Проблема с бет365

  • Автор темы Mister qwert
  • Дата начала
M

Mister qwert

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Я,как и многие здесь лоханулся по полной!депнул бет365 с киви на 150$,а потом,когда верефицировал и разогнал банк,докинул с нетеллера 20$ и решил вывести(раньше так всегда прокатывало)но не в этот раз.Заявка висела несколько дней,а когда я спросил в чем дело,то получил такое письмо(после гугл-переводчика):

Уважаемый Г-Н ******,

Благодарим Вас за письмо, подтверждающее данные вашей учетной записи.

Я просмотрел ваш счет и вижу, что для того, чтобы вывести средства с вашего счета, мы потребуем, чтобы вы предоставили свои банковские реквизиты для продолжения:

- Банка
- Название банка
- Почтовый адрес филиала
- Имя владельца вашего банка
- Тип счета
- Номер счета/IBAN
- Swift/BIC
- Код банка
- Код филиала

Как только вы подтвердите всю вышеуказанную информацию, я могу приступить к обработке вывода для вас.

Заранее благодарю за сотрудничество.
 
M

Mister qwert

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?в банке вообще дадут такую информацию?возможно ли депнуть с нетеллера сумму больше чем с киви,поиграть и запросить выплату на него или уже все?готов заплатить за инфу,если кто-то реально поможет
 
A

Alexandre

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
У меня Neteller что-то подобное запрашивал для вывода на карту. В банке долго объяснял что именно мне нужно, т.к. стандартной формы на такой запрос у них не было. В итоге принёс им чуть ли не сам документ на подпись и печать. Акк на дропа регистрировал?
 
M

Mister qwert

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Блин,так и думал,что хлопот не оберёшься! Акк на дропа,но он знакомый...правда я вообще фиг его знает в какой банк его вести,а то у него только сбер
 
A

Alexandre

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
С обычной карты ведь не было депов как я понял. Зачем им эти данные? Ты с виртуальной карты Киви депал? Есть вероятность, что приняли за обычную и теперь реквизиты Киви хотят, но это не точно.
 
M

Mister qwert

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Я депал просто с киви кошелька по номеру телефона!раньше так иногда делал потом минимальный деп с скрилла или нетеллера и свободно выводил
 
A

Alexandre

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Раньше было лучше, да. Но вообще ситуация странная, если в моей была какая-то логика, то тут непонятно откуда они хотят данные, надо у них и уточнять наверное.
 
M

Mister qwert

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ну типа надо привязать к акку банковские реквизиты и на них отправят перевод!просто даже если банк даст мне все данные,какие они хотят,то не факт,что потом примут перевод...
 

Similar Threads

MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
593
MidasLTD
MidasLTD
S
Ответы
1
Просмотры
1K
artur1578
A
K
Ответы
1
Просмотры
2K
krudlon
K