Продажа ключей к VPN HideMy

M

MrFrederik

Новичок
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Дешевые ключи HideMe на сутки.

1 ключ на 1 день = 9 руб.
5 ключей на 1 день = 40 руб.
10 ключей на 1 день = 75 руб.
20 ключей на 1 день = 140 руб.
30 ключей на 1 день = 190 руб.

Продавец:
Вконтакте: https://vk.com/fedosii99
Телеграмм: @MrFrederik
 
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
37
Я правильно понимаю что это пробники на 1 день ? ) 170 р экономия с месяца )))))) а геморроя в три раза больше. Плюс в тестовом не все сервера есть. Про цену на один день вообще молчу ))))Их бесплатно раздают.
 
M

MrFrederik

Новичок
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
О каком геморрое речь? В тестовом есть все НУЖНЫЕ сервера. Пользуйся однодневками с раздачи(которых далеко не много), но когда выкинет тебя с приложения(если кто то другой твой ключ возьмет), а ты второе плечо не перекрыл, то будет "весело". Удачи)
Я правильно понимаю что это пробники на 1 день ? ) 170 р экономия с месяца )))))) а геморроя в три раза больше. Плюс в тестовом не все сервера есть. Про цену на один день вообще молчу ))))Их бесплатно раздают.
 
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
37
В тестовом есть не все сервера, которые в платной подписке ) Геморрой в том что ежедневно вводить эти ключи на всех компах !))) Ну а самое смешное, про один день !) Его на почту нужно заказывать) а не лазить по раздачам, но ты и сам это знаешь )
 
M

MrFrederik

Новичок
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Ну так и не все сервера нужны, НУЖНЫЕ там есть) Не знаю про геморрой, у меня на смену ключа в день уходит секунд пять(копировать - вставить). Есть один клиент, так он юзает ежедневно 3 ноута и пользуется исключительно моими ключами(15сек в день*30дней/60=7,5мин в месяц, а экономия 510р). Сложности с ежедневной заменой ключа его почему-то не смущают. Дальше если нужно, то в лс пиши, а то тему в "болталку" превратим
В тестовом есть не все сервера, которые в платной подписке ) Геморрой в том что ежедневно вводить эти ключи на всех компах !))) Ну а самое смешное, про один день !) Его на почту нужно заказывать) а не лазить по раздачам, но ты и сам это знаешь )
 
D

dron

Вилочник
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
25
Вилочник 510 руб отобьет примерно за 10 мин. А проще взять подписку на год за 1690 руб. и сэкономить 600 руб. И не париться...
 
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
37
Фредерик, копировать вставлять однодневные ключи, на кучи компах ))) да это с ума сойдешь, этот ввел, этот уже был...и тэ дэ )
А что самое интересное, толи твой клиент тебе переплачивает(почти в три раза!!!!), толи ты сам не знаешь !) Достаточно 1ого ключа, на его арсенал...
только Тссс !)надеюсь он нас не читает)
Не с одного ж айпи он сидит )
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
52
feberik
F
mrpink
Ответы
1
Просмотры
1K
Bloodbonour
Bloodbonour
bitmore
Ответы
119
Просмотры
7K
bitmore
bitmore