Попал с дропом

Dima

Dima

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Нужна помощь! Купил тут на форуме дропа, продали мне якобы ручного дропа, который в любой момент мог бы мне предоставить дополнительные документы. В общем я смело создал кошелек, залил туда все деньги и раскинул по всем конторам, всё шло гладко, пока не запросил у меня документы, ну я скинул и мне сразу же заблокировали счет, мол такой человек у нас зарегистрирован. Видимо продавец не только мне продал этого дропа и конечно же сразу пропал. Не знаю стоит ли указывать продавца, если возникнет такой вопрос, то скажу. Теперь мои деньги застряли в конторах. Подскажите какие есть способы вывести деньги? Яндекс кошелек не вариант, потому что я из Украины и пройти идентификацию я не смогу (точнее мой дроп). Деньги застряли в Марафоне, Фонбете и Фавбете. Любое лишнее движение и конторы запросят у меня дополнительные документы и мне крышка. Спасайте...
 
Последнее редактирование:
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
бля... вот попадос...я считаю стоит сказать что за мразота тебя так подставила..чтоб другим так не вьепаться..
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Уже вилковал на акках?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Или просто бабло закинул и пришло письмо от Skrill?
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Хреново. Какую общую сумму надо перелить?
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Без гаранта покупал? Это был риторический вопрос, возможно...
 
Dima

Dima

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
У кого покупал, ссылку скинь в личку.
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
А пополнить с другого метода, с вебмани например и вывести на нее не вариант? Недавно пополнял вх с нетелера, потом там дроп верификацию по вебке не прошел, а лимит по операциям кончился. Пополнил вх на 10 евро с вм, вывести надо было ок 250 вроде, а на вм давали только 30 выводить, я написал в поддержку и мне удалили нетеллер и вывел на вм без проблем
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Dima

Dima

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
А пополнить с другого метода, с вебмани например и вывести на нее не вариант? Недавно пополнял вх с нетелера, потом там дроп верификацию по вебке не прошел, а лимит по операциям кончился. Пополнил вх на 10 евро с вм, вывести надо было ок 250 вроде, а на вм давали только 30 выводить, я написал в поддержку и мне удалили нетеллер и вывел на вм без проблем
а как проходит идентификация на вебмани? или они и так выводят?
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
а как проходит идентификация на вебмани? или они и так выводят?
Скан паспорта отправишь и все.Фавбет на вебмани не выводит правда, насколько я помню
 
Dima

Dima

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Скан паспорта отправишь и все.Фавбет на вебмани не выводит правда, насколько я помню
ну фавбет уже всё, они у меня запросили целый перечень документов, а с остальными попробую через вебмани, спасибо
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
ну фавбет уже всё, они у меня запросили целый перечень документов, а с остальными попробую через вебмани, спасибо
А что они запросили и по какому поводу? Просто у меня кроме паспорта не просили ничего
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
ну фавбет уже всё, они у меня запросили целый перечень документов, а с остальными попробую через вебмани, спасибо
Фав,когда запрашивает доки, блокирует осуществление ставок?
 
Dima

Dima

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
А что они запросили и по какому поводу? Просто у меня кроме паспорта не просили ничего
Уважаемый клиент!

В целях безопасности, для подтверждения личности владельца аккаунта, предоставьте, пожалуйста, следующую информацию:
1. Цветные читабельные копии разворотов 1-3 страниц Вашего паспорта высокого качества.
Копия должна быть цветной, легко читаемой, без затемнений или нечеткостей. Страницы должны быть видны полностью, без обрезки края. Разворот двух страниц паспорта должен быть на одном изображении. Номер и серия паспорта, оттиск печатей и штампов должны быть четко видны на всех страницах, где они присутствуют в оригинале документа.
2. Ваше фото с паспортом в руках на фоне лица (1-2 развороты).
На фотографии должны быть отчетливо видны все паспортные данные и при этом также четко видно, что именно владелец паспорта держит документ в руках.
3. Скриншоты Вашего личного кабинета:
1. Раздел "Лимиты и верификация" (аккаунт должен быть верифицирован);
2. Раздел "Персональная информация" (адрес должен быть верифицирован);
Необходимо, чтобы страница отображалась полностью, с видимым логином в правой верхней части экрана.
 
Последнее редактирование:
Dima

Dima

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Фав,когда запрашивает доки, блокирует осуществление ставок?
непонятно, вроде ставить можно, но в истории ставок ничего нет, деньги будто в никуда уходят
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фавбет всегда просит доки при первом выводе сделай так, пополни свои счета с киви кошелька и выводи на них там нет никаких проблем)) и зачем ты вообще полез в скрилл это такая волокита)))
 
Dima

Dima

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Фавбет всегда просит доки при первом выводе сделай так, пополни свои счета с киви кошелька и выводи на них там нет никаких проблем)) и зачем ты вообще полез в скрилл это такая волокита)))
могут же потребовать идентифицировать кошелек
 

Similar Threads

V
Ответы
8
Просмотры
3K
Greml
G
the cure_A FOREST
  • the cure_A FOREST
Ответы
3
Просмотры
1K
Mrmrmr
Mrmrmr
Banjorna
Ответы
0
Просмотры
3K
Banjorna
Banjorna
common
  • common
Ответы
3
Просмотры
1K
kesel 164
kesel 164