Разгадываем стратегию

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто поразительно как мужчины постоянно озабочены - всем, даже такой глупостью как мои глупости
 
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
А давайте теперь переставим местами т.е. я поучаю вас для́ вашего развития - все то же только наоборот - вы как, рады будете? Или вы́ выше меня, по определению?
Я не выше тебя. Мы все равны.
Буду рад дельным советам!
 
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
Просто поразительно как мужчины постоянно озабочены - всем, даже такой глупостью как мои глупости
Говори глупости сколько хочешь, твое дело, но со своими глупостями не надоедай людям, если я задал вопрос, появляешься ты со своей глупостью, если я по человечески тебе ответил на твою тему-опять говоришь глупости. И кому из нас нужны советы?
 
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
Просто поразительно как мужчины постоянно озабочены - всем, даже такой глупостью как мои глупости
И не пытайся меня учить русскому правописанию, я не русский.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не уходите с темы. Она полезна для ума.

Первое, что надо писать - это свои фе автору - почему он четко не указал преимущества?! В самом деле, все знают, что на ставках можно иметь деньги, на вилках можно иметь деньги - проблема только в мороке! Автор должен был с этого и начать - "вы все знаете, что на вилках можно иметь деньги, проблема только в мороке, так вот, я вам предлагаю схему, в которой мороки будет меньше, а именно..."

Автор по сумме двух своих вариантов упомянул следующие преимущества
1) В пару обязательному Марафону годится любая БК
2) Марафон в процессе часто может поднимать лимиты
3) Марафон будет терпеть до тысяч ставок
4) Конторы (обе) могут порезать только за плюс.

Я вот не радуюсь такому описанию. Потому что пункт 4) не решен - у меня только это и проблема - я плюсую, меня ограничивают. Православные вилочники могут обрадоваться - их ведь беспощадно режут не за плюс, а за сам факт вилки. Но сильно тоже пусть не тешатся - они могут уменьшить нервы от порезок, зато увеличат их от дисперсий, еще и понижение кпд добавится. Короче, не переть рогом классической вилки можно - многие давно уже это поняли и лавируют - но вместо одних проблем появляются другие и, самое главное, ограничения тупо по плюсу никуда не уходят (чаще всего!) Четче надо бы написать, типа при классике вы тратили бы столько вот, имели бы столько вот, при этом нервы такие вот - при моем варианте расклад денег и нервов такой... кому подходит, становись в очередь!

П.С.
Насчет 1) тоже неясно - годится в пару одинаково, что пинакл, что 1х - верится с трудом...
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Не уходите с темы. Она полезна для ума.

Первое, что надо писать - это свои фе автору - почему он четко не указал преимущества?! В самом деле, все знают, что на ставках можно иметь деньги, на вилках можно иметь деньги - проблема только в мороке! Автор должен был с этого и начать - "вы все знаете, что на вилках можно иметь деньги, проблема только в мороке, так вот, я вам предлагаю схему, в которой мороки будет меньше, а именно..."

Автор по сумме двух своих вариантов упомянул следующие преимущества
1) В пару обязательному Марафону годится любая БК
2) Марафон в процессе часто может поднимать лимиты
3) Марафон будет терпеть до тысяч ставок
4) Конторы (обе) могут порезать только за плюс.

Я вот не радуюсь такому описанию. Потому что пункт 4) не решен - у меня только это и проблема - я плюсую, меня ограничивают. Православные вилочники могут обрадоваться - их ведь беспощадно режут не за плюс, а за сам факт вилки. Но сильно тоже пусть не тешатся - они могут уменьшить нервы от порезок, зато увеличат их от дисперсий, еще и понижение кпд добавится. Короче, не переть рогом классической вилки можно - многие давно уже это поняли и лавируют - но вместо одних проблем появляются другие и, самое главное, ограничения тупо по плюсу никуда не уходят (чаще всего!) Четче надо бы написать, типа при классике вы тратили бы столько вот, имели бы столько вот, при этом нервы такие вот - при моем варианте расклад денег и нервов такой... кому подходит, становись в очередь!

П.С.
Насчет 1) тоже неясно - годится в пару одинаково, что пинакл, что 1х - верится с трудом...
Пинакл годится в пару точно не будет.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Четче надо бы написать, типа при классике вы тратили бы столько вот, имели бы столько вот, при этом нервы такие вот - при моем варианте расклад денег и нервов такой... кому подходит, становись в очередь!
четче нужно писать для тупых, но им это и не надо, а остальные поняли что к чему по паре заданных вопросов:biggrin:
 

Similar Threads

KISELEV
  • KISELEV
  • 2
Ответы
26
Просмотры
3K
bogorsar
B
kivon35
Ответы
8
Просмотры
2K
krendel
krendel
K
Ответы
7
Просмотры
2K
Defiler
Defiler
Z
  • Zatur
  • 2
Ответы
33
Просмотры
7K
LegalForecast
LegalForecast