Прямой переход со сканера

  • Автор темы Boss_chokas
  • Дата начала
Boss_chokas

Boss_chokas

Новичок
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Есть ли опасность в прямом переходе со сканера на БК? Или лучше глазами искать исходы? Через сканер удобней, но слышал, что это палится быстрее. Ваш вердикт коллеги?
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
на бк которые лояльно относятся к вилочникам пох... ходи.
на остальные, лично я, только ручками.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Никогда не переходил,и так норм всё находится)

Я в тайминге,поэтому отвечаю на вопрос ниже:я работаю со сканером,просто не перехожу по ссылкам в сканере)
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Конечно, лишний раз дразнить БК не стоит - мол, с вилкой, с вилкой я к тебе - смотри откуда я. Но думать, что если вручную, то все ОК тоже наивно - как это вы умудрились сразу на нужную игру (рынок, а то и прямо в купон) скакануть?))

Впрочем, все это не так важно: если вы ставите вилки, то пофиг откуда вы и как; а понять, что вы ставите вилки БК может очень просто. В свое время я вообще сверхнагло ставила на Зените прямо со своего сайта, не скрываясь и никто не рвался банить меня за это, банили потом за игру, а не за подходы.

Еще есть сканер - не помню какой - который кидает вас в купон ставки аки честного пользователя, даже с имитацией переходов на сайте БК.

Итого. В зависимости от ваших переживаний (по росту)
1) забудьте
2) ссылки не нажимайте, а в буфер, потом в адресную строку
3) используйте тот самый сканер
Лично я для своего сервиса валуев сделала 2) Поэтому присоединяюсь к рекомендациям. Хотя, напоминаю, пункт 2) просто чтобы не было сверхнагло, никакую маскировку он не дает.
 
Последнее редактирование:
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
не палится 1)referer control 2) имитация движения игрока 3)опыт