Продам схему заработка от 50к за месяц!

  • Автор темы BTC200k
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет друзья, Настало время мне поделится с некоторыми из Вас своей схемой заработка с минимальными вложениями!!!
-Схема связанна с бонусами. 100% онлайн,100% белая схема. минимальные вложения! (БЕЗ РИСКА потери своих денег)
-По времени занимает буквально несколько часов Вашего драгоценного времени каждый день.(уделяя больше времени Вы получите больше профита)

Ценник вижу в 30 000 рублей ( при серьезном подходе отобьете за несколько дней)
Начальные вложения 20-30 USD ( зависит от объема который Вы хотите запустить в работу)

Пройду любые проверки!
Схему выставляю на продажу только на этом форуме !
Продам в 10 рук так как схема не боится конкуренции.

Могу Рассмотреть варианты покупки схемы через гарант до профита ( в этом случае цена увеличивается до 40 000 рублей)
 
Последнее редактирование модератором:
Scrudj

Scrudj

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
39
Последнее время все что то продают, как в магазине каком то) Вы хоть направление скажите для начала, чтобы как то обратить внимание)) А если 24/7 сидеть будет больше?)
 
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее время все что то продают, как в магазине каком то) Вы хоть направление скажите для начала, чтобы как то обратить внимание)) А если 24/7 сидеть будет больше?)
Привет друг, направления я указал. Схема связанна с бонусами! Да, если сидеть 24/5 то профит будет в разы больше!
 
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Scrudj

Scrudj

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
39
бонусы в каком направлении)) Что то я выше не вижу))
 
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бонусы в каком направлении)) Что то я выше не вижу))
Какая разница в каком направлении бонусы? Я считаю что человеку свойственно обучаться!
Прошу в теме не задавать глупых вопросов.
 
  • Like
Реакции: tania_v
Scrudj

Scrudj

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
39
продам инфу, но не скажу какую) Бабки давайте, а потом будем решать))) Не тебя ли там в соседней ветке ...сосят?
 
Последнее редактирование модератором:
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
продам инфу, но не скажу какую) Бабки давайте, а потом будем решать))) Не тебя ли там в соседней ветке ...сосят?
Утенок, знай свое место. если не знаешь я подскажу
 
Последнее редактирование модератором:
Scrudj

Scrudj

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
39
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не хочу засорять ветку общением с тобой если есть конкретные вопросы пиши мне в телеграмм
 
Scrudj

Scrudj

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
39
я тебе написал вопрос, нах мне телеграмм? Ты тут выложила продажу схемы, а не там
 
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование модератором:
Scrudj

Scrudj

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
39
если есть сомнения, дождись проверки схемы. И не ... мне мозг.
...е вы мозг какой то ...той, по поводу нормальных вопросов нет ответа. Супер продавец) Интересно посмотреть на того до.. который купит)
 
Последнее редактирование модератором:
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
...те вы мозг какой то ...той, по поводу нормальных вопросов нет ответа. Супер продавец) Интересно посмотреть на того до.. который купит)
Если прям у тебя жопа дымит то отвечу тебе, схема связанна с форекс бонусом!
 
Последнее редактирование модератором:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Какая разница в каком направлении бонусы? Я считаю что человеку свойственно обучаться!
Прошу в теме не задавать глупых вопросов.
и все же хотелось бы некоторой конкретики - бонусы в бк? в одной или нескольких? нужно ли ведро дропов? бонус с депа или нет? и по поводу места - я думаю утенок сам найдет его, без твоей подсказки
 
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Форекс, пусть ищет!
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Тема закрыта для проверки
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какая разница в каком направлении бонусы? Я считаю что человеку свойственно обучаться! Прошу в теме не задавать глупых вопросов.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Какая разница, что кто предлагает! Вы смотрите, как он это делает. И, действительно, не задавайте глупых вопросов!

Даже если вы не знали раньше ТС, то вот он, первым постом встал перед вами во всей своей красе.
- знает схему легких денег, но желание (наиб...ть) осчастливить человечество мешает ему тихо наживаться
- схема не боится конкуренции, но продаст только 10 достойным (на ограничение легче ведутся)

Т.е. веселый прохиндей и не скрывает свое лицо. А что, все ведь работает! А насчет нюансов уговора не было)

П.С.
ТС промышляет на здешних баранах. Должна ли я его отгонять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
277
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
383
Proxies
Proxies
M
Ответы
15
Просмотры
773
milozare
M
zpcny
Ответы
10
Просмотры
657
zpcny
zpcny
L
Ответы
5
Просмотры
619
Leviathan
L