профи IRONBETTING

  • Автор темы czar111111111
  • Дата начала
C

czar111111111

Guest
они же вроде просто сидят за одним матчей и следят коэф за некоторыми событиями,если вилкуются они и ставят,просто без каких либо сканеров,смотрят просто на тотал если у обоих коэф больше 2,то ставят,так же?

 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я видосы смотрел. Там в коментах ссылки на ВК.
И мелькнула там в ВК стрела на surуone.
Да разводят они. Это уже козе понятно.
Это школота только которая напрямую с ютуба о вилках узнала- может на них повестись.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Там стопудов- третий чувак за кадром в сортире с планшетом сидит на котором сканер открыт.
И тому перцу у которого наушник в ухе- нашёптывает.
А этот делает вид с понтом они вилку сами нашли.
Да и сам прикинь- пока они на почту вилку отправят. Пока ты эту вилку на почте прочитаешь.
Вилка- тебе ручкой помашет.))))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Вот это чё за контора.? В ребелтбетинге с ней вилок много. Русских регестрирует или нет. А то на арбусерсе говорят что Бет365 быстро режет. Лицензия вроде мальтийская.
Planetwin365
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Чую не долго осталось мне на СНГшных шарить. Зарежут везде.
Надо будет в забугорных шустрить.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
На РБ инфы по этой конторе нет. Ни одного отзыва.
Сама контора присутствует- а отзывов нету.
 
В

Виталик

Guest
Созванивался я с ними в скайпе, ничего талкого у них нет, тупа разводят типы, в одном видео он говорит что у него есть программное обеспечение на самом деле у них его нет, тупо нужно искать все в ручном режиме, голимые аферисты, хотят бабки за то чего у них нет, а если внимательно посмотреть его видео в принципи он весь свой секрет уже выдал на видео, больше секретов у них нет, так что присмотритесь в видео внимательно. Не Советую у них что-то покупать оно того не стоит, даже 100$ я бы не дал.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да это ваще дебилы- они вилки с говносканера берут и на почту шлют.
А говносканер с тики роботом- уже известен какой.)))
Он три вилки в день показует.)))
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Созванивался я с ними в скайпе, ничего талкого у них нет, тупа разводят типы, в одном видео он говорит что у него есть программное обеспечение на самом деле у них его нет, тупо нужно искать все в ручном режиме, голимые аферисты, хотят бабки за то чего у них нет, а если внимательно посмотреть его видео в принципи он весь свой секрет уже выдал на видео, больше секретов у них нет, так что присмотритесь в видео внимательно. Не Советую у них что-то покупать оно того не стоит, даже 100$ я бы не дал.
это было понятно давно,они бы никому ничего не продавали если бы нашли ту самую кнопку
 
Harly

Harly

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
Я договорился с парнями по половине. Тема у них норм, скажу больше вилок куча реально денег не хватает !
 
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ishak и DragVilka
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
:dryd::facepalm::vinsent:
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Так это же наши гаврики как их долго не было новерно они уже с луны вилкуют)))))
 
  • Like
Реакции: Shaman и HEADSHOTMASHINE
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
Ради любопытства и разнообразия решил я как то съездить к ним. Как то все равно на фоне всех они отличаются. Если кратко, то я наверное был у них одним из первых. На тот момент (январь 2017) их метода была как то очень сырая еще, но потенциал имеет большой! Конечно все не так просто, как хотелось бы, но в принцыпе это работает. Порезки счета конечно все равно есть, но месяца на 2-3 мне аккаунта хватает (я просто и сумы от 500 дол на одно плече только ставлю) Думаю если ставить по 100дол то ак будет жить намного дольше. На сегодняшний день они конечно уже на голову выше. У них есть уже свой собственный сканер, которым и я пользуюсь. В общем все работает. Метода расчитанна действительно на небольшое количество людей и ее цена делает правильный естественный отбор)). Ну вкратце как то так...
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Ради любопытства и разнообразия решил я как то съездить к ним. Как то все равно на фоне всех они отличаются. Если кратко, то я наверное был у них одним из первых. На тот момент (январь 2017) их метода была как то очень сырая еще, но потенциал имеет большой! Конечно все не так просто, как хотелось бы, но в принцыпе это работает. Порезки счета конечно все равно есть, но месяца на 2-3 мне аккаунта хватает (я просто и сумы от 500 дол на одно плече только ставлю) Думаю если ставить по 100дол то ак будет жить намного дольше. На сегодняшний день они конечно уже на голову выше. У них есть уже свой собственный сканер, которым и я пользуюсь. В общем все работает. Метода расчитанна действительно на небольшое количество людей и ее цена делает правильный естественный отбор)). Ну вкратце как то так...
Отличная шутка братан:rofl:
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
:)))эти чудики выложили последнее видео про свой сканер и сравнивают с позитивом. в позитиве нет а у нас есть....ну ну...конечно в позитиве нет...подписку то бы хоть купили чудики...спалились прям по детски...
 
  • Like
Реакции: Валерий_86
Harly

Harly

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
:)))эти чудики выложили последнее видео про свой сканер и сравнивают с позитивом. в позитиве нет а у нас есть....ну ну...конечно в позитиве нет...подписку то бы хоть купили чудики...спалились прям по детски...
На сколько я знаю позитив показывает вилки и без подписки только исходов не показывает )))) Учи матчасть !!!
 
  • Like
Реакции: Shaman

Similar Threads

F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F
R
Ответы
0
Просмотры
2K
rbrom89
R
BetInAsia
Ответы
0
Просмотры
2K
BetInAsia
BetInAsia
V
Ответы
0
Просмотры
1K
Vincero
V