ПОМОГИТЕ!!

E

ereset

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Короче говоря - могут ли бетсити не вывести мои деньги ? блокнули они меня и попросили верификацию . Я им отправил данные для верификации. теперь я даже не могу зайти на свой аккаунт пишет неправильный пароль .+на компьютере было сделано несколько аккаунтов предрались к этому
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Короче говоря - могут ли бетсити не вывести мои деньги ? блокнули они меня и попросили верификацию . Я им отправил данные для верификации. теперь я даже не могу зайти на свой аккаунт пишет неправильный пароль .+на компьютере было сделано несколько аккаунтов предрались к этому
А зачем ты делал на компе несколько акаунтов- когда нихрена не умеешь лепить на компе несколько аккаунтов?? Читай правила- за дублирующие счета имеют право законное ни копейки тебе не платить.
 
  • Like
Реакции: Volf3d
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
А прикинь если бы ты с таким умением делать аккаунты тырил бы данные кредитных карт и обналичивал их?? Тебе бы долго не было бы доступа к компу- лет пять.))))
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Да уж приехали)))
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Даже Несколько Карл))))))))
 
danvir

danvir

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
142
Реакции
80
Баллы
28
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
не правильно выразился, это уже не твои деньги)
А по сути нарушил правила БК деньги в 95% случаях уже не увидишь, если беспричинно была блокировка, можно было разбираться, но варианты которые попробовать есть всегда.
На кого сделаны счета?
Ставки все были на вилки?
Ip динамический или статический?
С какой периодичностью сделаны, счета? После порезки сразу же новый?
Ответь на эти вопросы и посмотрим как тебе можно помочь

Короче говоря - могут ли бетсити не вывести мои деньги ? блокнули они меня и попросили верификацию . Я им отправил данные для верификации. теперь я даже не могу зайти на свой аккаунт пишет неправильный пароль .+на компьютере было сделано несколько аккаунтов предрались к этому
 
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
как интересно становится
люди, насмотревшись в интернете всяких гуру и т.д. лезут туда, куда не надо, при этом даже не стараются перед этим изучить то, куда лезут. заливают деньги, их благополучно буки блочат, а люди все больше и чаще приходят потом сюда и спрашивают.
я каждый день захожу на этот форум, с надеждой на что-то интересное, но ничего не меняется - че делать, меня блокнули, какие конторы, а как, а что. сука, заебали чесслово
 
  • Like
Реакции: xxxvladxxx и DragVilka
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
как интересно становится
люди, насмотревшись в интернете всяких гуру и т.д. лезут туда, куда не надо, при этом даже не стараются перед этим изучить то, куда лезут. заливают деньги, их благополучно буки блочат, а люди все больше и чаще приходят потом сюда и спрашивают.
я каждый день захожу на этот форум, с надеждой на что-то интересное, но ничего не меняется - че делать, меня блокнули, какие конторы, а как, а что. сука, заебали чесслово
Солидарен с тобой
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я сразу вкурил- что без нового железа и ближнего живого дропа- некуй даже и пыжится.)))
 
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
мое сообщение не направленно конкретно автору темы, надеюсь без обид
просто накипело
 
G

gago29

Вилочник
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
28
это и есть опыт другой мой))))
 

Similar Threads

Ansher55
  • Ansher55
Ответы
1
Просмотры
2K
Lena099
L
Petr4
  • Petr4
Ответы
2
Просмотры
1K
tvoyotrisovshik
tvoyotrisovshik
common
Ответы
2
Просмотры
1K
Petr4
Petr4
S
Ответы
6
Просмотры
2K
krendel
krendel
W
Ответы
9
Просмотры
2K
mogikan
M