Регистрация в .com и .ru версиях Winline

mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Здравствуйте.Ребят,подскажите по винлайну (офшор)после первой порезки они всегда писали перед выплатой что 10% комиссия-но часто её не брали.А бывало брали.От чего это зависило не сделал оборот по дэпу,или вывел/больше чем завёл?Как сейчас сделать что бы они не брали эту комиссию после первой порезки,и можно ли?Бду благодарен весьма
 
V

Vlad777

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Винлайн.ру и ком. идентинчые конторы. Мне после регистрации на ком. заблокировали аккаунт из-за того,что на ру. уже есть счёт.
 
  • Like
Реакции: CuHuraMu
C

CuHuraMu

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Винлайн.ру и ком. идентинчые конторы. Мне после регистрации на ком. заблокировали аккаунт из-за того,что на ру. уже есть счёт.
А на ру у тебя какие-то проблемы были с аккаунтом, что решил на ком зарегаться?
 
V

Vlad777

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
А на ру у тебя какие-то проблемы были с аккаунтом, что решил на ком зарегаться?
Проблем не было,просто порезали через 15 дней. Без отбора, проставлял все подряд) А так контора отличная, быстрый вывод денег даже после порезки и ни разу документы не просили по трём аккаунтам (ру).
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
винлайн ру недавно вернул ставку, да и живет он 3-5 вилок и вывод только на цупис
 
C

CuHuraMu

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Проблем не было,просто порезали через 15 дней. Без отбора, проставлял все подряд) А так контора отличная, быстрый вывод денег даже после порезки и ни разу документы не просили по трём аккаунтам (ру).
А за что на ру порезали? Вилки? Просто у меня как раз проблемы с ком, думаю регаться на ру или нет?
 
V

Vlad777

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
винлайн ру недавно вернул ставку, да и живет он 3-5 вилок и вывод только на цупис
@CuHuraMu,
Странно, у меня ру. живет 30 ставок в среднем. При чем ставлю почти на все: вилки прематч и лайв с высоким процентом, ошибки линии. Не трогаю только молодежку и 3-й дивизион. Потом беспроблемный вывод на Цупис.
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Винлайн.ру и ком. идентинчые конторы. Мне после регистрации на ком. заблокировали аккаунт из-за того,что на ру. уже есть счёт.
та же самая история, я и забыл что на рушном акк есть, зарегался за 5 вилок залокировали, вот каждые документ по 5 дней проверяют.

А так вообще если брать оффшор, с ним никаких проблем нет? Возвраты там? Вериф после порезки?
 
V

Vlad777

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
На ошфоре не работал, самому интересно как там. Мне на ру. все нравится впринципе, только при регистрации видеоидентификация не удобна.
 
Б

Бешеный пёс

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Скажите, пожалуйста,чью линию в лайве на баскетбол даёт винлайн этот,или с чем различается?
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
F

ferumx

Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
А при по порезке какие максимумы?
 
B

badbalance

Новичок
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Всем привет! Что случилось с оффшорным винлайном ? Уже давно отсутствует кнопка регистрации, при том что на старых аккаунтах играть можно и сайт нормально функционирует. В техподдержке из месяца в месяц советуют "Попробовать позже". Есть у кого-нибудь информация ?
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Что случилось с оффшорным винлайном ? Уже давно отсутствует кнопка регистрации, при том что на старых аккаунтах играть можно и сайт нормально функционирует. В техподдержке из месяца в месяц советуют "Попробовать позже". Есть у кого-нибудь информация ?
Вроде как начинают закрывать лавочку, но это слухи и не точно
 

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
294
kiilomenriq
K
M
Ответы
15
Просмотры
717
milozare
M
L
Ответы
4
Просмотры
585
Leviathan
L
V
Ответы
0
Просмотры
381
vlda
V
W
Ответы
8
Просмотры
616
wapdimon72ru
W