Продам Продам UK/EU Skrill-Neteller Bet365 верифицированные аккаунты

A

Alfa1234

Новичок
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Сервис по идентификации и продаже верифицированных кошельков (Европа+СНГ) + документы!

Стандартный комплект – доступ к почте+аккаунт+документы+пин код


1) Полностью верифицированный аккаунт EU – от 4500р
2) Полностью верифицированный аккаунт RU/UA – от 2500р

+ в комплекте сканы/фото документов от кошелька (паспорт или айди+селфи+билл)

Также возможна продажа связок аккаунт skrill - neteller + аккаунты бк (wiilliamhill, bet365, unibet, paddypower, 10bet, bwin и другие) + документы+mail


3) Полностью верифицированный аккаунт + Prepaid Card
Отправка по почте на ваш адрес – наличие и цену уточнять в лс.



*Не забывайте после покупки менять пароль и pin, подключать двухэтапную аунтификацию и тд.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую
В документах EU
есть фото дропа с биллом у лица?
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
Полностью верифицированая бет365, это с пвс кодом?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Также интересует. Пвс проверен?
 
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
  • Like
Реакции: Cloudy
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
новорег, без контактных данных, ждите пока админы проверят его первично хотя бы
 
U

uaempty

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Доброго времени суток.
EU - какие именно страны?
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
кто нибудь покупал воообще документы?
 
A

Alfa1234

Новичок
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Доброго времени суток.
EU - какие именно страны?
Англия Франция Италия Швеция Чехия и другие. Список постоянно меняться и пополняется
кто нибудь покупал воообще документы?
Для тех кто сомневается, на форуме есть гарант. Сделки через него только +
Отписал модератору и предоставил 2 аккаунта на тест за отзыв.

За бет365 сразу хотел отписать, в стандартном комплекте пвц не идет. Чисто технически сделать европейский акк, где будет указан настоящий физический адрес, куда придет код, и его получить не проблема. Только это за ранее надо обговаривать в индивидуальном порядке и цена будет дороже. И нужно ли это? Просто по наблюдениям, если бет захотел pvc, то просто так не отстанут от Вас.
Код который приходит на адрес бумажной почтой. Без него ценность акка 3.5 копейки
Бывает этот код люди и полгода ждут и он не приходит. А бк заявляет что отправляет его, каждые 2 недели. А сразу делать аккаунт с пвц на руках, если нет спроса мне дороже выйдет.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
сколько стоит пакет с верицифицированными акками бк в комплекте к скрилу eu?
 
U

uaempty

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Англия Франция Италия Швеция Чехия и другие. Список постоянно меняться и пополняется
Напиши плиз в ЛС, что конкретно в комплекте (с примерами желательно, можно заюзаными или с ватермарком), по чем и в каких кол-вах. Также как и других интересует вопрос относительно PVC для 365.
 
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Также как и других интересует вопрос относительно PVC для 365.
Чтобы сделать такой аккаунт с PVC, надо договариваться с владельцем документов, который будет иметь еще и доступ до адреса. И как вы представляете себе такого владельца? Практически всегда это будет или алкаш или забулдыга какой-то. В лучшем случае какой-то украинец или молдован, пашущий от зари и до заката на европейских стройках. Если вы сделаете аккаунт на такого человека, то вам и PVC не поможет - такие акки держат под особым присмотром. Ну а сделать аккаунт с PVC на нормального коренного белого британца или немца даже не мечтайте.
 
U

uaempty

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Чтобы сделать такой аккаунт с PVC, надо договариваться с владельцем документов, который будет иметь еще и доступ до адреса.
Ты продавец? Вон продавец сверху написал, что в принципе не проблема, но стоить будет дороже.
 
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты продавец? Вон продавец сверху написал, что в принципе не проблема, но стоить будет дороже.
Я в этой теме с 2010-го, поэтому что-то еще смыслю. Слава Богу, имею даже кучу счетов в банках ЕС, открытых на дропов.

Продавец все правильно написал - сделать не проблема. Однако такое дело на поток не поставишь. Можно, конечно, делать и с PVC, но надо рассчитывать на то, что дропы будут среди социально низких слоев населения или же трудовые мигранты. Никакой нормальный местный и белый иностранец в Англии. Германии, Скандинавии, Бенилюксе и прочих нормальных странах на такое не пойдет. И в том, что, если у вас уже попросили PVC, может быть проблема в будущем, он вполне прав. Если все проходит отлично по IP, браузеру, данных на дропа, платежному инструменту, то верификацию могут вообще не запрашивать. Но это касается больше хантеров, которых в отличие от вилочников, нельзя сразу вычислить.
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
Я в этой теме с 2010-го, поэтому что-то еще смыслю. Слава Богу, имею даже кучу счетов в банках ЕС, открытых на дропов.

Продавец все правильно написал - сделать не проблема. Однако такое дело на поток не поставишь. Можно, конечно, делать и с PVC, но надо рассчитывать на то, что дропы будут среди социально низких слоев населения или же трудовые мигранты. Никакой нормальный местный и белый иностранец в Англии. Германии, Скандинавии, Бенилюксе и прочих нормальных странах на такое не пойдет. И в том, что, если у вас уже попросили PVC, может быть проблема в будущем, он вполне прав. Если все проходит отлично по IP, браузеру, данных на дропа, платежному инструменту, то верификацию могут вообще не запрашивать. Но это касается больше хантеров, которых в отличие от вилочников, нельзя сразу вычислить.
Вы немного форумом ошиблись, здесь уровень совсем другой. И вообще подобной информацией никто не делится просто так, все сидят в окопах тихо мирно.
 
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы немного форумом ошиблись, здесь уровень совсем другой. И вообще подобной информацией никто не делится просто так, все сидят в окопах тихо мирно.
Ничего я не ошибся. Просто товарищ плохо себе представляет, что значит получить от немца или брита комплект копий его документов + селфи + согласие подтвердить адрес для PVC. Вот я и пытаюсь ему доказать.
 
  • Like
Реакции: Nur
U

uaempty

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Ничего я не ошибся. Просто товарищ плохо себе представляет, что значит получить от немца или брита комплект копий его документов + селфи + согласие подтвердить адрес для PVC. Вот я и пытаюсь ему доказать.
Мне ничего доказывать не надо. Я прекрасно все понимаю, поскольку в этой теме не меньше вашего. Именно поэтому я знаю, что нет ничего невозможного. Есть разные варианты и, как правило, все упирается в стоимость.
 
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне ничего доказывать не надо. Я прекрасно все понимаю, поскольку в этой теме не меньше вашего. Именно поэтому я знаю, что нет ничего невозможного. Есть разные варианты и, как правило, все упирается в стоимость.
Готовы платить адекватному бриту от 1000 фунтов за то, чтобы он побыл вашим живым дропом? Так это еще там жить надо.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Код который приходит на адрес бумажной почтой. Без него ценность акка 3.5 копейки
А ты хоть представляешь, что такое бетка, механизмы её регистрации и пр?))

Чё-то забавно слушать таких умников про то, что PVC маст би :biggrin:

Вы не жадничайте и чаще аккаунты меняйте и всё будет в порядке. Но нет, мы хотим много и за дармо))

Я сомневаюсь, что адекватный житель ЕС, не миграт, даже за 1000 фунтов согласится побыть для вас дропом :facepalm:
 

Similar Threads

The Covenant
  • The Covenant
Ответы
0
Просмотры
61
The Covenant
The Covenant
Optimum Accs
Ответы
6
Просмотры
765
Optimum Accs
Optimum Accs
M
Ответы
16
Просмотры
867
milozare
M
K
Ответы
18
Просмотры
923
kiilomenriq
K