Продам Продаю комплекты фото документов РФ под БК (так же имеются ручные дропы)

  • Автор темы ProfessionalDropWire
  • Дата начала
ProfessionalDropWire

ProfessionalDropWire

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Здравствуйте! Я решил себя попробовать в такой нелёгкой профессии как "Дроповод".
Этим самым я создам себе дополнительный доход (ну и дополнительный геморрой). Основная моя деятельность это спортивный арбитраж.
Дропов я ищу себе сам, построил свою небольшую агентскую сеть по поставке дропов.
Все свободные комплекты в том числе и ручных дропов я буду выставлять на продажу.
Так как я являюсь вилочником и постоянно использую дропов в своей работе, прекрасно понимаю ваши потребности, требования к качеству и безопасности.

Сейчас в продаже есть комплекты РФ в которые входит:

0) Фотография человека без документа;
1) Фотография обложки паспорта;
2) Фотография паспорта (все страницы паспорта);
3) Селфи с паспортом;
4) Селфи с пропиской;
5) Селфи с паспортом и листом бумаги А4;
6) Фотография паспорта у монитора (с включенным экраном);
7) Селфи с паспортом у монитора;
8) Фотография паспорта на просвет;
9) Фотография СНИЛС или ИНН (рандомно один из документов, иногда бывает и то и другое);
10) Селфи с СНИЛС или ИНН;
11) Селфи с паспортом и СНИЛС (или ИНН);
12) Дополнительно может быть фотография военного билета, загранпаспорта или водительских прав. Селфи с этим документом соответственно тоже будет.

Цена такого комплекта составляет 3500 рублей.
Для тех кто оставит отзыв после покупки и использования комплекта в работе, кэшбэк 20% (возврат части стоимости покупки).

Дополнительные фотографии и доказательства (если они возможны) обсуждаются и оплачиваются отдельно.
После продажи каждого комплекта, все данные о комплекте удаляю и доступа к нему не имею! Все комплекты в одни руки!

Буду проходить проверку у администрации и собирать отзывы по возможности.
Готов работать через гаранта.

Мой Telegram: @ProfessionalDropWire
Для отзывов по моей работе и общения.
Telegram Группа: https://t.me/Community_ProfessionalDropWire
Новости и информация от дроповода.
Telegram Канал: https://t.me/INFO_ProfessionalDropWire
 
R

Regency4

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Брал один комплект. Все включено по списку, все фото надлежащего качества. Продавец идет на контакт, заранее грамотно уточняет возможные подводные камни по регистрации на его дропов, указывает временные рамки по доп.фоткам, и прочие нюансы.

Доп.фотки - больная тема многих "беспорядочных дроповводов", но в этом случае когда поступил запрос на допку - все было выполнено в обговоренные сроки. Более того, когда бук гораздо позже затребовал еще одну фотографию - ТС никуда не пропал, также чётко отработал по доп. заказу.

В общем, по первой "контрольной закупке" впечатления о работе селлера - строго положительные :good:
 
ProfessionalDropWire

ProfessionalDropWire

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Сам вилочник поэтому полностью понимаю что это за больная и не надежная тема с дропами и их продавцами.
Рад когда клиенты полностью удовлетворены качеством и сроками моей работы.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
 

Similar Threads

BAR_CYK
Ответы
2
Просмотры
127
BAR_CYK
BAR_CYK
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
305
RaketaRocket
RaketaRocket
RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
101
RaketaRocket
RaketaRocket
L
Ответы
2
Просмотры
254
Leviathan
L