Помогите вывести бабло с 1хуйбет

Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Пишите что максы не прорезаны. А разве 1х режет максы? Он просто режет кэфы. То есть увеличивает маржу и все, больше вилок считай нет с 1х
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
У меня тоже прблема с этой конторой, тоже зависли деньги. Тут один чел с форума предлагает через знакомого в будке вериф пройти типа) Это вообще так делается?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я слава богу смог перелить 10 тысяч в другие конторы, как только запросили верификацию. Когда перевел под ноль - отправил картинку им, подписал "платежка для 1хуйбет". А на картинке нарисован чувак, который посылает в жопу)))
Да, я смотрел его. Но настолько меня жаба душила что эти бабки останутся на балансе))) Понятно что я и так эти деньги подарил проклятому 1хуйбету, что на балансе остались бы, что перелил... По сути, мог бы просто тупо плечо в 1хуйбете не закрывать и получил бы ту же сумму в другой конторе, но при этом бы оставил 10к на балансе.
Так что, если жаба душит, то переливайте. А вывести - это вряд-ли.
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Пишите что максы не прорезаны. А разве 1х режет максы? Он просто режет кэфы. То есть увеличивает маржу и все, больше вилок считай нет с 1х
Хбет и максы и кефы режит.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Тупым серпом с зазубринами. Меееедлеееннно. Пару-тройку месяцев на вериф через мытищи.
 

Similar Threads

М
  • Махамед Балкаров
Ответы
2
Просмотры
774
Махамед Балкаров
М
S
Ответы
0
Просмотры
506
soze_keyser
S
J
Ответы
6
Просмотры
1K
Jeremy
J
vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
4K
vasya_rogov
vasya_rogov
RedSnow
  • RedSnow
Ответы
0
Просмотры
902
RedSnow
RedSnow