Порезал Марик старый счет

  • Автор темы Вилкин
  • Дата начала
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
A

Aleksandr1861

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
марик прожил около 150 ставок, бетсити 80, лига ставок 60
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
@Karman, да это охеренный результат
Особенно бетсити
 
  • Like
Реакции: Karman
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
марик прожил около 150 ставок, бетсити 80, лига ставок 60
Смотря что за ставки, когда была регистрации, какие суммы. Без описания этих вещей смысла в сообщении вообще не вижу.
 
A

Aleksandr1861

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
Смотря что за ставки, когда была регистрации, какие суммы. Без описания этих вещей смысла в сообщении вообще не вижу.
банк был 10к, ставки на одно плечо до 5к ( прематч) зареган был 1 августа, заблокировали 20 августа( успел 70-80 в бетсити сделать) в марике больше, ибо его с фонбетом и олимпом использовал. фонбет и олимп живут спокойно ( около 40 вилок в каждой) все прематч
 
  • Like
Реакции: supermaxi
A

Aleksandr1861

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
Бетсити меня разблокировал сразу же как я поставил дубль ставку, ибо я не рассчитал второе плечо и пришлось делать дупль((( а так мб еще прожил бы...
 
A

Aleksandr1861

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
Как только порезали счет марика, зарегал новый на друга( второй по счету) на том же айпи и компе, хз но живет уже 12 вилок
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
банк был 10к, ставки на одно плечо до 5к ( прематч) зареган был 1 августа, заблокировали 20 августа( успел 70-80 в бетсити сделать) в марике больше, ибо его с фонбетом и олимпом использовал. фонбет и олимп живут спокойно ( около 40 вилок в каждой) все прематч
Ничего не могу прокомментировать, прематч не ставлю. Но если этим занимаешься, наверное своих целей достигаешь за такое количество ставок
 
A

Aleksandr1861

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
Был случай, банк был 5к) вилка была об забьют да и нет, поставил да полбанка и нет полбанка, а оказывается я 2 раза поставил нет... я такой спокойно смотрю матч 70 минута идет, думаю проверю вилку) и чуть не подпрыгнул бл*ть, думаю все капец и сидел 20 минут как на иголках, но счет был 5-0 и повезло очень...
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Был случай, банк был 5к) вилка была об забьют да и нет, поставил да полбанка и нет полбанка, а оказывается я 2 раза поставил нет... я такой спокойно смотрю матч 70 минута идет, думаю проверю вилку) и чуть не подпрыгнул бл*ть, думаю все капец и сидел 20 минут как на иголках, но счет был 5-0 и повезло очень...
эх, недавно тут сканер вилку такую влупил, на чемп турции премьер и 1-й дивизион. играли 2 разных матча в 2-х разных лигах, но похожие названия, поэтому сканер выдал вилку. зря я заметил ошибку, все перестраховал и вышел с 2.5 косярями убытком. а сыграло бы ж 2 плеча....
 
K

Koldzik

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
37
Был случай, банк был 5к) вилка была об забьют да и нет, поставил да полбанка и нет полбанка, а оказывается я 2 раза поставил нет... я такой спокойно смотрю матч 70 минута идет, думаю проверю вилку) и чуть не подпрыгнул бл*ть, думаю все капец и сидел 20 минут как на иголках, но счет был 5-0 и повезло очень...
Вилки сам находил?или сканером?
 
T

Tim1989

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Может кто подскажет . мой счёт на Марафоне порезан до 68 р . регался на друга тоже самое.т.е порезка до 68 р хотя мы не одной ставки не делали . может быть что с одного железа? или из за что то куки не чистили ? перед тем как пройти регистрацию .
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Может кто подскажет . мой счёт на Марафоне порезан до 68 р . регался на друга тоже самое.т.е порезка до 68 р хотя мы не одной ставки не делали . может быть что с одного железа? или из за что то куки не чистили ? перед тем как пройти регистрацию .
ты сам ответил на свой вопрос, ну еще вариант это некоторые подсети прокси-сервисов уже автоматически режут
 
T

Tim1989

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
ты сам ответил на свой вопрос, ну еще вариант это некоторые подсети прокси-сервисов уже автоматически режут
т.е надо впн и новое железо ? и тогда всё будет гуд? может там hdd поменять или сетевую карту . или весь системник сразу .
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
т.е надо впн и новое железо ? и тогда всё будет гуд? может там hdd поменять или сетевую карту . или весь системник сразу .
ага блять, и провайдера и в квартиру другую переехать. Кукисы почисть, настрой браузер и найди нормальный прокси
 
Дмитрий Честный

Дмитрий Честный

Вилочник
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
Веб-сайт
www.vilo4ka.ru
эх, недавно тут сканер вилку такую влупил, на чемп турции премьер и 1-й дивизион. играли 2 разных матча в 2-х разных лигах, но похожие названия, поэтому сканер выдал вилку. зря я заметил ошибку, все перестраховал и вышел с 2.5 косярями убытком. а сыграло бы ж 2 плеча....
Да, я тоже ставил на эту ошибку) Но я не заметил и получил хорошую прибыль)
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
банк был 10к, ставки на одно плечо до 5к ( прематч) зареган был 1 августа, заблокировали 20 августа( успел 70-80 в бетсити сделать) в марике больше, ибо его с фонбетом и олимпом использовал. фонбет и олимп живут спокойно ( около 40 вилок в каждой) все прематч
Сколько же ты зарабатываешь ставя на прематч до 5000 ? еще и дождаться надо! еще и возвраты....
 

Similar Threads

Worlddocs777
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
13
Worlddocs777
Worlddocs777
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
336
RaketaRocket
RaketaRocket
В
Ответы
5
Просмотры
481
ВладимирS
В
L
Ответы
5
Просмотры
615
Leviathan
L