Помогите с разблокировкой киви

Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
Форумчане, здравствуйте!
Возникла проблема - заблокировали мой киви. Перелил с нескольких кошельков деньги на свой, в сумме 40к, потом мне пришла в голову гениальная идея пополнить свою кредитку Тинькоффа виртуальной картой киви, как результат - блок с ссылкой с инструкциями. Если по первым двум пунктам вопросов нет, то последний меня пугает. Ведь происхождение денежных средств - оффшорные букмекерки. Появятся ли вопросы ко мне и как правильно ответить? Кто уже сталкивался с такой проблемой? Заранее благодарю за совет!

1. Договор с сотовым оператором
Чтобы вернуть доступ к кошельку,
пожалуйста, пришлите нам документы.
Номер вашего телефона — это и есть номер вашего кошелька. Подтвердите, что именно вы владелец кошелька. Подробнее о требованиях к договору мы рассказали в разделе вопросы и ответы в конце страницы.
2. Фото с паспортом в руках
Сделайте селфи в паспортом в руках так, чтобы
мы четко видели ваше лицо, паспортные данные
и фото в паспорте.
3. Экономическое обоснование операции
Опишите экономическую суть входящих и исходящих операций в кошельке, а также источник происхождения денежных средств. Напишите объяснение от руки и сфотографируйте его, обязательно укажите: ФИО, номер кошелька, дату и подпись. Это поможет подтвердить,
что кошелек не используется в незаконных целях.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Ведь происхождение денежных средств - оффшорные букмекерки. - киви пофиг на это. Это россиянские банки могут докопаться до оффшорных переводов с бк.

Киви, хз почему, очень не любит когда переводишь на другие карты. 2 раза меня блочили, но отделывался 1 пунктом из списка.

Дойдет до 4 пункта, скорее всего. Нотариально - заверенные копии в Москву попросят
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
Ведь происхождение денежных средств - оффшорные букмекерки. - киви пофиг на это. Это россиянские банки могут докопаться до оффшорных переводов с бк.

Киви, хз почему, очень не любит когда переводишь на другие карты. 2 раза меня блочили, но отделывался 1 пунктом из списка.

Дойдет до 4 пункта, скорее всего. Нотариально - заверенные копии в Москву попросят
Так Киви банк и есть официальный российский банк. БК через ЦУПИС так же принимают платежи через него.
 

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
2
Просмотры
643
Alliono4ka
Alliono4ka
A
Ответы
3
Просмотры
1K
Alliono4ka
Alliono4ka
Videntis
Ответы
29
Просмотры
4K
Videntis
Videntis
Carrierproxy
Ответы
15
Просмотры
3K
Carrierproxy
Carrierproxy