Предлагаю месть или "Ленин на Броневечке"))

TsarLeonid

TsarLeonid

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Есть предложение восстать и поднагадить говнобукам!!! Ведь у каждого мал-малського из нас есть мёртвые дропы с почтой,которые уже не нужны... Так вот, предлагаю всей тучей на самых известных сайтах типо РБ нахреначить негативных отзывов про гавноканторы типа бэтсити, зенита и хуйбэта,кто за??:diablo::diablo::metal:
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Есть предложение восстать и поднагадить говнобукам!!! Ведь у каждого мал-малського из нас есть мёртвые дропы с почтой,которые уже не нужны... Так вот, предлагаю всей тучей на самых известных сайтах типо РБ нахреначить негативных отзывов про гавноканторы типа бэтсити, зенита и хуйбэта,кто за??:diablo::diablo::metal:
Зенит то тебе чем не угодил?
 
TsarLeonid

TsarLeonid

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Зенит моему другу попанскому деньги зажилил 80к,хотя тот выиграл их честно...
 
TsarLeonid

TsarLeonid

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Ну в одного ничего не изменишь,а если толпой собраться я думаю можно повлиять:aggressive:
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Ну в одного ничего не изменишь,а если толпой собраться я думаю можно повлиять:aggressive:
Да про эти конторы и так все всё знают) норм люди туда если лезут то с определенными знаниями! а поппаны так и будут там ставить хоть ты усрись)
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
я и так время от времени пописываю гневные отзывы по настроению на рб
так то нормальная идея. и кстати, у 1хбета работают ребята с другой барикады, это я заметил, у них часто видные проплаченные хвалебные отзывы. раз они тратят на это свой рекламный бюджет, значит и имеет смысл им насолить
зенит вообще помойка, не знаю кто там играет. разве что кто по 10 лет там ставит до тех пор пока их не киданули. а вот 1хбет слышал что на первом месте по числу новых клиентов, кучу лохов они на свою удочку подсаживают
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
я и так время от времени пописываю гневные отзывы по настроению на рб
так то нормальная идея. и кстати, у 1хбета работают ребята с другой барикады, это я заметил, у них часто видные проплаченные хвалебные отзывы. раз они тратят на это свой рекламный бюджет, значит и имеет смысл им насолить
зенит вообще помойка, не знаю кто там играет. разве что кто по 10 лет там ставит до тех пор пока их не киданули. а вот 1хбет слышал что на первом месте по числу новых клиентов, кучу лохов они на свою удочку подсаживают
Зенит только ППС
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Ну на счет бетсити и хуйбета не знаю, а зенит на хую всех вертел а том числе и РБ )))) У них даже лицуха неизвестно чья ))))
 
TsarLeonid

TsarLeonid

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Это же такая жесть будет если челвек 30-40 со своими дропами напишут в течении нескольких дней про них что-нить типа" зарегистрировался поставил пару ставок и меня заставили присылать документы со свежей газетой на фоне троюродной бабушки что бы вывести деньги.." может заставит этих ушлёпков гайки преодпуститб,не то чёт охерели в край!!
 
TsarLeonid

TsarLeonid

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
я и так время от времени пописываю гневные отзывы по настроению на рб
так то нормальная идея. и кстати, у 1хбета работают ребята с другой барикады, это я заметил, у них часто видные проплаченные хвалебные отзывы. раз они тратят на это свой рекламный бюджет, значит и имеет смысл им насолить
зенит вообще помойка, не знаю кто там играет. разве что кто по 10 лет там ставит до тех пор пока их не киданули. а вот 1хбет слышал что на первом месте по числу новых клиентов, кучу лохов они на свою удочку подсаживают
Конечно им поплохеет))Прикинь ты бы пошёл в магазин рядом с домом,а там народ собрался и орут чё-то типа " Вчера пришёл к вам в магазин хотел колбаски, хлеба, молочка взять,а вы мне ответили: вы вчера не ту сметану взяли,поэтому можете купить только на 50руб.,да ещё что бы сдачу забрать принеси нам справку что ты не сефилитик..",пошёл бы ты в этот магазин??)):sarcastic:
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давайте пацаны делаем надо как то оргонизовать это дело, пацаны подтягиваемся
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лично у меня самого дропов 5 наберется
 
A

Assc1

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
33
Вы че совсем ебнулись? Букам похер на ваш плачь будет)))
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Дебики, вы по IP спалитесь у РБ, бугага :)
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Черти я ваш рот ебал
 
вован1

вован1

Новичок
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
107
а вот голова Ленина путешествует по городу на монетке)

Кино.
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что это за дерьмо