помогите новичку

E

Egorio777

Новичок
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
всем привет, такой вопрос посоветуйте прематч чтобы в день выходило хотябы 300-400 рублей в день, систему или что то подобно, поделитесь своим опытом, банк 16к, деньги не большие и думаю можете поделится инфой если не жалко))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем привет, такой вопрос посоветуйте прематч чтобы в день выходило хотябы 300-400 рублей в день, систему или что то подобно, поделитесь своим опытом, банк 16к, деньги не большие и думаю можете поделится инфой если не жалко))
В конечном итоге любой игрок выигрывает потому, что кто-то проигрывает. Поэтому стимулов с радостью протянуть руку помощи новичку (от которого ноль отдачи) немного. Дружба дружбой, а ставочки врозь.

Здесь есть мануалы за деньги. Но они содраны из бесплатного в Сети. Да еще плохо оформлены. А свой мануал я пока что не написала)

Могу посоветовать вам просмотреть темы типа "кто в каких БК ставит", "какие пары БК используете" и т.п. Там вы можете подглядеть на опытных, трудно же им удержаться в полном молчании) можете написать некоторым из них. Т.е. по-тихому так, скромно, по чуть-чуть. Поработайте с недельку, вторую читателем этого форума, а потом уже понемногу писателем. А вот так сразу - "я пришел, хочу иметь, расскажите мне" - не очень прилично)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HardLunch

Similar Threads

П
Ответы
4
Просмотры
1K
Partizan8O
Partizan8O
Ansher55
  • Ansher55
Ответы
1
Просмотры
2K
Lena099
L
Petr4
  • Petr4
Ответы
2
Просмотры
1K
tvoyotrisovshik
tvoyotrisovshik
common
Ответы
2
Просмотры
1K
Petr4
Petr4
S
Ответы
6
Просмотры
2K
krendel
krendel