Посоветуйте хорошие связки контор

M

Maximt1993

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Сам использую марафон , Олимп, Фонбет, винлайн , на william hill деньги закончились , также есть пинакл и бетфаир, но их не использую. Parimatch порезали с Bwin . Подскажите какие конторы лучше убрать из связки , а какие лучше доставить? Ещё думаю вилковать без сканера
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Берите 1х, она вилкуется сама с собой - никаких связок не надо
 
  • Like
Реакции: Кузя Kuzin и SkyVeles
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
ЛигуСтавок можешь попробовать, только дохнет быстро она.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: SkyVeles
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
НАДО!!! Иначе вам здесь уважения не видать! Подумаешь, боится он... Настоящий вилочник ничего не боится! И все пробует!
Откуда ты знаешь? Ты же не настоящий вилочник. Так теоретик...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Откуда ты знаешь? Ты же не настоящий вилочник. Так теоретик...
Теоретик???))) ИССЛЕДОВАТЕЛЬНИЦА!!!! И я ваши вилки исследовала, когда они еще раздавались бесплатно! И вообще, у меня 20 000 ставок может быть сделано, в любой момент - ну да, по прошлому, а вы в чем живете, в будущем?))
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Теоретик???))) ИССЛЕДОВАТЕЛЬНИЦА!!!! И я ваши вилки исследовала, когда они еще раздавались бесплатно! И вообще, у меня 20 000 ставок может быть сделано, в любой момент - ну да, по прошлому, а вы в чем живете, в будущем?))
Может быть сделано? Так почему же не сделано? Всё ясно, типичный теоретик. Прошлого и будущего нет. Есть настоящее!
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
36
В 1х Бет даже не сунусь , начитан про эту контору
а мне например очень 1Х Бет помог, с вилочками уж больно жирные они в паре с другими конторами, и ничего... нормально вывели сделано около 500, чуть более вилок лишь слегка кэфы подрезали мне вот я и соскочил, рекомендовать не стану, просто делюсь своим опытом :boast:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может быть сделано? Так почему же не сделано? Всё ясно, типичный теоретик. Прошлого и будущего нет. Есть настоящее!
Сделано. Давайте вашу стратегию и я для вас сделаю, эти самые 20 000 ставок, за 1 мин.)) Я не теоретик, а Исследовательница.

А вы суетитесь и ляпаетесь - вот сейчас что, настоящее? фигушки, оно уже в прошлом - может есть будущее? фигушки, многие так думали, а его не оказывалось для них - вот и остается единственное, что можно потрогать, пощупать, что существует - прошлое.

П.С.
Тот прикол, что пощупав прошлое, можно прогнозировать будущее, всего лишь прикол этой Вселенной, но другого нет, поэтому надо щупать! прошлое, блин, а не будущее!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а мне например очень 1Х Бет помог...
Вот-вот!!! А то начитаются всякого и ходят, плюются) Единственная БК, которая создала целую Империю клонов, которая лезет во все фильмы на ютубе, которая number one - а ей брезгуют понимаешь...


Number one, забудь то, что знал ты вчера,
Забудь то, что пел ты вчера,
Ведь ты теперь первый.
Number one, сожги все мосты позади,
Сверкают огни впереди,
Ведь ты теперь первый.
 
M

Maximt1993

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Какие деньги? Вы, когда идете на крещение и даете деньги, потом требуете их обратно???
Я вилковат
Не, тётка дело говорит, без крещения в 1xbet не быть тебе вилочником
Я уже вилковал. Просто хочу сове
а мне например очень 1Х Бет помог, с вилочками уж больно жирные они в паре с другими конторами, и ничего... нормально вывели сделано около 500, чуть более вилок лишь слегка кэфы подрезали мне вот я и соскочил, рекомендовать не стану, просто делюсь своим опытом :boast:
а мне например очень 1Х Бет помог, с вилочками уж больно жирные они в паре с другими конторами, и ничего... нормально вывели сделано около 500, чуть более вилок лишь слегка кэфы подрезали мне вот я и соскочил, рекомендовать не стану, просто делюсь своим опытом :boast:
а мне например очень 1Х Бет помог, с вилочками уж больно жирные они в паре с другими конторами, и ничего... нормально вывели сделано около 500, чуть более вилок лишь слегка кэфы подрезали мне вот я и соскочил, рекомендовать не стану, просто делюсь своим опытом :boast:
Просто писали про нее что заходили с у тра на нее , а денег на счету нет. Или пару месяцев ждали выплаты
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Сделано. Давайте вашу стратегию и я для вас сделаю, эти самые 20 000 ставок, за 1 мин.)) Я не теоретик, а Исследовательница.

А вы суетитесь и ляпаетесь - вот сейчас что, настоящее? фигушки, оно уже в прошлом - может есть будущее? фигушки, многие так думали, а его не оказывалось для них - вот и остается единственное, что можно потрогать, пощупать, что существует - прошлое.

П.С.
Тот прикол, что пощупав прошлое, можно прогнозировать будущее, всего лишь прикол этой Вселенной, но другого нет, поэтому надо щупать! прошлое, блин, а не будущее!
Что-то я тебя не понял. Ты никуда не сувалась? не ляпалась? Какая же ты исследовательница? Ты даже не теоретик. Пустозвон
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Maximt1993, что у вас с клавиатурой? почему она заикается как бы...
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
138
bettacc78
bettacc78
В
Ответы
5
Просмотры
517
ВладимирS
В
B
  • BlackMirror7
Ответы
6
Просмотры
420
BlackMirror7
B
changemyip
Ответы
2
Просмотры
537
changemyip
changemyip