Интересна ли данная тема

  • да

    Голосов: 8 47,1%
  • нет

    Голосов: 1 5,9%
  • тема умерла давно

    Голосов: 2 11,8%
  • можно понаблюдать

    Голосов: 6 35,3%

  • Всего проголосовало
    17
Orsy_Fox

Orsy_Fox

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Предлагаем прямые спутниковые трансляции (ФИДЫ) на популярные виды спорта (футбол, футзал, волейбол, гандбол. В перспективе расширение списка).
Наша команда - не посредники. Все трансляции из первоисточников.
В данный момент идет тестирование и обкатка оборудования. Поиск лучших каналов трансляций. На этот период, для клиентов трансляции будут в БЕСПЛАТНОМ доступе! Не всё, но достаточно, чтоб протестировать и понять, устраивает ли вас качество услуги, а так же - способны ли вы работать в данном направлении (Да-да! Это тоже работа!). Для тех, кто решит приобрести подписку (два варианта оплаты: день/неделя), будет предоставлен free доступ на сутки в отдельный, платный канал, где предложенных трансляций, естественно будет больше! Пока, это 3-5 игр в день, тех, что с нормальной задержкой.
Сейчас же, с Тебя лишь готовность работать, фидбэк админам канала, и на форуме, где размещена тема.
Больше информации - в телеграмм. Трансляции - через сервера Дискорд.
Набираем людей - начинаем работать!2021-01-30.jpg

контакты и ссылка на канал:
@FEEDya_MANAGER
@Orsy_Fox13

 
Последнее редактирование:
R

rpservis79

Новичок
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Что то по контакту не находит
 
Orsy_Fox

Orsy_Fox

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Что то по контакту не находит
@FEEDya_MANAGER для всех вопросов и обратной связи.
l - ссылка на телеграм канал изменена(рабочая, подтвердите переход)
 
Последнее редактирование:
S

stoletov

Новичок
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Я готов работать, возьмите меня в команду. Я не могу добавить вас в телеграм, Добавьте меня пожалуйста @xamul6
 
Orsy_Fox

Orsy_Fox

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Я готов работать, возьмите меня в команду. Я не могу добавить вас в телеграм, Добавьте меня пожалуйста @xamul6
Вижу, Вы уже в канале. Добро пожаловать. По всем вопросам Вас проконсультирует любой из менеджеров, кто будет в онлайн. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами и рекомендациями по ставкам послегол. Это сохранит ваши аккаунты, и поможет избежать некоторых возможных ошибок.
 
Orsy_Fox

Orsy_Fox

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
да я вам расскажу, я оплатил этим задротам бабки... они меня кинули... сказали трансы будут, их нет.. завтраками кормили.. так и все.. не ведитесь на них... обман..
P.S люди если вы реально хотите на послеголе зарабатывать, пишите мне в ЛС. я скажу что и kак

Обоснуй свои слова. Я являюсь менеджером канала, и в основном все переписки с клиентами веду лично.
Конкретно вчера у меня оплатил доступ один человек, и по его отзывам - всё было гуд. Предыдущий день 25.02 были несколько оплат, но день был без рабочих трансляций. В отличие от многих, мы переносим в таком случае всех платников на следующий день (что и было сделано). Вчера было несколько рабочих матчей, о чем есть подтверждения в виде переписок и скринов от клиентов. Пару приложу сюда пожалуй. Остальное будет вечером в канале отдельным постом.
Сегодня, даётся весь день в общем канале бесплатный доступ к трансляциям. Кинули?? Ну-ну)))
photo_2021-02-27_12-59-42.jpgphoto_2021-02-27_12-01-42.jpgphoto_2021-02-21_20-58-42.jpg
 
Orsy_Fox

Orsy_Fox

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Нет, конечно, мы кидаем и не даём трансляций))
 

Вложения

4clever4

4clever4

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
не кидают но трансляции так себе у них, задержки как таковой и нет
 
Orsy_Fox

Orsy_Fox

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
не кидают но трансляции так себе у них, задержки как таковой и нет
Спасибо за обратную связь. Не забывайте, что задержка может зависеть и от конкретной БК, и от конкретной трансляции. Получаю массу вопросов - где и как мы чекаем? Используем ли программы? Сколько трансляций в день...
Послегольщику должно быть понятно, что на одной-двух БК много не наработаешь. Особенно, если юзаете только РФ и СНГ конторы. В работе должны быть минимум 5 БК и в идеале с балансом, чтоб не тратить время, перекидывая деньги с одной конторы в другую.
По поводу количества трансляций - мы считаем матчи, только с рабочей задержкой. В среднем, за день это 3-5 рабочих матчей. Тогда как самих трансляций может быть дано за день и более 10.
 
M

miramin

Новичок
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
после голевшиков я много стречаю на рынках тб 1 тайм и счет 1 тайм и в конце матча
мое мнение это работает
 
  • Like
Реакции: Orsy_Fox
Orsy_Fox

Orsy_Fox

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
после голевшиков я много стречаю на рынках тб 1 тайм и счет 1 тайм и в конце матча
мое мнение это работает
Сейчас не самая большая выборка трансляций. Дальше будет лучше. Следите за каналом. Тем более, что пока даем возможность периодически тестировать трансляции в общем доступе, бесплатно.
 
K

kripomax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
43
Ну и нахер кому нужно говно с 7 и 10 е? Да еще и всем стадом грузить за 700р?)) Вы бы ребятки предложили 55 запад, 100 е на С-диапозоне, 21,5 е, 23,5е, 28.2 е ( евро лучи) 30, 5 е. Детсад мля, с сю ключей на халяву наберут и барыжат говном за 3 копейки. Про, латиносов и бразил вообще молчу, все берут с стримфектори, цена которому 50 баксов в месяц и перебарыживают народу, через дискорт. Ахуительно устроились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FooFighters
A

alexbktem

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
7 и 10 у всех есть. Это уже не актуально. Так же как и 13
Беру у других ребят трансы со спутника Astra 3B как раз 23.5e, лучшее покрытие Испания,Италия, Греция и Турция, чуть похуже Север Африки.
Пока не заездили
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
240
Leviathan
L
K
Ответы
16
Просмотры
733
kiilomenriq
K
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
328
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
275
Bloodbonour
Bloodbonour
Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
571
Alliono4ka
Alliono4ka