаю.
Так же совсем недавно я увидел мультиаккаунт, как я понял это сервис собственно с которого и нужно будет в будущем регистрироваться, но всё равно не понимаю маленько. Если я с этого сервиса зарегистрирую в будущем новый аккаунт, проблем с блокировками не будет?
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
@qwister, доброе утро! Проблемы с порезками и блокировками, а так же с запросами доков от бука будут однозначно, как ты от них не прячься, все равно найдут, это всего лишь вопрос времени! Все зависит от манеры твоей игры, и тд и тп. Видишь ли буки тоже не дурачки, они по истории проставленных ставок тебя спалят на вилках, и как правило в самый не подходящий момент для тебя! А вообще, в ряд ли тебе здесь кто то разжует, все придется делать самому и набивать шишки, инфы куча на форуме, изучай, действуй...
 
  • Like
Реакции: RubyRose и Iron man
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем доброго времени суток, такая проблема, я вилки изучаю пару месяцев по кусочкам, не торопясь, ожидая, когда у меня появятся деньги. И вот, скоро у меня появятся деньги...
"... настоящие деньги, в смысле большие, а пока что я только пробую, вы, пожалуйста, не баньте меня раньше срока" - пожалуй, таким или подобным письмом в БК можно попробовать крутануть их. Нет? У них уже прибитые мозги?
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Поддержу человека выше.
Порезки буду в любом случае - хоть чем ты пользуйся.
Ничего страшного в том, что ты зарегистрировался со своего компа прямо сейчас нет.
Но после того, как умрут те аккаунты, что у тебя уже есть сейчас - новые создавай либо через тот же форкс\либо через мультиаккаунтер\либо прочесывай весь форум и учи-вникай-понимай как подготавливать компьютер самому и действовать без каких либо сервисов.
Связка "обычная". Для новичка подойдет.

Вообще мой совет.
Если хочешь серьезно этим заниматься - либо полностью прочитай, либо сам набей шишки (что я считаю будет лучше) в плане верификаций в конторах. Пойми сколько все это будет длиться, что для этого всего будет надо, и надо ли оно тебе?

И ВООБЩЕ ВИЛКИ УМЕРЛИ, БРОСАЙ ЭТО ДЕЛО.
ПОМЯНЕМ.
 
Snakemike

Snakemike

Новичок
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Винлайн заменил бы на Зенит, больше вилок и нет комсы 10% на вывод
 
Q

qwister

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Поддержу человека выше.
Порезки буду в любом случае - хоть чем ты пользуйся.
Ничего страшного в том, что ты зарегистрировался со своего компа прямо сейчас нет.
Но после того, как умрут те аккаунты, что у тебя уже есть сейчас - новые создавай либо через тот же форкс\либо через мультиаккаунтер\либо прочесывай весь форум и учи-вникай-понимай как подготавливать компьютер самому и действовать без каких либо сервисов.
Связка "обычная". Для новичка подойдет.

Вообще мой совет.
Если хочешь серьезно этим заниматься - либо полностью прочитай, либо сам набей шишки (что я считаю будет лучше) в плане верификаций в конторах. Пойми сколько все это будет длиться, что для этого всего будет надо, и надо ли оно тебе?

И ВООБЩЕ ВИЛКИ УМЕРЛИ, БРОСАЙ ЭТО ДЕЛО.
ПОМЯНЕМ.
Сложность верификации я полностью понимаю, опыт в БК есть, слушай ещё вопрос, забыл указать выше, как прогревать аккаунт? Залить на все эти конторы по 500 р сделать 10 ставок по 50 после чего вывести, нормальное решение?
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
@qwister, залей поболее! не жалей, один хрен отобьешь, это всего лишь вопрос времени. Делай не адекватные ставки не типичные для вилок, из серии Роналдо забьет, удаление больше 0,5, ставь на 89 минуте тотол больше 0,5 ну и тд и тп, собирай экспрессы по 20 событий, буки очень это любят, закинь соточку на пару экспрессов проиграй, потом пару соток заведи на ординар, вдруг зайдет ставь ва-банк. Вобщем сливай бабки, войди к буку в доверие! Я например полтора года свои акки разогревал! Я правда тогда не знал о существовании арбитражных ситуациях, возможно поэтому эти акки до сих пор живы!!!
P.S. Поработай на бука, потом он поработает на тебя!!! :acute:
 
  • Like
Реакции: Karman
Q

qwister

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Сейчас вот смотрю видео на ютуб канале кита двухлетней давности, он там ставит на события: Корона Пекельник-Бабья Гура Л-В; Алтай У-К - Омские ястребы ; Белогорье-2 - Динамо Олимп. Так вот, это нормальные вилочные ставки и в актуале? Просто я всё время учился и в планах было ставить только на топовые события: НБА,НХЛ,КХЛ,топовые лиги футбольный ( бундес\апл\рпл\лига 1\серия 1 ). Сейчас можно ставить даже на такие?
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
@qwister, скорей да, чем нет :biggrin:
 

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
335
Proxies
Proxies
K
Ответы
15
Просмотры
699
kiilomenriq
K
changemyip
Ответы
2
Просмотры
460
changemyip
changemyip
Incogniton
Ответы
69
Просмотры
6K
Incogniton
Incogniton