Предлагаю рассмотреть новый инвест проект Rocket.cash

Вам интересна эта тематика?

  • да

    Голосов: 2 11,8%
  • нет

    Голосов: 15 88,2%

  • Всего проголосовало
    17
rkcash

rkcash

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33

Доброго времени суток друзья!

Представляю новый инвестиционный проект rocket.cash.

Для начала хотелось бы добавить, что рассматривать нам предстоит очень интересную платформу, которая полностью исключает потерю вашего вклада.Почему?

Всё просто.Проект работает на базе блокчейн Etherium. А это значит, что по сути, проект представляет из себя открытый код в который после запуска не может влезть, ни администрации, ни тем-более какие-либо сторонние лица.Проверить же код проекта может любой желающий, кто хоть немного в этом разбирается.

Идея выглядит достаточно интересно, ведь для каждого этот сервис открыт и совершенно прозрачен. И каждый на основе этой информации решит для себя, участвовать или нет. По моему мнению это идеальная политика.



Информация о платформе.

Предложение которое предлагает проект довольно простое. Инвестируй и получай прибыль. Разработчики чётко обозначили преимущества проекта.

А именно проект гарантирует возврат средств, до того как вклад выйдет в плюс. Грубо говоря вы можете сразу забрать деньги после того как вложили в систему.

Основным же преимуществом платформы я считаю то,что выплата каждому участнику только один раз.Говоря простым языком, вложили, получили хороший рост к вкладу и вывели. Это дополнительно простимулирует инвесторов держать вклад максимально долго. Соответственно фонд проекта будет постоянно расти.

В качестве вознаграждения за создание проекта администрация получит 2% от всех собранных средств, 13% из кассы уйдет на рекламу, а основные 85% уйдут на выплаты вкладчикам. И всё это можно найти в открытом коде смарт контракта.

Инвестиционные условия.

Что касается условий и тарифов, то здесь всё довольно прозаично.Чем больше инвестор вкладывает, тем более выгодный тариф он получает. Самый минимальны тариф предлагает 2.22% в день от первоначальной инвестиции.

Реферальная программа.

В rocket.cash существует своя партнерская программа, которая предполагает привлечение вкладчиков с необычным условием – инвестор будет засчитан как ваш реферал, если при инвестиции он указал ваш кошелек. Депозиты привлеченных участников будут приносить 10%. А сам реферал получит дополнительно 3% от своего вклада.

Заключение

Довольно не плохой вариант для первичного знакомства со смарт-контрактами.
И при этом обучение будет доходным.В целом любые инвестиции - это опасная игра, но тот кто вложит правильно получит хорошие дивиденды.
И я считаю что проект rocket.cash именно тот случай!
О чём и свидетельствует постепенное наращивание вкладчиков.

Просмотреть Smart-контракт: https://etherscan.io/address/0xbC5e7120 ... BD2C1#code

Сайт: https://rocket.cash/ru
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
А именно проект гарантирует возврат средств
Гарантирует чем? Языком, или пикселями на мониторе?
Пусть пригоняет свою тачку на стоянку моего друга, подписываем договорчик, и я готов вкинуть в его проект 70% от рыночной стоимости авто.
 
  • Like
Реакции: Splatt_I и DragVilka
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
77% в месяц даже бомжу подать стыдно
 
rkcash

rkcash

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
77% в месяц, чето мало, хуйня
Мало?Возможно на каких-то других проектах и больше, однако я думаю там никто не предоставить вам гарантию, что вы действительно получите средства назад.
 
rkcash

rkcash

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Гарантирует чем? Языком, или пикселями на мониторе?
Пусть пригоняет свою тачку на стоянку моего друга, подписываем договорчик, и я готов вкинуть в его проект 70% от рыночной стоимости авто.
Гарантирует кодом смарт контракта.Который вы сами можете посмотреть.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Где можно скачать копии паспортов и иных документов, администрации проэкта?
Чтоб пробить , где надо - чё за гуси.
Да и так просто - хари увидеть. Мож дауны- косые?)) Или гомики какие.
Карочь- в тёмную муть, бабки не суну. Пока всё и все, не будут прозрачны.
Шол бы ты отсэда со своим каким то гарантийным лохокодом. К бабушке чёртовой - по добру, по здорову.
ГОВНОПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ХРЕНОВ.
 
  • Like
Реакции: Grubby
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Кто нибудь видел морду того кто этот Эфир придумал?
Пля пипец- такой дрищ ушастый.
И это наверно тоже- шайка дрищеватых лохотронщиков. Имхо.)))
 
rkcash

rkcash

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Где можно скачать копии паспортов и иных документов, администрации проэкта?
Чтоб пробить , где надо - чё за гуси.
Да и так просто - хари увидеть. Мож дауны- косые?)) Или гомики какие.
Карочь- в тёмную муть, бабки не суну. Пока всё и все, не будут прозрачны.
Шол бы ты отсэда со своим каким то гарантийным лохокодом. К бабушке чёртовой - по добру, по здорову.
ГОВНОПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ХРЕНОВ.
Я никого не заставляю вкладываться в проект.И зачем вы оскорбляете меня, не интересен проект, пройдите мимо.Статья размещена на данном ресурсе с целью ознакомления, не более.А по поводу,как вы выразились "лохокод" , могу сказать следующее, зайдите и прочитайте что такое смарт-контракт и как он работает, если есть интерес конечно.
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28

Доброго времени суток друзья!

Представляю новый инвестиционный проект rocket.cash.

Для начала хотелось бы добавить, что рассматривать нам предстоит очень интересную платформу, которая полностью исключает потерю вашего вклада.Почему?

Всё просто.Проект работает на базе блокчейн Etherium. А это значит, что по сути, проект представляет из себя открытый код в который после запуска не может влезть, ни администрации, ни тем-более какие-либо сторонние лица.Проверить же код проекта может любой желающий, кто хоть немного в этом разбирается.

Идея выглядит достаточно интересно, ведь для каждого этот сервис открыт и совершенно прозрачен. И каждый на основе этой информации решит для себя, участвовать или нет. По моему мнению это идеальная политика.



Информация о платформе.

Предложение которое предлагает проект довольно простое. Инвестируй и получай прибыль. Разработчики чётко обозначили преимущества проекта.

А именно проект гарантирует возврат средств, до того как вклад выйдет в плюс. Грубо говоря вы можете сразу забрать деньги после того как вложили в систему.

Основным же преимуществом платформы я считаю то,что выплата каждому участнику только один раз.Говоря простым языком, вложили, получили хороший рост к вкладу и вывели. Это дополнительно простимулирует инвесторов держать вклад максимально долго. Соответственно фонд проекта будет постоянно расти.

В качестве вознаграждения за создание проекта администрация получит 2% от всех собранных средств, 13% из кассы уйдет на рекламу, а основные 85% уйдут на выплаты вкладчикам. И всё это можно найти в открытом коде смарт контракта.

Инвестиционные условия.

Что касается условий и тарифов, то здесь всё довольно прозаично.Чем больше инвестор вкладывает, тем более выгодный тариф он получает. Самый минимальны тариф предлагает 2.22% в день от первоначальной инвестиции.

Реферальная программа.

В rocket.cash существует своя партнерская программа, которая предполагает привлечение вкладчиков с необычным условием – инвестор будет засчитан как ваш реферал, если при инвестиции он указал ваш кошелек. Депозиты привлеченных участников будут приносить 10%. А сам реферал получит дополнительно 3% от своего вклада.

Заключение

Довольно не плохой вариант для первичного знакомства со смарт-контрактами.
И при этом обучение будет доходным.В целом любые инвестиции - это опасная игра, но тот кто вложит правильно получит хорошие дивиденды.
И я считаю что проект rocket.cash именно тот случай!
О чём и свидетельствует постепенное наращивание вкладчиков.

Просмотреть Smart-контракт: https://etherscan.io/address/0xbC5e7120 ... BD2C1#code

Сайт: https://rocket.cash/ru
есть много форумов по такой тематике там и толкай свой херню зачем засирать здесь
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Алё ТС- если ненравятся мои посты, то найди меня и убей.
Но на вопрос ответь-
Почему кто то должен тебе депать в тёмную - незная кто ты, где живёш. И чем дышиш.
Что равноценное можеш предложить в залог инвестируемых средств?
 
rkcash

rkcash

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
есть много форумов по такой тематике там и толкай свой херню зачем засирать здесь
Почему засирать?Выложил с целью ознакомления.Может кого-то заинтересует данная тематика, почему нет?Я же не навязываю вам прочтение данной статьи,правильно...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
По его ссылке на какой то якобы гарантийный код.
Я какие то непонятные каляки маляки увидел и ничего непонял.
Карочь- никогда не суйте бабки в непонятную муть, неизвестно кому.
 
rkcash

rkcash

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Алё ТС- если ненравятся мои посты, то найди меня и убей.
Но на вопрос ответь-
Почему кто то должен тебе депать в тёмную - незная кто ты, где живёш. И чем дышиш.
Что равноценное можеш предложить в залог инвестируемых средств?
А я разве сказал ,что мне что-то не нравиться.Просто интересно за что оскорбление?Смысл в том,что если вы не знаете как работает код ,то для вас это "непонятная муть".Но я думаю на этом форуме есть люди и понимающие в сфере криптовалютных вложений. И хочу уточнить, никто не должен никуда вкладываться, если человек хочет он инвестирует.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Карочь чувак с горы встал с протянутой рукой- и тут "умно " - клянчит бабки, без залога, поручителей, и каких то более менее понятных гарантий возврата. Имхо.
И ещё обижается, что в него какахой целятся.))))
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
это после tiki на форуме завоняло, мухи и полетели
 
  • Like
Реакции: Splatt_I
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
После кешбери наивных, думаю, будет намного меньше
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
самая обычная пирамида, или как сейчас называют хайп-проект. На них можно неплохо зарабатывать если шарить. ну или проебать деньги если верить всему что пишет администрация проекта. таких проектов сотни в интернете. дело мавроди живет и процветает так сказать )
 
  • Like
Реакции: Splatt_I
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
М-да, уже даже неинтересно - в смысле, что такие простые закидоны - типа "дайте нам ваши деньги, потому что мы такие вот энергичные пацаны, слова выучили, запятые расставили" - мне бы что-то хитрое такое, замаскированное - как недавно было с "жить или не жить базе знаний") - а так ну прямо лень даже мыслью ворочать на откровенные глупости типа "рассматривать нам предстоит очень интересную платформу, которая полностью исключает потерю вашего вклада.Почему?Всё просто.Проект работает на базе блокчейн" - ТС почему-то скромно умалчивает в этом месте, что все самые модные, самые массовые и самые крупные хищения совершаются сейчас как раз в сфере крипто, строго на базе блокчейн)) Интересно, неужели среди вилочников есть достаточно инвестидиотов, что сюда санитары с (носилками) проектами все время суются.
 
Последнее редактирование:
BlackChain

BlackChain

Мидл Гэмблинга
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
33
Ох уж эти сказки!)Ох уж эти сказочники!!))
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
26
Zodiac Team
Zodiac Team
Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
31
Creo Konvert
Creo Konvert
BAR_CYK
Ответы
2
Просмотры
115
BAR_CYK
BAR_CYK
C
Ответы
1
Просмотры
121
Comcash
C