Разгадываем стратегию

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет!

Чтобы не было скучно и было полезно, предлагается немножко шевельнуть мозгой и пером. Итак, есть некий игрок М, который 2 раза написал одну и ту же загадку для нас.

----------------------------------------
Обменяю (возможна продажа одни руки) вилочную стратегию на БЕЗУБЫТОЧНУЮ стратегию на бирже BETFAIR.
Моя стратегия основана на вилках, но не в обычном ее понимании и применении, а так же не засвечена в паблике. Никаких отборов матчей и прочей лабуды, чисто вилочные события ПРЕМАТЧ. Обязательная контора Марафон, в пару - любую БК.

При ставках по стратегии Марафон часто поднимает лимиты. Ставок сделано на Марафоне по данной методе 900+, затем порезка до 700р, НО могло быть и больше ставок без порезок, если найдется меняла, ему объясню почему могло быть и должно было быть больше.
Меняю/продаю, т.к. данная стратегия для меня пройденный этап. Найдены другие стратегии с бОльшим КПД. Но всегда интересовала биржа, своей независимостью.
Обмен/продажа естестно через Гаранта.
----------------------------------------
Продаю вилочную стратегию 1-2 челам, в паблике нет. Все ставки вилочные. БК Марафон обязательна, в пару любая БК. Конторы могут порезать только за +. Марафон часто по этой страте понимает максы. Продаю, т.к. имею в арсенале 2 другие более прибыльные и эффективные схемы. Продажа через гаранта.Все вопросы в личку.
----------------------------------------

О чем толкует этот чел? Что мы можем сказать о нем и его теме?

1) Он не был отличником в школе.
2) Поэтому хитрости его не могут быть тонкими.
3) Чем дальше лето, тем нужнее ему деньги.
4) Поэтому в деньгах он не купается.
5) Его стратегия дает плюс на дистанции, поэтому она валуйная (вилки тоже валуи).
6) Он говорит, что использует вилки, но не традиционно.
7) Традиционно мы ставим на оба плеча вполне определенные суммы.
8) Тогда нетрадиционно состоит в другом распределении сумм, вплоть до ставок на одно плечо.
9) При этом мы должны часто угадывать, где именно валуй (чтобы на него ставить больше).
10) Т.е. через вилки приближаемся к чисто валуйной стратегии.
11) Для которой можем позволить себе вилки малых, нулевых и даже отрицательных процентов.
12) Обязателен Марафон, т.е. индикатор валуя именно там.
13) Таковым может быть "инициатор", если он на Марафоне on, то валуй НЕ на Марафоне.

Дошла до 13) дальше лень фантазировать, предлагаю другим - это же флудилка!!! Только на основе того, что написал М!!! Разгадывать будем детектив)
 
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
Тут нечего разгадывать, тема рабочая, я лично в курсе о чем он. Но не стану даваться в подробности, хоть лям предлагай.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут нечего разгадывать, тема рабочая, я лично в курсе о чем он. Но не стану даваться в подробности, хоть лям предлагай.
- рабочими темами не удивишь
- а вот лямом вы меня смутили
- и вынуждена заявить, что малость вы того, преувеличиваете)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Всем привет!

Чтобы не было скучно и было полезно, предлагается немножко шевельнуть мозгой и пером. Итак, есть некий игрок М, который 2 раза написал одну и ту же загадку для нас.

----------------------------------------
Обменяю (возможна продажа одни руки) вилочную стратегию на БЕЗУБЫТОЧНУЮ стратегию на бирже BETFAIR.
Моя стратегия основана на вилках, но не в обычном ее понимании и применении, а так же не засвечена в паблике. Никаких отборов матчей и прочей лабуды, чисто вилочные события ПРЕМАТЧ. Обязательная контора Марафон, в пару - любую БК.

При ставках по стратегии Марафон часто поднимает лимиты. Ставок сделано на Марафоне по данной методе 900+, затем порезка до 700р, НО могло быть и больше ставок без порезок, если найдется меняла, ему объясню почему могло быть и должно было быть больше.
Меняю/продаю, т.к. данная стратегия для меня пройденный этап. Найдены другие стратегии с бОльшим КПД. Но всегда интересовала биржа, своей независимостью.
Обмен/продажа естестно через Гаранта.
----------------------------------------
Продаю вилочную стратегию 1-2 челам, в паблике нет. Все ставки вилочные. БК Марафон обязательна, в пару любая БК. Конторы могут порезать только за +. Марафон часто по этой страте понимает максы. Продаю, т.к. имею в арсенале 2 другие более прибыльные и эффективные схемы. Продажа через гаранта.Все вопросы в личку.
----------------------------------------

О чем толкует этот чел? Что мы можем сказать о нем и его теме?

1) Он не был отличником в школе.
2) Поэтому хитрости его не могут быть тонкими.
3) Чем дальше лето, тем нужнее ему деньги.
4) Поэтому в деньгах он не купается.
5) Его стратегия дает плюс на дистанции, поэтому она валуйная (вилки тоже валуи).
6) Он говорит, что использует вилки, но не традиционно.
7) Традиционно мы ставим на оба плеча вполне определенные суммы.
8) Тогда нетрадиционно состоит в другом распределении сумм, вплоть до ставок на одно плечо.
9) При этом мы должны часто угадывать, где именно валуй (чтобы на него ставить больше).
10) Т.е. через вилки приближаемся к чисто валуйной стратегии.
11) Для которой можем позволить себе вилки малых, нулевых и даже отрицательных процентов.
12) Обязателен Марафон, т.е. индикатор валуя именно там.
13) Таковым может быть "инициатор", если он на Марафоне on, то валуй НЕ на Марафоне.

Дошла до 13) дальше лень фантазировать, предлагаю другим - это же флудилка!!! Только на основе того, что написал М!!! Разгадывать будем детектив)
Он пишет именно о вилках (про два плеча).Марик поднимает кэфы,Значит инициатор.Значит на марике тоже ставит,любая другая б.к тоже присутствует,значит и второе плечё ставит.Так что одноплечевые ставки отметаются.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я думаю речь о коридорах идёт,с валуйным плечём у любого говнобука.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Он пишет именно о вилках (про два плеча).Марик поднимает кэфы,Значит инициатор.Значит на марике тоже ставит,любая другая б.к тоже присутствует,значит и второе плечё ставит.Так что одноплечевые ставки отметаются.
Марик поднимает лимиты.Поправил.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
есть тема тоже с мариком, но не факт что одно и тоже:scratch_one-s_head:
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Всем привет!

Чтобы не было скучно и было полезно, предлагается немножко шевельнуть мозгой и пером. Итак, есть некий игрок М, который 2 раза написал одну и ту же загадку для нас.

----------------------------------------
Обменяю (возможна продажа одни руки) вилочную стратегию на БЕЗУБЫТОЧНУЮ стратегию на бирже BETFAIR.
Моя стратегия основана на вилках, но не в обычном ее понимании и применении, а так же не засвечена в паблике. Никаких отборов матчей и прочей лабуды, чисто вилочные события ПРЕМАТЧ. Обязательная контора Марафон, в пару - любую БК.

При ставках по стратегии Марафон часто поднимает лимиты. Ставок сделано на Марафоне по данной методе 900+, затем порезка до 700р, НО могло быть и больше ставок без порезок, если найдется меняла, ему объясню почему могло быть и должно было быть больше.
Меняю/продаю, т.к. данная стратегия для меня пройденный этап. Найдены другие стратегии с бОльшим КПД. Но всегда интересовала биржа, своей независимостью.
Обмен/продажа естестно через Гаранта.
----------------------------------------
Продаю вилочную стратегию 1-2 челам, в паблике нет. Все ставки вилочные. БК Марафон обязательна, в пару любая БК. Конторы могут порезать только за +. Марафон часто по этой страте понимает максы. Продаю, т.к. имею в арсенале 2 другие более прибыльные и эффективные схемы. Продажа через гаранта.Все вопросы в личку.
----------------------------------------

О чем толкует этот чел? Что мы можем сказать о нем и его теме?

1) Он не был отличником в школе.
2) Поэтому хитрости его не могут быть тонкими.
3) Чем дальше лето, тем нужнее ему деньги.
4) Поэтому в деньгах он не купается.
5) Его стратегия дает плюс на дистанции, поэтому она валуйная (вилки тоже валуи).
6) Он говорит, что использует вилки, но не традиционно.
7) Традиционно мы ставим на оба плеча вполне определенные суммы.
8) Тогда нетрадиционно состоит в другом распределении сумм, вплоть до ставок на одно плечо.
9) При этом мы должны часто угадывать, где именно валуй (чтобы на него ставить больше).
10) Т.е. через вилки приближаемся к чисто валуйной стратегии.
11) Для которой можем позволить себе вилки малых, нулевых и даже отрицательных процентов.
12) Обязателен Марафон, т.е. индикатор валуя именно там.
13) Таковым может быть "инициатор", если он на Марафоне on, то валуй НЕ на Марафоне.

Дошла до 13) дальше лень фантазировать, предлагаю другим - это же флудилка!!! Только на основе того, что написал М!!! Разгадывать будем детектив)
а ты игде это взяла? кинь ссылку
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а ты игде это взяла? кинь ссылку
здрасьте... совсем перегрелись там у себя в аду?) по буквам сами найдете, раз плюнуть (только плеваться не надо и приставать к автору тоже)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
здрасьте... совсем перегрелись там у себя в аду?) по буквам сами найдете, раз плюнуть (только плеваться не надо и приставать к автору тоже)
а чего мы сегодня такие злые? в аду реально жарковато, сегодня опять пекло! а почему к автору не приставать, может я бы купил бы:pardon:, кинь ссылку!:spiteful:
 
  • Like
Реакции: oleg1990
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Футбик там? Кинь ссылку-то
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Помню далекие 2010 года, Не было цаган,форумов,групп.Сейчас давай бабки тебя научат всему, что можно, ( Вилковать,Валуить и.т.д)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Видимо, похожая тема и с Фонбетом может быть. На Взамене чувак писал.
 
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
- рабочими темами не удивишь
- а вот лямом вы меня смутили
- и вынуждена заявить, что малость вы того, преувеличиваете)
Ты реально недотраханная, зачем мне чем то рабочим делиться в форуме? Кто этим тут заниматся?
К чему я пришел сам, тем не поделюсь! Но могу дать советы таким как ты, для дальнейшего развития.
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
а ты игде это взяла? кинь ссылку
В чате

  1. Артём_photo_pass: Танька
  2. Вчера, в 15:35
    Артём_photo_pass: я тему апаю свою, а она не апается в топ не попадает .
  3. Вчера, в 16:35
    Rysimario: И не попадет больше))революция кровавая прошла,теперь темы в специально отведенных местах)))
  4. Сегодня, в 10:00
    mega: Тоже создал тему, не видно ее. Продаю вилочную стратегию 1-2 челам, в паблике нет. Все ставки вилочные. БК Марафон обязательна, в пару любая БК. Конторы могут порезать только за +. Марафон часто по этой страте понимает максы. Продаю, т.к. имею в арсенале 2 другие более прибыльные и эффективные схемы. Продажа через гаранта.Все вопросы в личку.
  5. Сегодня, в 10:03
    tania_v: @mega, интересно, Админ свой вопрос - что за дела?! - тоже в личку вам напишет?)
  6. Сегодня, в 10:08
    tania_v: @mega, хотите, я привлеку внимание к вашему предложению?)
  7. Сегодня, в 10:16
    mega:
    tania_v: Критикой! )) Доброй критикой, как не надо писать)
  8. Сегодня, в 12:38
    mega: @tania_v, критикуйте на здоровье))
  9. Сегодня, в 16:53
    Lovzmee: в команде форума кидала?
  10. Сегодня, в 16:56
    tania_v: @Lovzmee, хм... всякое может быть, я вот была в команде форума)
  11. Сегодня, в 17:10
    Lovzmee: https://darkmoney.cm/fond-nasledie-307/glov-anketa-zabanen-203605/#post1293130
  12. Сегодня, в 17:10
    Lovzmee: как прокоментируете Татьяна?)
  13. Сегодня, в 17:11
    Lovzmee: на многих форумах уже забанили)
  14. Сегодня, в 17:13
    tania_v: @Lovzmee, ну это не команда форума - это как саакашвили был (есть?) украинцем)
  15. Сегодня, в 17:19
    Lovzmee: ну вы внимательней должности раздавайте)модераторов и команды форума)репутация как никак)

    tania_v: @Lovzmee, ВЫ???))) Вы полагаете, что я сплю с Админом???))) Я - оппозиция! (вроде как, невооруженная))
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
В чате


  1. Артём_photo_pass: Танька
    Вчера, в 15:35
    Артём_photo_pass: я тему апаю свою, а она не апается в топ не попадает .
    Вчера, в 16:35
    Rysimario: И не попадет больше))революция кровавая прошла,теперь темы в специально отведенных местах)))
    Сегодня, в 10:00
    mega: Тоже создал тему, не видно ее. Продаю вилочную стратегию 1-2 челам, в паблике нет. Все ставки вилочные. БК Марафон обязательна, в пару любая БК. Конторы могут порезать только за +. Марафон часто по этой страте понимает максы. Продаю, т.к. имею в арсенале 2 другие более прибыльные и эффективные схемы. Продажа через гаранта.Все вопросы в личку.
    Сегодня, в 10:03
    tania_v: @mega, интересно, Админ свой вопрос - что за дела?! - тоже в личку вам напишет?)
    Сегодня, в 10:08
    tania_v: @mega, хотите, я привлеку внимание к вашему предложению?)
    Сегодня, в 10:16
    mega:
    tania_v: Критикой! )) Доброй критикой, как не надо писать)
    Сегодня, в 12:38
    mega: @tania_v, критикуйте на здоровье))
    Сегодня, в 16:53
    Lovzmee: в команде форума кидала?
    Сегодня, в 16:56
    tania_v: @Lovzmee, хм... всякое может быть, я вот была в команде форума)
    Сегодня, в 17:10
    Lovzmee: https://darkmoney.cm/fond-nasledie-307/glov-anketa-zabanen-203605/#post1293130
    Сегодня, в 17:10
    Lovzmee: как прокоментируете Татьяна?)
    Сегодня, в 17:11
    Lovzmee: на многих форумах уже забанили)
    Сегодня, в 17:13
    tania_v: @Lovzmee, ну это не команда форума - это как саакашвили был (есть?) украинцем)
    Сегодня, в 17:19
    Lovzmee: ну вы внимательней должности раздавайте)модераторов и команды форума)репутация как никак)

    tania_v: @Lovzmee, ВЫ???))) Вы полагаете, что я сплю с Админом???))) Я - оппозиция! (вроде как, невооруженная))
спасибо, нашел еще раньше, , задал пару вопросов - продавец сначала ответил, а потом потерялся:pardon:, жду
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
Дайте! Сколько не жалко!
Будь по проще во всяком, ерундой не занимайся, много не болтай, всех не надоедай, хуйней не страдай, пойми, я против тебя ниче не имею, но ты много болтаешь.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Будь по проще во всяком, ерундой не занимайся, много не болтай, всех не надоедай, хуйней не страдай, пойми, я против тебя ниче не имею, но ты много болтаешь.
А давайте теперь переставим местами т.е. я поучаю вас для́ вашего развития - все то же только наоборот - вы как, рады будете? Или вы́ выше меня, по определению?
 

Similar Threads

KISELEV
  • KISELEV
  • 2
Ответы
26
Просмотры
3K
bogorsar
B
kivon35
Ответы
8
Просмотры
2K
krendel
krendel
K
Ответы
7
Просмотры
2K
Defiler
Defiler
Z
  • Zatur
  • 2
Ответы
33
Просмотры
7K
LegalForecast
LegalForecast