Пвц код

T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Доброе время суток, форумчане. Хотел бы узнать ваши истории, по какой причине бет365 запрашивает доп вериф и высылает пвц код? Или если всё таки верифать бк до вилок полностью и не ставить на ошибки - то это можно избежать? Буду благодарен за ответ
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
в один момент у них начинается обострение и они давят вилочников, этого не избежать, сиди о ожидай
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
лично мне и моим знакомым не приходил этот код.(ни кому)
в один момент у них начинается обострение и они давят вилочников, этого не избежать, сиди о ожидай
не только вилочников. херачут всех и жестко.
 
M

Mazhei

Вилочник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
28
Реакции
15
Баллы
3
Нормально надо верифицировать аккаунт сразу. И пока не увидишь сообщениЕ, что акк верифицировали - не ставить ставки.
За столько лет ни разу не требовали этот код.
 
  • Like
Реакции: Karman и tabooboo
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Нормально надо верифицировать аккаунт сразу. И пока не увидишь сообщениЕ, что акк верифицировали - не ставить ставки.
За столько лет ни разу не требовали этот код.
пвц потом могут запросить
 
  • Like
Реакции: mogikan
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
лично мне и моим знакомым не приходил этот код.(ни кому)

не только вилочников. херачут всех и жестко.
ну было обострение в марте или апреле вроде, тогда все начали на форумах профильных по вилкам писать о запросе пвц, сам тоже по паре акков попал. Может квартальный отчет закрывали они, черт их знает
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Все буки имеют стату по странам,самые плюсовые как обычно(как в покере,блэкджеке)в ставках на спорт,являются жители бывшей СССР,т.е. Беларусы,Украинцы,Россияне и ещё ряд стран.Тройка 100% та что я перечислил.
Может поэтому от нас сейчас пытаются избавится европейские буки?У нас вилочников в тысячи раз больше чем в европе.В Виллхиле в ппс стоят аппараты где без реги суёшь бабки и ставишь на чё хош.Мечта вилочника.У них если эти аппараты стоят то значит нихера вилочников там нет почти.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
мне заблочили шведа и русского одновременно, по лимитам отличаются немного, по блоками глобальным не особо
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну было обострение в марте или апреле вроде, тогда все начали на форумах профильных по вилкам писать о запросе пвц, сам тоже по паре акков попал. Может квартальный отчет закрывали они, черт их знает
Народ а что такое пвц ?
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
ну было обострение в марте или апреле вроде, тогда все начали на форумах профильных по вилкам писать о запросе пвц, сам тоже по паре акков попал. Может квартальный отчет закрывали они, черт их знает
в этом году ты имеешь в виду?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
я сразу запросил, через 12 дней прислали
 
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Интересно, если пвц сразу после реги заказывать, потенциально потом бет365 может ли повторно отправить?:scratch_one-s_head:
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Интересно, если пвц сразу после реги заказывать, потенциально потом бет365 может ли повторно отправить?:scratch_one-s_head:
нет, но если ты их сильно припек, то могу нотариалку запросить прислать им в Англию