Раскрутка счета

Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
Ребят, интересно ваше мнение по поводу раскрутки счетов известными капперами. К примеру тот же Сулейманов. Стоит ли рискнуть, какая вероятность успеха и у кого уже есть личный опыт и отзывы в данной теме?
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
30
не стоит,общался с человеком,он давал счет на раскрутку Динату Гумерову(может кто знает) он ему слил 80 к
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
@AlexeyFilatov, не хило.. Тот в случае слива прогнозы бесплатно дает, подписку, но все же
 
Almaz1998

Almaz1998

Гуру ставок
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
51
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
25
Ребят, интересно ваше мнение по поводу раскрутки счетов известными капперами. К примеру тот же Сулейманов. Стоит ли рискнуть, какая вероятность успеха и у кого уже есть личный опыт и отзывы в данной теме?
Адель сам не дает 100% гарантии на успешную раскрутку счета, неоднократно говорил, что вероятность 70-75%. Один раз повезет, а во второй...
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Адель сам не дает 100% гарантии на успешную раскрутку счета, неоднократно говорил, что вероятность 70-75%. Один раз повезет, а во второй...
100% тебе даже банк не даст))

"Северная казна аминь"
 
  • Like
Реакции: Almaz1998
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
Ребят, не знаю как вы, но мое мнение на этот счёт что все эти раскрутки полный бред!!!
Пацаны все красиво преподносят так скажем( сладко стелят) снимают видео в бехах финиках и ты смотришь и думаешь " дааа дела, надо бы не терять время и тоже вложиться ведь пацан дает 75% это ж больше чем 50 и даже 60 , вероятность что мои бабки пропадут маленькая. Надо мутить тему".
Вкидываешь свои деньги и тут бац (грубо говоря)" Братан, извиняй, бабок нет" и только после этого начинаешь понимать что ты дал свои деньги какому то парню из интернета который там что то пообещал и что вся эта затея была так скажем хуевой. А знаете на какие деньги Они покупают себе эти машины и т.д.? С денег доверчивых ребят которые хотели раскрутить свой счет)
Может я и не прав , но это мое мнение !
 
Последнее редактирование:
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
@AlexeyFilatov, у него об этом на сайте указано, во всяком случае
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
А к прогнозам у вас такое же отношение? Или здесь все сугубо индивидуально?
 
makkow

makkow

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
Адрес
Россия,Липецк
Думаю 5% из ста кто дает нормальные прогнозы, но и цены там не маленькие за это я считаю
 
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
А к прогнозам у вас такое же отношение? Или здесь все сугубо индивидуально?
(Мое мнение ) Когда человек пытается найти легкий способ заработка денег все это заканчивается либо тюремным сроком либо потерей собственных денег. Разберем на примере покупка прогноза.
Как ты к этому приходишь, ты не хочешь думать своей головой , не хочешь анализировать или вовсе не понимаешь, но хочешь ставить и хочешь поднять денег со ставки и начинаешь искать капера(Легкий путь) который думает за тебя и анализирует за тебя , а тебе остается только поставить. И как случается в 90% случаях ты проигрываешь свои деньги.
P.S. Не считаю что вилки легкий способ заработка денег!
 
  • Like
Реакции: shokomen и makkow
makkow

makkow

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
Адрес
Россия,Липецк
(Мое мнение ) Когда человек пытается найти легкий способ заработка денег все это заканчивается либо тюремным сроком либо потерей собственных денег. Разберем на примере покупка прогноза.
Как ты к этому приходишь, ты не хочешь думать своей головой , не хочешь анализировать или вовсе не понимаешь, но хочешь ставить и хочешь поднять денег со ставки и начинаешь искать капера(Легкий путь) который думает за тебя и анализирует за тебя , а тебе остается только поставить. И как случается в 90% случаях ты проигрываешь свои деньги.
P.S. Не считаю что вилки легкий способ заработка денег!
Согласен полностью с тобой, за сегодня заработал 200р и этим горжусь! Дальше думаю бедет больше
 
  • Like
Реакции: Kuzzzmladshiy
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Согласен полностью с тобой, за сегодня заработал 200р и этим горжусь! Дальше думаю бедет больше
Ты сегодня не только 200р заработал но и опыт получил который дороже данной суммы ! Главное на ошибках учиться и постоянно развиваться а покупая прогнозы думаю мало чему научишься !!! Почти все начинали с малых денег а сейчас многие довольно таки хорошо зарабатывают !
 
  • Like
Реакции: daredevil-95 и makkow
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
помогу раскрутить любые 2 счета.. Марафон, Пм, ФОН, ЛИГА, бетка и т.д. Вероятность дохода 100%


Вилки наебошу, раскручу какой нибудь счет по любому-).
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
Парни, не будьте наивны, этому разводу лет 100 наверно, пока есть лохи. развод есть.
 
Maddicus

Maddicus

Мастер
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Там, где слишком много реламы и призваний делать это, я обхожу это стороной.
Личного опыта нету, но как-то не вподает в доверие этот чувак.
 
Betsunit

Betsunit

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
36
Вот делать больше нечего в авантюру лезть, лучше сидеть стабильно вилковать.
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
Там, где слишком много реламы и призваний делать это, я обхожу это стороной.
Личного опыта нету, но как-то не вподает в доверие этот чувак.
Так основная задача мошенника, втереться в доверие - разве нет? Если нет то мошенник лох, если втерся - то лох вы.


Есть такая поговорка в покере, если в течение 30 минут игры ты за столом не вычислил фиша("рыба", лох), то этот лох - ты -)))
 

Similar Threads

miragemadame
Ответы
0
Просмотры
226
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
168
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
141
miragemadame
miragemadame
freon_mr777
Ответы
6
Просмотры
2K
freon_mr777
freon_mr777