Пополнение счета дропа

D

Donka8666

Вилочник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
23
Как вы пополняете счет на акке дропа? Банковские карты палятся, и могут попросить фотку карты, киви тоже как то могут
Как вообще пополнять чтобы не докопались до этого, у дропа одно имя, а у владельца счета с которого пополняли счет бк другое имя
 
K

Konstantin3553

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ты про легальные бк? То что мешает сделать киви на имя дропа?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Многие БК принимают сейчас переводы в крипте, а там по определению никаких имен.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А еще я полагала, что приобретая дропа, вы приобретаете также доступ к его счету (который уже можно спокойно пополнять со своего счета), разве это не так? Если не так, то зачем такой дроп обрезанный?
 
D

Donka8666

Вилочник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
23
D

Donka8666

Вилочник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
23
А еще я полагала, что приобретая дропа, вы приобретаете также доступ к его счету (который уже можно спокойно пополнять со своего счета), разве это не так? Если не так, то зачем такой дроп обрезанный?
Доступ к его счету? Два варианта, или доступ к его уже зарегистрированному аккаунту в бк, и второй это к его счету киви или еще что нибудь
Оба варианта глупые, в первом восстановить и слить деньги может, во втором восстановит и деньги себе заберет
Так что нет
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оба варианта глупые...
И именно поэтому все наши и не только наши прохвосты пользуются счетами своих охранников, каких-то студенток, вообще бомжей... Понятно, что там дропы под прицелом. Но разве нельзя и здесь свой кнут придумать, наряду с пряником? И еще, пусть у меня кошелек дропа, я вывожу и мгновенно перевожу на себя.
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
Может я отсталый, но зачем покупать живого дропа, если можно чекнуть, какие доки запрашивает бк, и купить именно этот комплект?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может я отсталый, но зачем покупать живого дропа, если можно чекнуть, какие доки запрашивает бк, и купить именно этот комплект?
Затем, что БК может захотеть пощупать игрока.
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
А сим карту тоже оформлять на дропа (вместе с киви)?
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
Затем, что БК может захотеть пощупать игрока.
Обычно проверки у каждой БК стандартные, нужно только изучить
А сим карту тоже оформлять на дропа (вместе с киви)?
Могут запросить договор с сотовым оператором - придется тратиться на отрисовку
 
K

Konstantin3553

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Еще не разбирался в этой теме, но что, можно легко написать данные в киви и прокатит?
Миллионы сервисов которые предлагает вериф киви только указав данные, 400-1000 рублей не думаю что не подъемная сумма.
 

Similar Threads

B
Ответы
0
Просмотры
9
bluensems
B
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
66
ladys_mystery
ladys_mystery
yourmailetnn
Ответы
0
Просмотры
38
yourmailetnn
yourmailetnn
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
52
freon_mr777
freon_mr777
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
236
miragemadame
miragemadame