Предматчи

R

roman

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
парни ,кто-нибудь ставил на предматчи? Собираюсь ставить не в интернете , а в жизни в конторах лига ставок олимп фонбет 1хбет , режут ли в жизни ?? Если да то я смогу открыть новую карту и дальше продолжать?и в какой промежуток времени надо ставить чтобы коэффициент не поменялся ?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Идеальный вариант ставить находясь в конторе с телефона. ППС тоже может не рассчитать вам ставку и вы будете в минусе.
 
R

roman

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
осмелюсь предположить ..пункты приема ставок
 
R

roman

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Т
Пункт приёма ставок.
так я в конторе буду ставить не через интернет , а часов 5 до игры, и мне интересно в жизни режут как в инете или нет. Говорят что нет
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Т

так я в конторе буду ставить не через интернет , а часов 5 до игры, и мне интересно в жизни режут как в инете или нет. Говорят что нет
Вам могут ограничить доступ к ставкам по вашему паспорту или карте.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Т

так я в конторе буду ставить не через интернет , а часов 5 до игры, и мне интересно в жизни режут как в инете или нет. Говорят что нет
Пункт приёма ставок и есть офлайн контора.
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Мужики а работает ли метод вилкования через фаерфокс и смену ип?
 
R

roman

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Пункт приёма ставок и есть офлайн контора.[/quote
Я не буду ставить вилки у которых на победу первой дают к примеру 1.3 , а второй 33 , а к примеру 1.8 и 2.3 и разбавлять буду иногда обычными ставками. Как думаете держаться так буду?
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Ну фарик нужен что бы мультинг обойти и ип соответсвенно.
ты не ответил ничего
 
R

Robert Rodriguez

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Ну фарик нужен что бы мультинг обойти и ип соответсвенно.


ты не ответил ничего
фаерфок обязательно, но вы знаете как его настраивать ? ИП тоже менять нужно- впн или дедики вам в помощь, но вам уже говорили о том,что нужно меня железо. Если не хотите менять железо- изучите, что такое виртуальная машина
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
фаерфок обязательно, но вы знаете как его настраивать ? ИП тоже менять нужно- впн или дедики вам в помощь, но вам уже говорили о том,что нужно меня железо. Если не хотите менять железо- изучите, что такое виртуальная машина
Вот сейчас на неё наткнулся. Не могу найти где скачать. Есть бесплатная версия? и пойдет ли она на семерка в 32 бита?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Вот сейчас на неё наткнулся. Не могу найти где скачать. Есть бесплатная версия? и пойдет ли она на семерка в 32 бита?
Virtual Box, пойдёт. Но качайте сразу винду за одно, её придётся устанавливать на виртуалку. Но вилковать на виртуалке - лудоманство.
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Virtual Box, пойдёт. Но качайте сразу винду за одно, её придётся устанавливать на виртуалку. Но вилковать на виртуалке - лудоманство.
в смысле лудоманство?
 
R

Robert Rodriguez

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Вот сейчас на неё наткнулся. Не могу найти где скачать. Есть бесплатная версия? и пойдет ли она на семерка в 32 бита?
вот тут хз, лучше поищите статьи или видео пока по установке и настройке. я свю покупал 150 баксов для бонусхантинга, самописную
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Вы понимаете сколько времени требуется на то чтобы успеть поставить ставки на виртуальной машине? Это как минимум огромные задержки.
Какие там задержки в чем? У меня на компе 3 OS запущено на VBOX & VMWARE нет ни каких задержек все леатет без лагов
Задержки возможны только если у вас древний комп или слабый проц попробуйте серверные мощности вы будете приятно удивлены