Закрыто Продажа опыта-обмен. Обучение. Шарбинг. Ручные вилки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Приветствую всех начинающих и опытных вилочников.

Я в ставках с 2008 года. Вилками занимаюсь с 2011 года. Имею желание продать свой опыт по шарбингу с обучением всех тонкостей данной деятельности. Возможен обмен на уникальную стратегию, основанную на арбитражных ситуациях (доход при любом исходе игры-игр).

Шарбинг – это арбитражная ситуация или попросту вилка, в которой одна ставка осуществляется в онлайн букмекере, а другая в пункте приема ставок (ППС), то есть идешь ногами и делаешь ставку на «наземном» букмекере своего города.

Все вилки прематч.

Так как я продаю свой личный опыт, а не просто теорию, будут конкретные 2 букмекера.

Букмекер №1. Этот букмекер будет онлайн. Есть русская версия, есть рубли, приложения для смартфонов. За вилки прематч НЕ РЕЖЕТ максимальные размеры ставок или кэфы. Есть оффшорная версия, есть и российская (ЦУПИС) версия. Оффшорная версия у меня с 2012 года, цупис версия с 2018 года. В обеих версиях максы не порезаны. На топ лиги можно ставить и миллионы. Сам стараюсь больше 20000 не ставить. Но иногда получается и 50000 –хочется от жирной вилки получить больше прибыли)).

В цупис версии при выводе средств на банковскую карту деньги сначала поступают в киви кошелек, потом сразу же выводятся на карту автоматом. Вывод средств занимает максимум 2 часа. Верификация счета обычная (паспорт, селфи, ЖКХ или счет). Имею по одному счету в обеих версиях. Мультиаккаунтом не занимаюсь, услугами дропов не пользуюсь.

Букмекер №2. Этот букмекер будет оффлайн. Есть и оффшорная и российская онлайн версия. Но там не играл. Был зареган только в ППС своего города.

Внимание, ППС данного букмекера имеется в следующих городах: Александров, Волгоград, Волжский, Нальчик, Дербент, Махачкала, Лагань, Элиста, Вятские Поляны, Ухта, Кострома, Анапа, Армавир, Краснодар, Белореченск, Геленджик, Джубга, Курганинск, Новороссийск, Сочи, Тамань, Темрюк, Тимашевск, Туапсе, Красноярск, Норильск, Алушта, Бахчисарай, Белогорск, Евпатория, Керчь, Красноперекопск, Саки, Севастополь, Симферополь, Судак, Феодосия, Ялта, Липецк, Дмитров, Егорьевск, Климовск, Павловский Посад, Подольск, Солнечногорск, Шатура, Ступино, Мончегорск, Мурманск, Полярный, Североморск, Снежногорск, Арзамас, Богородск, Нижний Новгород, Павлово, Сергач, Новосибирск, Омск, Оренбург, Добрянка, Пермь, Соликамск, Ростов на Дону, Моздок, Смоленск, Буденновск, Георгиевск, Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Лермонтов, Мин.Воды, Невинномыск, Новопавловск, Пятигорск, Тамбов,Рассказово, Альметьевск, Нижнекамск, Казань, Нурлат, Томск, Северск, Тула, Узловая, Ишим, Тобольск, Тюмень, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Рыбинск, Ярославль.

Букмекер имеет лицензию на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах. Является членом в СРО.

Что необходимо для осуществления шарбинга – получения прибыли в букмекерских вилках онлайн-оффлайн?

*Нужно быть зарегистрированным в обеих конторах. Все должно быть на ваше имя. При пополнении и выводе средств в букмекере №2 необходимо предъявлять свой паспорт.

*Необходим простой смартфон с доступом в интернет. В ППС должен «ловить» интернет.

Лично сам нахожу вилки без использования платного сканера. То есть нахожу вилки «вручную». Научу всему!

В букмекере №2 максы на исходы не большие. В среднем от 3000 до 23000 руб. Но можно увеличить максимумы - есть свои тонкости. При этом услугами дропов пользоваться не будем.

Многие конторы при прогрузе определенного исхода - сразу уменьшают кэф. А наши оба букмекера так не делают. Уменьшение валуйного кэфа происходит совсем по другой причине!!!

Как и написал выше, у меня опыта в этой сфере много. Тестировал, вилковал, занимался шарбингом на реальные деньги в 24 букмекерских конторах.

Я умею:

*Находить вилки без платного сканера

*Получать по 8000 руб. бонусных денег (бонус за первый депозит) от букмекера, зареганного в Лондоне. Получать 10000 руб фрибета от известного нашего букмекера. При этом вероятность получения без потери всей суммы фрибета и бонуса составляет от 97%.

* «Бодаться» с нечестным букмекером. Многие бетторы, если букмекер кидает на деньги, не знают что делать. Куда они идут: в полицию, в прокуратуру, в роспотребнадзор? Максимум, пишут отзыв в рейтинге букмекеров, который получает деньги от таких же нечестных буков. Вообще, не обращайте внимания на этот рейтинг. У вас должен быть свой рейтинг, на основе своего опыта вилкования. 3 раза я получил свои деньги от 2 букмекеров+15000 руб.с каждого (и это не моральный вред).

* Возвращать 13% налог (НДФЛ) уплаченный букмекером в бюджет за меня.


Могу передать весь багаж своего опыта.


Стоимость 30000 руб.

Возможен обмен на уникальную стратегию, основанную на арбитражных ситуациях

Будут вопросы пишите в личку либо телеграмм @vilki777
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Ты случаем не за 1хставку ППС?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первый пошел? Пока я распинаюсь, что нужна внутренняя монетизация форума - а мне кричат, что нет-нет - лед сам трогается.

Думаю, что в отличие от моих формул за 100 руб., этот мануал за 30 000 найдет покупателей. Только надо четко его оформить, файлом с текстом и картинками, в духе "я делаю вот так".

И не надо глупить с "могу передать весь багаж своего опыта" - багаж упаковать, рассортировать и понемногу продавать - каждый пакет отдельно!

Поддержка после продажи - тоже отдельно! А то иной раз так голову заморочат...
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Ты случаем не за 1хставку ППС?
КАЖДЫЙ ОПЫТНЫЙ ВИЛОЧНИК ЗНАЕТ, что 1хбет,1хставка, мелбет-эти шараги нужно обходить стороной! Если играть по 50-100 руб -санкций не будет, но если суммы большие и банк перетечет туда-считай, кэфы порежут, и будут всячески препятствовать выводу своего.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто первый раз услышал о шарбинге - как я - тому читать https://www.allbestbets.com/blog/sharbing-kak-esche-odin-sposob-zarabatyvat-na-vilkah

Как я поняла, в ППС маленько спят с кэфами, напечатали в купонах значения и продают. Хотя, если кэф поменялся, то разве им не сообщают мгновенно - чтобы сказать покупателю, что кэф будет иной?

Провод перерезать и все дела...) все валуи твои)
 
Последнее редактирование:
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Если ты по чеку работаешь, не возникало проблем ни каких.(В плане вывода)
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Тема закрыта для проверки!
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Тема проверку не прошла, депозит ТС отказался вносить, сославшись, что якобы админы других форумов кидают!
Будьте бдительны!
 
  • Like
Реакции: mogikan и Striker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
45
feberik
F
RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
103
RaketaRocket
RaketaRocket
C
Ответы
1
Просмотры
136
Comcash
C
В
Ответы
5
Просмотры
467
ВладимирS
В
SamBonus
Ответы
1
Просмотры
262
SamBonus
SamBonus