Проверка выплаты.

V

VisMajor

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Всем привет! Хотел у вас узнать по поводу выплат. Давно читаю форум и все говорят, что почти каждый день придется менять: аккаунт, симки, почту. Как думаете при какой сумме вывода БК начинает палить то, что вы вилочник? Может ли быть, что выплаты до n-ной суммы выплачиваются автоматом, а не проверяются кем либо?
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Всем привет! Хотел у вас узнать по поводу выплат. Давно читаю форум и все говорят, что почти каждый день придется менять: аккаунт, симки, почту. Как думаете при какой сумме вывода БК начинает палить то, что вы вилочник? Может ли быть, что выплаты до n-ной суммы выплачиваются автоматом, а не проверяются кем либо?
Всё очень индивидуально, отечественные бк с хорошим рейтингом всегда платят не смотря на все палкив колеса, когда ты начинаешь их "грабить" делают на тебе крест в виде маленьких лимитов. Ну за всё время вилкования я сделал вывод, тема ох$еть какая рабочая, но чтобы хорошо в ней вариться, нужно сливать весь банк к одному букмекеру который заплатит полюбому, а потом просто выбрасывать этот акк заводить новый, а баланс остальных бк держать в минусе максимально, "многие скажут это не реально" а я скажу что это реально.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
"многие скажут это не реально" а я скажу что это реально.
не ну конечно есть тенденции когда как правило к одному буку сливается бабло, а другой минусует. но только если это искусственно уметь делать, когда нужно вывести деньги с бука, который не заплатит, то смысл вообще ставить в таких буках? ставь на одно плечо и будет счастье. вот в теме про пинку что-то тестирует народ....
 
Alexey_tb

Alexey_tb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
"многие скажут это не реально" а я скажу что это реально.
спорт не предсказуем - о какой "реальности" переливов может идти речь?
Кто-то конечно скажет "переливай кэф 1,1",но не зайдет такой кэф разок и все предыдущие переливы насмарку.
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
262
Leviathan
L
M
Ответы
15
Просмотры
723
milozare
M
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
223
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
209
miragemadame
miragemadame