Продам 36 зарубежных сканов паспортов

paypal1984

paypal1984

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продам 36 зарубежных сканов паспортов
Я прошёл проверку на форуме мигалок
Уважаемый модератор данного раздела может случится так что вы мне напишите в личку с целью проверки товара а я не смогу ответить по каким нибудь причинам-тогда просто отпишите мне в любой мой контакт и я с вами свяжусь через личное сообщение на форуме.
Не всегда приходят уведомления о личных сообщения на мою почту по разным обстоятельствам(возможно я неправильно настроил настройки в личном кабинете либо данный форум не поддерживает уведомления на этот почтовый домен либо вообще форум не присылает уведомления на почту).




Могу без проблем пройти проверку у модератора данного раздела
На 4 мужских комплектах права+селфи+жкх билл за июнь 2018,на женских комплектах ид карта(он же скан паспорта)+селфи+жкх билл за июнь 2018.
Страна великобритания.
На двух женских сканах не полный набор тоесть на одном нет билла жкх а на другом нет селфи.

На 22 сканах великобритании нет прав,на трёх сканах из 22 нет жкх
Комплект ид карта(тоеть скан паспорта)+селфи+жкх
Также в наличии 1 скан австрии тоже мужик (ид карта +селфи +прошлогодний билл жкх)
5 сканов италии тоже мужики (ид карта +селфи +прошлогодний билл жкх)
На одном скане италии нет жкх
Цены на комплекты в которых нет жкх 15 долларов за каждый комплект

Насчёт заюзанности не в курсе я так как сам покупал у другого продавца,за сколько покупал я не буду писать.

Вообщем каждый комплект продам по цене 20 долларов а те два женских комплекта в которых недобор по 15 долларов за каждый.

Все жкх биллы оплата за электричество отрисовки.
Услуги гаранта оплачиваете вы полностью.
Оплату принимаю в яндекс деньгах.

Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
Пишите в контакты:
телеграм https://t.me/darkmoney1984
джаббер [email protected]
почта [email protected]
 
paypal1984

paypal1984

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новая вкусная цена:теперь копмлект с правами стоит 15 долларов а без прав 10 долларов.
Снижение цен больше не будет.
Оплату принимаю на яндекс деньги и на биткоины(могу и на киви и на вебмани уточняйте у гаранта принимает ли он киви или вебмани).
Сделка через гаранта,услуги гаранта за ваш счёт.

Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
Пишите в контакты:
телеграм https://t.me/darkmoney1984
джаббер [email protected]
почта [email protected]

Дамы и господа мне некоторые люди задают вопрос в контактах мол почему в моих комлектах прошлогодние биллы,мол ты можешь где то надыбать к этим сканам свежие ?
Отвечаю на вопрос публично:свежие надыбать не могу но могу посоветовать вам отрисовщика который берёт доллар за исправление каждого документа:поменяет вам в каждом документе на ту дату которую вы ему скажите.
Сам я платить 36 долларов не буду за исправление всех документов:кому надо то обращайтесь к отрисовщику и сами ему платите.
Он делает работу наперёд а затем берёт деньги но если вы его опрокинете то как бы сто раз подумайте а стоит ли? так как другого отрисовщика который будет вам делать за доллар вы навряд ли найдёте.
Вчера взял для теста один комплект и протестировал на платёжной системе капиталист:скан с комплектом прошёл верификацию без проблем
предъявил ид карту тоесть скан и отрисовочный билл с изменённой датой от отрисовщика и вериф дали уже на следующий день.
А вот такая же маза на платёжной системе payeer с этим же комплектом уже не прокатила:начали требовать оригинал ид карты сославшись на то что этот документ отредактирован программой и как итог он не оригинальный.
Поэтому тут как повезёт -кто то принимает данный скан к верифу а кто то нет.

Контакты отрисовщика:
телеграм@Verzion21
[email protected]
 
paypal1984

paypal1984

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здраствуйте я предлагаю вам сделать мне вбив с помощью двух вариантов.
Первый вариант:
1)Заплачу 35 долларов за вбив в реселлера файлообменника.
Есть список реселлеров,выбирайте любой на выбор.
Мне нужен годовой премиум ключ:официальная цена 130 долларов.
Вбив мне нужен с помощью палки(paypal) либо с помощью ццшки либо каким то другим способом который удобен для вас.
Писать в этой теме что мол я нищеброд и мало плачу нет смысла так как я во первых в своих темах не отвечаю а отвечаю только по контактам а во вторых даже если вы тут и прокукарекаете что мол я нищеброд то от этого ничего не изменится,этим криком вы всё равно себе денег в карман не набьёте и как итог сегодня будет в кармане только солёный огурец с подвала,так что задайте себе вопрос:а какой смысл вашего петучашьего крика в моей теме?
Так что мой совет тем кто любит кукарекать в чужих темах:займитесь лучше своим делом:если вам не нравится цена то просто пройдите мимо,оттого что вы тут хоть всем стадом начнёте напевать ничего не изменится а только потеряете своё драгоценное время,а оно вам надо терять своё время?
Сделка через гаранта.

Второй вариант:
2)Я даю вам деньги на материал,вы покупаете материал и делаете вбив,цена та же 35 долларов
Но так как в сети много кидал у меня будут условия
1)деньги от меня получит человек который имеет статус проверенного продавца или вип статус на любом форуме
2)вы добаляетесь ко мне и мы ведём переписку с вами только в джаббере и больше никаких других контактов потому что именно в джаббере очень легко скриншотить весь наш диалог и в случае вашего кидалова я буду писать блэк на ваш профиль в арбитраж и показывать скрин переписки
3)подтверждение того что вы есть тот человек со статусом проверенный продавец или с вип статусом будет проходить через личное сообщение на том форуме где у вас есть этот статус
4)вы залогинитесь на том форуме где у вас есть статус,заскриншотите свой профиль со статусом и выложите мне в переписку ссылку на этот скриншот и ссылку на свой профиль,таким образом в переписке вы подтвердите что вы не фейк и этот профиль принадлежит именно вам

Если вы просто угробите материал на который я вам давал деньги или у вас не получится сделать успешный вбив то вы просто тогда возвращаете мне деньги обратно либо этот возврат вас заставит сделать арбитраж(так как при невозврате денег я буду писать блэк на ваш профиль),если вы положите на арбитраж своего коня то как итог получите бан на форуме.
Я думаю что никто из вас не захочет получить бан и потерять статус проверенного продавца или вип статус ради 35 долларов.


Список реселлеров:


Пишите в контакты:
Телеграм https://t.me/shadowbuyer
или
Джаббер [email protected]
Почта [email protected]
Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
 
paypal1984

paypal1984

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здраствуйте я предлагаю вам сделать мне вбив с помощью двух вариантов.
Первый вариант:
1)Заплачу 35 долларов за вбив в реселлера файлообменника.
Есть список реселлеров,выбирайте любой на выбор.
Мне нужен годовой премиум ключ:официальная цена 130 долларов.
Вбив мне нужен с помощью палки(paypal) либо с помощью ццшки либо каким то другим способом который удобен для вас.
Писать в этой теме что мол я нищеброд и мало плачу нет смысла так как я во первых в своих темах не отвечаю а отвечаю только по контактам а во вторых даже если вы тут и прокукарекаете что мол я нищеброд то от этого ничего не изменится,этим криком вы всё равно себе денег в карман не набьёте и как итог сегодня будет в кармане только солёный огурец с подвала,так что задайте себе вопрос:а какой смысл вашего петучашьего крика в моей теме?
Так что мой совет тем кто любит кукарекать в чужих темах:займитесь лучше своим делом:если вам не нравится цена то просто пройдите мимо,оттого что вы тут хоть всем стадом начнёте напевать ничего не изменится а только потеряете своё драгоценное время,а оно вам надо терять своё время?
Сделка через гаранта.

Второй вариант:
2)Я даю вам деньги на материал,вы покупаете материал и делаете вбив,цена та же 35 долларов
Но так как в сети много кидал у меня будут условия
1)деньги от меня получит человек который имеет статус проверенного продавца или вип статус на любом форуме
2)вы добаляетесь ко мне и мы ведём переписку с вами только в джаббере и больше никаких других контактов потому что именно в джаббере очень легко скриншотить весь наш диалог и в случае вашего кидалова я буду писать блэк на ваш профиль в арбитраж и показывать скрин переписки
3)подтверждение того что вы есть тот человек со статусом проверенный продавец или с вип статусом будет проходить через личное сообщение на том форуме где у вас есть этот статус
4)вы залогинитесь на том форуме где у вас есть статус,заскриншотите свой профиль со статусом и выложите мне в переписку ссылку на этот скриншот и ссылку на свой профиль,таким образом в переписке вы подтвердите что вы не фейк и этот профиль принадлежит именно вам

Если вы просто угробите материал на который я вам давал деньги или у вас не получится сделать успешный вбив то вы просто тогда возвращаете мне деньги обратно либо этот возврат вас заставит сделать арбитраж(так как при невозврате денег я буду писать блэк на ваш профиль),если вы положите на арбитраж своего коня то как итог получите бан на форуме.
Я думаю что никто из вас не захочет получить бан и потерять статус проверенного продавца или вип статус ради 35 долларов.


Список реселлеров:


Пишите в контакты:
Телеграм https://t.me/shadowbuyer
или
Джаббер [email protected]
Почта [email protected]
Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
 

Similar Threads

The Covenant
Ответы
0
Просмотры
94
The Covenant
The Covenant
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
403
RaketaRocket
RaketaRocket
RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
126
RaketaRocket
RaketaRocket
M
Ответы
16
Просмотры
955
milozare
M